[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

конечно онлайн по сей день полон народу.
 
Я посмотрю как будет пукан пригорать у коробочников когда выйдёт новые видяхи и нормальные посоны будут ибошить в окулус-рифт или на 4к мониках при овер 60 фпс.,
:trollface:

Хотя, у мну знакомый до сих пор дрочит на свою 360-ю, типо олдскул и фсё такое, игры на ПеКа говно и тупые стали.
 
Я посмотрю как будет пукан пригорать у коробочников когда выйдёт новые видяхи и нормальные посоны будут ибошить в окулус-рифт или на 4к мониках при овер 60 фпс.,
:trollface:

Хотя, у мну знакомый до сих пор дрочит на свою 360-ю, типо олдскул и фсё такое, игры на ПеКа говно и тупые стали.

У меня кстати в планах на будущее собрать себе oculus rift. :)
Но хочу FHD, а то пока только под HD есть комплектуха.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

FHD
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

FHD

Недавно выпустили 4к OLED дисплеи, но пока нет в свободном доступе, и диагональ пока 10", можно конечно и так, но несколько громоздко получится как для очков или шлема.
 
Охереть, теме 4 года, а срач все происходит, отлично!
 
наши потомки продолжат правое дело
 
так ты 1 игру купил и потом постоянно будешь меняться дисками, надо будет бабло - всегда продать можно.
 
Захотел поиграть, берешь свою единственную игру, и не важно во что ты хотел поиграть, играешь в то что есть :D
 
тут еще вопрос что хуже, меняться или игры по косарю?
Мне мерзко меняться с кем-то. По этому я пока сонька была продавал игру и тут же покупал новую. Еще на PS 4 можешь покупать в онлайн сторе 1 игру на 4 пользователя, то есть цена\4.
 
Мниться мне что из консолей Плойка 4 лучше Xbox One, тока РС все равно их уделыват. Проблема лишь в том, что РС должен быть мощьным, а это дорого, а консоли раз купил и десяток лет не паришся. Хотя с тем как развиваються нынешне технологии я не удевлюсь если, через пяток лет выпустят что-то еще более крутое и все эти nextgen консоли превратятся в pastgen
 
Мне мерзко меняться с кем-то. По этому я пока сонька была продавал игру и тут же покупал новую. Еще на PS 4 можешь покупать в онлайн сторе 1 игру на 4 пользователя, то есть цена\4.

На PlayStation 4 покупать максимум на 3 человека можно.
 
FF13 - 10 баксов
 
Назад
Зверху Знизу