• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Загранпаспорт- вопросы и ответы. БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 342
Загранпаспорт- вопросы и ответы. БФ!

Подскажите, где в Харькове можно получить загран паспорт без харьковской прописки. Может кто сталкивался с подобным делом-подскажите пожалуйста!Заранее благодарен.
 
Останнє редагування модератором:
Загран паспорта можно делать только там где прописан. и окольных путей нет, проверяла
 
С большой помпой рассказывали про киевское окно быстрого оформления загранпаспортов для всей Украины. Может быть оно даже работает ;)
 
Можно, но вроде надо прописку в Харьковской обл. На ул.Рымарская (номер дома не помню) со стороны ХАТОБа если двигаться в сторону Советской по правой стороне висит вывеска "Загран паспорта". Там можно сделать за любые сроки, но и цена соответственно разная
 
Подскажите, где в Харькове можно получить загран паспорт без харьковской прописки. Может кто сталкивался с подобным делом-подскажите пожалуйста!Заранее благодарен.
Нигде,если в Харькове.
 
Загранпаспорт за месяц, это реально?

Я хотел бы узнать, если делаешь загран паспорт чуть дороже, но сроки укорачивается в месяц. Это нормально, или какойто налом. Хочу знать, есть ли люди, которые так делали, и где.
 
делала и за две недели, все нормально
 
за 5 часов сделали!) все реально! вопрос только в деньгах.
 
Я делала в течение 30 рабочих дней на пр.Правды 5
 
Ну, и я похвастаюсь.

Мне в обыкновенном государственном ОВИРе на общих основаниях за стандартную плату сделали за 30 дней :незнаю:

ЗЫ правда, не в этом году
 
а без справки из военкомата реально сделать?
 
когдато требовали спраку о не судимости, несколько лет назад заказывали таковую самолично, а как теперь обстоят дела?
 
когдато требовали спраку о не судимости, несколько лет назад заказывали таковую самолично, а как теперь обстоят дела?

2 года назад делал ЗП - не просили. Может сами проверяют??
 
когдато требовали спраку о не судимости, несколько лет назад заказывали таковую самолично, а как теперь обстоят дела?

справку о несудимости сейчас не требуют....если была судимость, то требуют справку о погашении судимости - это обязательно!
 
Ну, и я похвастаюсь.

Мне в обыкновенном государственном ОВИРе на общих основаниях за стандартную плату сделали за 30 дней :незнаю:

ЗЫ правда, не в этом году
Аналогично, в 2008 делали. Только не прислали уведомление, что паспорт готов, а он уже был спустя 3.5 недели
 
Можно за 1 месяц - ускоренный процесс в законном порядке. Только вроде вдвое дороже
 
Закончился срок загран паспорта

Закончился срок загран паспорта.Подскажите пожалуста какие действия.Ехать в какой ОВИР райный или на 23 Августа.
 
либо на рымарскую, либо на 23 августа, всеравно районные туда все отправляют :)
 
Закончился срок загран паспорта.Подскажите пожалуста какие действия.Ехать в какой ОВИР райный или на 23 Августа.

Попала ты, у меня та же хрень - куда ни сунься - нету бланков!.. И не съебешься отсюда блин...
Говорят после выборов заонить. А так - 100 у.е. = паспорт за 3 дня.
 
Попала ты, у меня та же хрень - куда ни сунься - нету бланков!.. И не съебешься отсюда блин...
Говорят после выборов заонить. А так - 100 у.е. = паспорт за 3 дня.

Где за 3дня делают загранпаспорт за сакую смешную сумму?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу