На рынке Барабашово – митинг предпринимателей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
На рынке Барабашово – митинг предпринимателей

25.11.2014 16:09

Как передает корреспондент «Объектив-новостей», более двух тысяч торговцев проводят акцию – выступают против поднятия арендной платы, требуют встречи с руководством. На месте дежурят правоохранители


photo_big.jpg


В милиции заявили, что ситуация на территории ТЦ «Барабашово» находится под их контролем.

«Правоохранители общаются с организаторами и участниками мероприятия с целью недопущения возникновения нарушений общественного порядка», - говорится на сайте областного МВД.


Оксана Зинковская, Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Правоохранители общаются с организаторами и участниками мероприятия с целью недопущения возникновения нарушений общественного порядка», - говорится на сайте областного МВД.
Ну тогда всё в порядке!
 
25.11.2014 16:09

Как передает корреспондент «Объектив-новостей», более двух тысяч торговцев проводят акцию – выступают против поднятия арендной платы, требуют встречи с руководством.

в донецкий аэропорт их!
 
бедолаги!теперь им придется Мальту на Египет поменять.
 
Торговли нет. С каких *уёв поднимать?
 
Торговли нет. С каких *уёв поднимать?
Ну я так думаю что и предприниматели цены подняли на товар в связи с баксом, так что все идет своим чередом...

Торговли нет. С каких *уёв поднимать?
А вот и представитель "барабана" ;)
 
даёшь Барабашевскую народную республику ...
 
А вот и представитель "барабана"
Коломбо отдыхает. Была недавно. Пустой базар. Цену поднять не проблема,а вот продай.

Ну скажем так товарищЪ Фельдман
Вы думаете ему донецкие вернули бизнес?
 
Пустой базар. Цену поднять не проблема,а вот продай.
Ну я на барабан уже 300 лет не ездил...там все равно заебешься торговаться и найти наманого качества товар...
Мне проще пройтись по героев(в том числе и по магазинам которые там давно), а не искать потом продавана на барабане в 3257 ряду 581 сектора на месте 329 который там уже и не работает )
 
просто начинает спонсировать иную партию
Это основы бизнеса...ты если откроешь свою фирму и начнешь процветать, то закроешь ее и будешь сидеть на бобах если прийдет другая власть? ;)
Бизнес это та же политика, только видоизмененная...к сожалению...
 
а мне тут уже передали, что луганчане приехали и порубили охрану......
 
уменьшить аппетит ... иначе уйдут с рынка .... торговли то активной нет

куда уйдут? бутылки собирать? за эти годы кто и имел какое-то образование и знания все позабыл. теперь только за прилавок так или иначе. будут платить никуда не денутся. попиздят-попиздят и расползутся по своим гадюшникам.
 

ну тут так однозначно не скажешь. с одной стороны да - одним гадюшником будет меньше. а с другой это ж сколько безработных появится, которые кроме как торговаться с пеной у рта и материть покупателей ничего не умеют
 
в донецкий аэропорт их!

бедолаги!теперь им придется Мальту на Египет поменять.

Семеро мулатиков по лавкам...
Чем кормить?

А может пусть расейский флаг снимут, суки опять над барабашкой повесили и радуются, бляди, одним словом

Ну я так думаю что и предприниматели цены подняли на товар в связи с баксом, так что все идет своим чередом...
Бля,ну и народишко у нас.Пиздец!:рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу