• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

Свежак :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на вопрос "зачем укропы послали тихоходный СУ-25, с максимальным потолком в 7,000м (5,000 с макс вооружением), сбивать Боинг, летящий на высоте ~10,700 метров, надо отвечать - " да потому что они тупые".

Вот не пойму я российскую пропаганду - ну хоть бы уже врали про МиГ 29, которые есть в ВСУ и которые реально могут сбить Боинг.
 
А на вопрос "зачем укропы послали тихоходный СУ-25, с максимальным потолком в 7,000м (5,000 с макс вооружением), сбивать Боинг, летящий на высоте ~10,700 метров, надо отвечать - " да потому что они тупые".

Вот не пойму я российскую пропаганду - ну хоть бы уже врали про МиГ 29, которые есть в ВСУ и которые реально могут сбить Боинг.

Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят в действительности(с)
 
А на вопрос "зачем укропы послали тихоходный СУ-25, с максимальным потолком в 7,000м (5,000 с макс вооружением), сбивать Боинг, летящий на высоте ~10,700 метров, надо отвечать - " да потому что они тупые".

Да на фиг оно кому надо? Пропаганда рассчитана на среднестатистическое большинство, которое в интернетах не сидит и в школах не училась. Все эти анализы проводят на узкоспециализированных форумах, ну и на политических, где сидят и рубятся между собой ноль целых хрен десятых от общего населения. Остальным до лампочки. Сказали Су-25 сбил, значит сбил. По телевизору врать не будут.

А если человек в это еще и желает верить, то вообще хрен переубедишь.

Я тут как то общался с одним человеком на тему малазийского Боинга. Так вот, никакие аргументы не действуют. Логика не работает. И человек не глупый, с высшим образованием, интеллигентный. Спрашиваю - ты новости по каким каналам смотришь? Он говорит - по россия (страна-террорист) 24. А почему украинские не смотришь? А они там все врут.

Занавес.
 
Спрашиваю - ты новости по каким каналам смотришь? Он говорит - по россия (страна-террорист) 24. А почему украинские не смотришь? А они там все врут. Занавес.
У нас у каждого есть несколько таких знакомых. К сожалению.

Каждый человек верит в ту информацию, которая соответствует его, уже сложившимся, умозаключениям.
Я уже никого не переубеждаю.
- Смотришь "россия (страна-террорист) 24"?
- Да.
- Аааа... ну-ну...
И всё. Разговор окончен.
 
- Смотришь "россия (страна-террорист) 24"?
- Да.
- Аааа... ну-ну...

А бывает наоборот. Другой знакомый живет в Крыму. Звонит, поговорили как и что. Потом спрашивает - а ты за кого? Я говорю - за единую и неделимую. Пауза. Потом дословно - ты наверное украинские каналы смотришь? Я говорю - так у нас тут других не показывают. :D
 
Я говорю - так у нас других не показывают.
По телеку- не показывают. А интернетом ведь Вы тут пользуетесь? То есть при желании можно найти российские каналы? Можно.
Я сейчас в Таиланде. И так получилось, что мой давнишний напарник- российский ватник. Мы договорились и ввели мораторий на полит темы. Только о бизнесе и на общие темы.
А по тутошнему телевизору идут тайские каналы и два российских. Он и его жена их смотрят. Беззаветно верят Путину.
Хожу иногда мимо их комнаты и слышу их новости. Сразу по ушам резанул тон, которым вещают их дикторы.
Разжёвывают подробно, медленно, как душевнобольным или дебилам, ставят правильные акценты,что бы те сделали только нужные, правильные выводы.
Бррр... аж шерсть дыбом!
Мне тут никто не мешает по инету любые новости смотреть. И в Харькове никто не мешал. И крымчанам никто не мешает. У них тоже интернет есть.Но другой вопрос- А хотят ли?

Или таки я права.
Каждый человек верит в ту информацию, которая соответствует его, уже сложившимся, умозаключениям.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подделать Солнце все же никому не под силу

Санкт-Петербург, Ноябрь 26 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Нашумевшая картинка, продемонстрированная «Первым» российским телеканалом и призванная доказать, что малайзийский «Боинг» сбила «хунта», нашел очередное опровержение. Математик и специалист по небесной механике из Санкт-Петербурга Константин Лабуть специально для «Нового Региона» наглядно показал – снимок «Первого» является фейком, потому что Солнце не может двигаться в обратном направлении. Как бы ни хотелось обратного кремлевской пропаганде. «Надеюсь, теорию Коперника «вата» не осмелится опровергать (исхожу из гипотезы, что они слышали о такой). Обидно за профессию, высказываюсь», — пишет эксперт. «Солнце могло светить только с северо-запада? Да. А почему на снимке — с юго-востока? Наши каналы начали опять этот снимок светить... Куда они от Солнца и его положения денутся?», — интересуется Константин Лабуть.

h1_01.jpg

h2_01.jpg

h3.jpg

h4_01.jpg

h5_01.jpg

h6.jpg

h7.jpg

h8.jpg
 
Свежак :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Данные фотоконтроля ПВО России и Украины- в студию.:yahoo:А, именно, фотоконтроль индикаторов кругового обзора РЛС.
 
Просто ещё не время. Чуть позже, но обязательно до того момента, когда с РФ ещё можно будет взять компенсацию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Болезнь рашиССкого безумия захватывает Армению:
"...Я бы с радостью отказался от своей версии уничтожения малазийского лайнера американо-украинским альянсом, если бы кто-нибудь рационально доказал крайнюю военно-политическую необходимость варварской бомбардировки Дрездена, атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, подлого убийства спящих внуков покойного Муаммара Каддафи, зверское умерщвление самого ливийского лидера в прямом эфире — специально для провоцирования несравненного чувства оргазма у Хиллари Клинтон, ставшего для нее, увы, достоянием истории (помните, с каким восторгом наблюдала эта дама бесчеловечную расправу над Каддафи?). Но нет в природе подобных доказательств! Есть только истина, заключающаяся в том, что англо-саксы в достижении своих самых незначительных целей способны пожертвовать самыми значительными ценностями, и принять ее надо a priori..."
:рл:

Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
 
Американский Конгресс сегодня принял резолюцию, в которой обвиняeт Путина и Россию за сбитый Боинг.

Оригинал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Strongly condemning the actions of the Russian Federation,
under President Vladimir Putin, which has carried out
a policy of aggression against neighboring countries
aimed at political and economic domination.

Whereas Malaysia Airlines Flight 17, a civilian airliner, was
destroyed by a missile fired by Russian-backed separatist
forces in eastern Ukraine, resulting in the loss of 298 innocent
lives;
 
Правительство Нидерландов отказало родственникам жертв крушения малайзийского Boeing в Донецкой области в передаче расследования под управление ООН.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru, об этом информирует Reuters.

По сообщению Associated Press, 20 членов семей погибших ранее присоединились к кампании за передачу расследования ООН от нидерландских властей. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И это хорошо. В расследовании не будет принимать участия ни одного кацапа.
 
И это хорошо. В расследовании не будет принимать участия ни одного кацапа.

это был ход конем от москвы - в ООН рашка мало того что блокирующий голос имеет так еще бы и в само расследование влезла бы с подтасовкой фактажа.
 
Политинформация "руссиш партизанен" на привале...



Мда, русский партизан уже не тот - на лицо интеллектуальная деградация, когда умственное убожество маскируется матом.
 
Назад
Зверху Знизу