• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен ревматолог

Ревматолог

Неплохой ревматолог в 26 поликлинике на 23августа. Глушак Ю.Н. Он поставил мне диагноз правильный очень быстро и правильно. Потом пошла (удостовериться) к другим врачам- они аж через год пришли к такому же диагнозу. Он, правда много всяких лекарств назначает плюс к основным. Но возможно, так и нужно. Тел. поликлиники - 340-85-07 (узнать когда принимает). Он правда странноватый на взглад, но если бы я не пошла к другим, возможно, что сейчас все было бы намного лучше. Но это уже друая история...
Удачи в лечении , Будьте здоровы!
 
и еще. На салтовке в медкомплексе есть поликлиника (по-моему №8) там есть отделение ревматологии. Зав отделением ревматологии в который раз приводит меня в порядок за довольно таки короткий срок. За что ей болшое спасибо!
 
Уважаемий Аспирин, добрый день! У меня очень болят колени - артрит. Послала Вам сообщение на скайп. Пожалуйста, ответьте мне.
 
Надюша, как ваши дела, уже полторы недели как отправил вам пробники, так и не понял вы их получили или нет, и применяли -ли , какие успехи???
 
Настойка для артроза

Надюша, как ваши дела, уже полторы недели как отправил вам пробники, так и не понял вы их получили или нет, и применяли -ли , какие успехи???
Спасибо.Настойку Вашу получила неделю назад.Начала применять с номера 1.на три часа, закрывала пленкой, чувствовала комфортное тепло.После этого скованность в колене уменьшилась на четверть. Затем, согласно рекомендации, смазывала внутреннюю мышцу номером 2, поясницу, ягодицу , и бедро номером1. Нашла заключение УЗИ, Сейчас напишу.
Форма сустава не изменена.Суставная щель сужена.Эпифизарный хрящ с неровным контуром, 2мм.эхоструктура неоднородная, субхондральные кисты определяются.Суставная капсула изменена, утолщена у внутреннего мышелка. Эхопризнаков кровоизлеяния не выявлено.Синовиальная оболочка утолщена до 2мм.в переднем завороте.Жидкость не определяется.Внутренний мениск не изменен, не пролабирует.Эхогенность мениска обычная. Связки сутава не изменены.положение надколенника правильное. УЗи делала11.11.2010, после лечения магнитотерапией и амплипульсом по 15 сеансов. После физиолечения осталась приглушенная, отдаленная боль при резком вставании и ходьбе по лестнице. И сейчас такие же ощущения.
Сейчас мажу бедро номером 2, колено номером 4, все под пленку, держу до утра. После второго и третьего применения в колене легкость, с утра незначительная скованность и при ходьбе по лестнице болевые ощущения приглушенные где-то наполовину легче чем было. Рада очень что чувствую облегчение, неожидала что за неделю лечения такие положительные изменения будут. Продолжаю лечение.:клас:
 
Спасибо что отписались, надеюсь и дальше будете держать нас в курсе :)
 
Валерий, добрый день! Позавчера вечером кроме бедра и колена номерами 2 и 4, смазала позвоночник номером 2. Бедро и колено под пленку. Сняла в 6 часов утра. Ночью было очень жарко, душно, вся была потная. Началась тахикардия, но она у меня часто бывает. Голова была тяжелая, выпила лекарство Атенолол. В колене было легко, скованности почти не чувствовала утром и в течение дня. В позвоночнике напряжения не чувствовала, было хорошо. На следующий день по Вашей рекомендации смазала номером 2 вокруг сердца и под мышкой, кроме колена и бедра. Утром голова была светлая, ясная, тахикардии не было и давление норма по самочувствию! Меня немного стал беспокоить старый перелом голеностопа на правой ноге , по вашему совету вот уже три раза мазала место перелома номером 2 , оставляла до утра под пленкой и шарфом. После этого лечения болевые ощущения ушли, чувствую себя комфортнее. Спасибо большое за Вашу настойку! Лечение буду продолжать.
 
При артрозо-артрите челюстно-височного сустава целесообразно ли применять Вашу настойку? Если да, то где забирать?
 
артрозо-артрит челюстно-височного сустава

Если нет ревматолога, предлагаю безвозмездно на пробу, настойку наружного применения если с первых 3-х процедур толку не будет то и продолжать не надо( не панацея но очень широкого спектра действия), с вашей стороны ожидаювосхищённые отзывы в теме:апплодисм

При артрозо-артрите челюстно-височного сустава целесообразно ли применять Вашу настойку? Если да, то где забирать?
Имеет смысл при любом артрите и артрозе:). Настойка обладает так-же общим, сильным противовоспалительным действием. Зайдите ко мне в профиль, почитайте публичные сообщения. Телефон в личку сброшу.
 
Останнє редагування:
Артроз

Что-то новенькое? Артроз настойкой:D, ну-ну интересно что-ж там дальше-то будет!!!
 
