Памятник Ленину на площади Свободы отмыли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196840
Памятник Ленину на площади Свободы отмыли

22.09.2014 10:19

Вчера вечером монумент на площади Свободы дважды обрисовали. Активисты с красно-черными флагами написали на ступенях памятника Ленину «Бандера-папа», там же появилась и надпись «Слава Украине»


Позже другие активисты с желто-голубыми флагами надпись про Бандеру закрасили в национальные цвета. Видео с вечерней акцией появилось в соцсетях ночью.

Кроме того, несколько десятков людей, участвующих в акции пели Гимн Украины и скандировали кричалки про Путина. Милиция, стоявшая в стороне, в происходящее не вмешивалась.

Утром на памятнике Ленину уже не было никаких надписей, монумент отмыли.

Напомним, в конце августа в Харькове начался «ленинопад».

Последний раз памятники вождю пролетариата повреждали десять дней назад - тогда неизвестные переполовинили монумент на ХТЗ и нанесли большой ущерб только восстановленному памятнику в Карповском саду в Октябрьском районе.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недолго картавому стоять осталось, к Новому году гыкнется.
 
А как забаненный Обьектив темы шпилит?
 
давайте рискните здоровьем, так и хотите город кровью залить

да ну..ночью тихо убрать надо..эти сборища под ним скорее к крови приведут. Я тоже противницей была..думала-пусть стоит чисто с исторической точки зрения..но все эти балетные постановки под ним уже подза....и, мягко скажем..
 
Вот не по*уй на Ленина? Ну стоит и стоит. Вполне красиво стоит. Не то что та фигня на совецкой. Те пацаны с холодильником и то лучше смотрелись. А вообще из-за этот Ленинопад подлил масла в огонь не плохо...
 
Вот не по*уй на Ленина? Ну стоит и стоит. Вполне красиво стоит. Не то что та фигня на совецкой. Те пацаны с холодильником и то лучше смотрелись. А вообще из-за этот Ленинопад подлил масла в огонь не плохо...
А меня он раздражает, например...Кто это такой? Что он сделал хорошего для Украины и Харькова в частности? Какого черта я должна смотреть на этого истукана каждый день. устроить где-нить аллею с божницей, выставить там в ряд всех члениных, сталиных дзержинских и иже с ними, и пусть кому надо ходят дрочат...Тоже мне историческая личность, да эту историю надо забыть как страшный сон.
 
Черного кобеля не отмоешь до бела.
 
Вот не по*уй на Ленина? Ну стоит и стоит. Вполне красиво стоит. Не то что та фигня на совецкой. Те пацаны с холодильником и то лучше смотрелись. А вообще из-за этот Ленинопад подлил масла в огонь не плохо...
тебе пизды за твой поганый рюский ещё не давали?странно,а то когда разговариваешь "подливаешь масла в огонь",так и провоцируешь украинца(бандеровца)ёбнуть тебя.
 
Вот не по*уй на Ленина?
Вот похуй. Но под ним собираются ебланы, которым не похуй на Ленина. И им же хочется чего-то неведомого, каких-нибудь российских солдат в городе, народных губернаторов из числа местных петрушек и адреналина в крови от жизни в Нью-Абхазии.

Поэтому похуй на Ленина, пусть ляжет или вообще ёбнется на этот балаган.
 
И слетит шароголовый
С пьедестала прямо в ад
И ему там черти новый
Мавзолей соорудят

И. Тальков
 
А я все никак не пойму: что изменится, если убрать памятник?
Пророссам это не помешает собираться, а жить лучше мы вряд ли станем.
давайте рискните здоровьем, так и хотите город кровью залить
А хуже - станет стопудово!..
:увага:
 
А меня он раздражает, например...Кто это такой? Что он сделал хорошего для Украины и Харькова в частности? Какого черта я должна смотреть на этого истукана каждый день. устроить где-нить аллею с божницей, выставить там в ряд всех члениных, сталиных дзержинских и иже с ними, и пусть кому надо ходят дрочат...Тоже мне историческая личность, да эту историю надо забыть как страшный сон.

+1000000 спрашиваю дочку 8 класс- кто такой Ленин? Чего он у нас на главной площади стоит? Говорит- не знаю, мы ещё не проходили:D Пора смотреть в будущее, а не молиться на сомнительную икону прошлого века
 
А мне не похуй на ленина. Из-за этого пидара у меня куча родни была убита, в том числе и его идейным продолжателем - сталиным, когда он в 33-м морил голодам села на Луганщине (за что его благодарные луганчане теперь целуют в жопу).

Этот памятник - символ власти Советов, они строились для того, чтобы люди чтобы помнили и боялись. И она никуда не делась, эта власть, между прочим. Я не понимаю, какого х..я в Украине до сих пор 20 000 памятников ленину, и всего 4 памятника гетманам. Может, мы еще памятников "стрелковым" и "бесам" понастроим? Чем они хуже ленина?
 
снести его нахуй и забыть.
заебал этот ленин всех
 
На металлолом сдать!!!
 
Назад
Зверху Знизу