исторический правдивый сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 11712
исторический правдивый сайт

вроде как пишут ,только исторические факты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько правда не знаю ,гляньте
 
вреде в общих чертах правдиво. но вот по последнему пункту, по поводу денонсации пакта Молотова-Риббентропа бред написан. после войны были и другие договора и переделы, и об этом пакте никто старался не вспоминать. ибо если Польше вернуть ЗУ то придется и забрать у нее часть балтийского побережья в пользу Германии
 
Кроме того территории польше передали непонятные наркоманы из москвы захватившие независимую Украину и обосравшиеся под Варшавой. Там легитимность того рижского мира под большим вопросом.
 
Неплохая идея, работающим на проект- глубокое уважение.
Только мне показалось что системно сайт должен быть немного другим. Ветвь запросов организована сумбурно и фактически на основной странице- лишь вопросы, весьма специфические надо сказать, которые интересны авторам.
Про правдивость информации речь не идет.
 
Неплохая идея, работающим на проект- глубокое уважение.
Только мне показалось что системно сайт должен быть немного другим. Ветвь запросов организована сумбурно и фактически на основной странице- лишь вопросы, весьма специфические надо сказать, которые интересны авторам.
Про правдивость информации речь не идет.

Так напиши им,они вроде в адеквате поймут,примут на вооружение.меня вроде устроило
 
Назад
Зверху Знизу