Привет, Аспирин. Как с Вами связаться? Зашла в ваш профиль - ничего не поняла, ни скайпа, ни аськи у меня нет. Ну неее-е-ет! :-)
Какое действие у Вашей настойки?
У меня выраженного и заметного глазу и прочим органам чувств воспаления нет, но болят суставы и не только (например, боль разливается внутри всего таза, еще в локтях, коленях, плечах, позвоночнике и т.д.). Воспаление определяется на УЗИ (небольшое) в околосуставных сумках и прочих прилегающих тканях. Но, по мнениям врачей, на артроз не похоже. А на что похоже?
Помните анекдот?: -- Ой, доктор, что это у меня? -- А-а-а! Ужас! Больной, да ЧТО это у Вас?
Ревматология - печальная страница медицины.
Какой, в баню, артроз в молодом возрасте (какой износ, например, локтевых суставов? Ну не хожу я на руках... :D Что-то все-таки ревматическое. И хрящи худеют и бледнеют.
Т.е. хорошо бы и некий неизвестный воспалительный процесс снять, и какую-то, видимо, аутоимунную атаку на мои любимые хрящики отразить. Но важно, чтобы не только не болело, а остановился патологический процесс и пошло восстановление.
Вот. Не многого ли я хочу? :клас:



и еще. На салтовке в медкомплексе есть поликлиника (по-моему №8) там есть отделение ревматологии. Зав отделением ревматологии в который раз приводит меня в порядок за довольно таки короткий срок. За что ей болшое спасибо!

Орешка, можно подробнее? Я Салтовку совсем не знаю, где там Медкомплекс? Поликлиники №8 на Салтовке в справочнике нет. Есть 8-я городская клиническая больница. Салтовское шоссе, 266г. Это оно? Позвонила туда - там поликлиники нет, есть стационарное отделение артрологии на 7-м этаже, заведующая Людмила Евгеньевна. Посмотрела по карте - край географии.:D
 
Останнє редагування:
Можно отправить личное сообщение, :) . Настойка это часть видимая и если действующая то практически за 5-ть минут , максимум 3-ри раза через каждых 3 часа, должно быть действие (если применять со стероидными препаратами то толку не будет), либо нет и тогда продолжать нет смысла. Вообще же лет 7 как отработал свою методу массажа свежим соком чеснока по энергетканалам, думаю на ваш случай самое то, нужно не более 3-х процедур! телефон кину вам в личные сообщения!!!
 
Останнє редагування:
срочно нужен врач лечащий системную красную волчанку
 
я тоже ищу толкового ревматолога, и как всегда - в поликлинике ни то ни сё, а в частных ходить по 5 раз в неделю надо и каждый раз плати.
 
Alisa_t*: я тоже слышал от врачей в своей поликлинике подобное: типа да мы видим что у вас проблемы, но вы здоровы.

Еслы вы не делали еще мазок из горла, можете сделать - ничего не теряете.
хотя если щас горло не болит никогда то может и не даст результатов.
инфекция может быть и от горла, хотя я не профессионал.
(еще раз подчеркну - я не врач)

Я (по своей болезни) сдавал анализ "мозок из горла" в мечникова.
(на Пушкинской)
 
Еслы вы не делали еще мазок из горла, можете сделать - ничего не теряете.
хотя если щас горло не болит никогда то может и не даст результатов.
инфекция может быть и от горла, хотя я не профессионал.

У абсолютно здорового человека в мазке могут обнаружиться и золотистый стафилококк, и даже дифтерийная палочка. При этом никакой симптоматики нет. Носительство дифтерии и сама дифтерия - это две большие разницы. Конечно, лучше заразу убрать и не носить. Но при этом срочности никакой нет, и ухудшения состояния человека носительство обычно не вызывает.
 
Alisa_t*: я тоже слышал от врачей в своей поликлинике подобное: типа да мы видим что у вас проблемы, но вы здоровы.

Еслы вы не делали еще мазок из горла, можете сделать - ничего не теряете.
хотя если щас горло не болит никогда то может и не даст результатов.
инфекция может быть и от горла, хотя я не профессионал.
(еще раз подчеркну - я не врач)

Я (по своей болезни) сдавал анализ "мозок из горла" в мечникова.
(на Пушкинской)

Год назад успешно пролечилась в 27 поликлинике, обошлось без мазка горла ;)
 
Мне помог - д.м.н. Гуйда Петр Павлович, принимает в поликлинике что возле железнодорожной академии.
 
Институт Терапии им.Малой. ул.Постышева 2а
Гасанов Юрий Чингизович. Толковый врач ,ревматолог!
 
Мне помог - д.м.н. Гуйда Петр Павлович, принимает в поликлинике что возле железнодорожной академии.

Хороший врач старой школы! Таких специалистов сейчас не выпускают, но...одно маааленькое но, и лечит он по старым схемам, а хорошо это или плохо именно для вас, решать вам, если проблема близка к понятной и стандартной, то лучше и не сыщешь в Харькове), а вот если стандартные схемы не помогают, а бывает такое частенько, то и.....простите

Орешка, можно подробнее? Я Салтовку совсем не знаю, где там Медкомплекс? Поликлиники №8 на Салтовке в справочнике нет. Есть 8-я городская клиническая больница. Салтовское шоссе, 266г. Это оно? Позвонила туда - там поликлиники нет, есть стационарное отделение артрологии на 7-м этаже, заведующая Людмила Евгеньевна. Посмотрела по карте - край географии.:D[/QUOTE]


Вы правильно нашли, зав ревматологическим отделением Петраш Л.Е., это и правда самый крайний корпус из всех в Медкомплексе возле Академии последипломного образования.
Врач неплохой и сможет поставить на ноги, не всех конечно, но сможет.

Институт Терапии им.Малой. ул.Постышева 2а
Гасанов Юрий Чингизович. Толковый врач ,ревматолог!

Напишите, если не секрет чем помог вам врач.
 
Назад
Зверху Знизу