Большие дядьки на маленьком ХФ.. vol1

удивляет одно. неужели столько много осталось фотоманяков, снимающих на пленку?!
Да.
Ведь даже здесь, на харьков-форуме, их есть сразу несколько экземпляров - а это ведь, если прикинуть, то таки изрядно в процентном соотношении!
Так что если пересчитать на миллионы цифроснимающих - будут сотни, и сотни тысяч.
 
удивляет одно. неужели столько много осталось фотоманяков, снимающих на пленку?!



...then Jesus was led up by the spirit into the wilderness to be tempted by the devil. And after he had lasted 40 days and 40 nights without a film camera, he then became anxious to shoot some pictures. And the tempter came and said to him, "If you are the son of god, command that these stones to be turned into digital cameras." But he answered and said, "It is written, man shall not use digital cameras." Then the devil left; and behold, angels came and began to have good down time with him.
:D
 
три часа умного пиздежа о пленочной фотографии , особенно о съемке на слайд. При этом ни фотографии не показали Один треп.
.. и дались вам эти фото..:незнаю:
мне кажется у вас большее уважение вызовет собака которая берёт след чем хороший криминалист :D

посмотрел фото Шадрина. Он может классный спец по вопросам цветокалибровки и печати, но как фотограф курит по сравнению с тем же imyatakoe
возможно. но разве лекция о том как Мегакрут Шадрин?
не стоит путать мягкое с теплым.

И ведь ходят дураки на такие мероприятия.
Ну.. а как унаешь лохотрон єто или нет пока не сходишь? :D
Кстати интересно отметить что ошибочная инфа так же может быть полезной если её подвергнуть правильному анализу, ибо истина не рождается из пустоты.

почему нереально? я полностью посмотрел.
полезной инфы "0". но интересно.

особенно по экспонометрии.
Хы.. эт ж чо получается?
вам интересна безполезная инфа или таки олку не ноль? ;)

ну хуля там смотреть... посмотрел часик дядя трет за прописніе истині...
Хм. дак а если и так?
яж в стартпосте написал - не все мы зубры, есть ведь и полевые мыши не отличающие смысла диафрагмы от длительности выдержки.

Да.
Ведь даже здесь, на харьков-форуме, их есть сразу несколько экземпляров - а это ведь, если прикинуть, то таки изрядно в процентном соотношении!
Так что если пересчитать на миллионы цифроснимающих - будут сотни, и сотни тысяч.
к сожалению кодак так не думает (особенно в этом свете повеселила версия про выпуск пленки "для своих")
Но чую "Китайцы - спасут мир"...правда сомневаюсь что миру жить от того будет веселей и приятней. :(
 
Извините, я забыл что мы на форуме кулинарного техникума.
Правильно при чем тут фото ?
Интересно.. вы у автора фоторецкптурного справочника тоже фото (высокохудожественные) требовать будете? ;) :D

Вы еще в МММ деньги не вкладывали , с целью получения бесценного опыта не из пустоты ?
есть основания из названия (ну в лучшем случае анонса) судить о полезости и содержательности лекции?
или у вас любой депозит МММ?
 
к сожалению кодак так не думает (особенно в этом свете повеселила версия про выпуск пленки "для своих")
Но чую "Китайцы - спасут мир"...правда сомневаюсь что миру жить от того будет веселей и приятней.

На Фликре группа I Shoot Film 2,123,770 photos | 78,125 members что почти столько же сколько у Canon DSLR User Group 118,130 members | 2,385,292 photos

так что получается 50/50 ;) есть ещё порох в пороховницах :D
 
если этот человек будет ездить с лекциями, то естественно я его попрошу показать что получается по его рецептам.
Ок. тут реально извини, не внимательно прочел цитату:
три часа умного пиздежа о пленочной фотографии , особенно о съемке на слайд. При этом ни фотографии не показали Один треп.
правда уж и не совсем впустую:
посмотрел фото Шадрина. Он может классный спец по вопросам цветокалибровки и печати, но как фотограф курит по сравнению с тем же imyatakoe

при чем тут название ? О лекции Шадрина я сужу после ее просмотра .
Да при этом:
... И ведь ходят дураки на такие мероприятия.

Этож получается что и только дураки её смотрят?
 
Хм. дак а если и так?
яж в стартпосте написал - не все мы зубры, есть ведь и полевые мыши не отличающие смысла диафрагмы от длительности выдержки.
я не говорю что лекция бесполезна. я говорю о том что он не открывает америку. но и для полевой мышы полет воробья уж слишком высок. сложилось так что нынче пленка не особо обсуждаема и имееться информационный вакум по данной тематике прочем шадрин давольно прлично заполняет техническую сторону вакума.
З.Ы. товарищ ириал не ведите себя как неотесанное быдло. если вам это не интересно то не значит что это неинтнрнсно будит другим.
 
Конечная цель любой лекции-обсуждение.Для кого автора,для кого информации .Цель достигнута великолепно...Ну а смысл услышанного...так для всех он разный...сильно зависит от умственного развития:D
 
к бенематери- это не Крым- это запой... Давай вместе.. я профинансирую.. Удивителное дело тебе скажу
начнем прямо в среду
 
к бенематери- это не Крым- это запой... Давай вместе.. я профинансирую.. Удивителное дело тебе скажу
начнем прямо в среду
запой? не, я пас. я стока пока не выпью.

крым, не крым, в принципе, пофиг....
 
Назад
Зверху Знизу