гражданство Венгрии правда или миф?

Ребята, как мне объясняли, то за такие бабки родственники сами находятся))))

:іржач:



Уже запрягли и нукаете? А по существу вопроса нечего написать?

Я написал только то, что я написал.
А если Вы что-то сами пишете за других, то продолжайте и дальше дискутировать с собой. Логично?

что именно по существу вы хотите услышать? были ли проверки? да, они были, вам ли, как "решале", этого не знать. За других я не пишу, я их остерегаю от такого сброда как вы, чтоб потом не плакали, что деньги просрали ... а нести ахинею вы гаразд, не первый раз уже в этом убедился, и не в одной теме
 
Останнє редагування:
что именно по существу вы хотите услышать? были ли проверки? да, они были,
Хоть один, но КОНКРЕТНЫЙ случай проверки именно гражданина Венгрии тут можете привести?
Нет? Ну тогда не сочиняйте и не позорьтесь на общественном форуме.
вам ли, как "решале", этого не знать.
Кто такие "решалы" и я тут при чем?
такого сброда как вы,
Когда нечего написать по существу темы, остается только писать оскорбления оппоненту?
а нести ахинею вы гаразд, не первый раз уже в этом убедился, и не в одной теме
Будьте так любезны приведите цитаты из меня: где я написал что-то неправильное, неподтвержденное фактами, законодательством?
Или снова привычно сбрехнули?
 
Неужели вас устроит информация со слов Ивана-Ивановича? ;)
Думаю что вас устроит только передовица в газете Правда...
Меня устроит только ссылка на публикацию в официальной государственной газете Венгрии: "Мадьярский вестник". Где по Закону должны быть опубликованы все имена граждан Венгрии, у которых аннулировано гражданство. Только после такой публикации решение об аннулировании гражданства вступает в силу.
Но за последние несколько лет Венгрия по своей ускоренной программе выдала свое гражданство более чем 700 тыс.человек. А вот публикаций в этой газете о том, чтобы хоть у ОДНОГО человека аннулировали гражданство, как не было, так и-нет.
 
А что по Чехии? насколько дешевле, может уже кв. продавать?))
 
Неужели вас устроит информация со слов Ивана-Ивановича? ;)
Думаю что вас устроит только передовица в газете Правда...

вы его посты почитайти, они достаточно противоречивы, касательно даже одной темы

А что по Чехии? насколько дешевле, может уже кв. продавать?))

а что интересует по Чехии?
 
Читайте начало. Цель выехать в США.
 
Cамый дешевый способ для вас это через мексику нелегалом...
всё остальной что вы перечисляли вообще не вариант
а разве она не может по купленному венгерскому паспорту в сша работать-жить?
 
Дело в безвизовом режиме вьезда в США.
 
Да и что в США делать на птичьих правах? Жених искать?
купить яблоко, помыть его, продать и купить два яблока :D

а реально - либо нелегально работать, либо, да, жениха искать - для легализации.
 
The Dandy, таких дебилов как ты, прошу проходить мимо!!!!!
 
жениха искать - для легализации.
оопс, беру слова назад.
"Моя знакомая пара с ребенком очень хотят выехать в США." - значит эта троица надеется нелегально поработать. может у них и родственники там есть, чтобы крышу на первое время обеспечить.

PS: то есть, надо случайно найти 2 европейских паспорта. :)
 
Да, есть родственники. Был отказ в тур.визе, сейчас пробуют повторно. Люди просто хотят будущего для детей. На мой взгляд, хорошо там, где нас нет... но на вкус и цвет...
 
В чем коррупция, по теме вы 0, харе пиариться, сначала узнайте а потом пишите... Все официально и присяга и биометр паспорт и договор с фирмой .... коррупции здесь нет...

:іржач::іржач::іржач:
И договор, и фирма. "рога и копыта":D
 
а разве она не может по купленному венгерскому паспорту в сша работать-жить?

Нет. Безвизовый режим только для кратковременных поездок в США. И то сначала надо еще получить по интернету разрешение на въезд . наличие паспорта старны участницы программы не гарантирует въезд в США


Программа безвизового въезда позволяет гражданам определенных государств посещать США с туристическими и деловыми целями (т. е. только с целями, соответствующими гостевой визе) на срок до 90 дней без получения визы. Не все страны являются участниками программы безвизового въезда и не все граждане стран-участниц данной программы могут ею воспользоваться Лица, въезжающие на территорию страны по программе безвизового въезда, должны получить разрешение через электронную систему авторизации въезда (ESTA). Их паспорта автоматически сканируются в месте прибытия в США, а данные вносятся в программу US-VISIT. Министерства национальной безопасности США.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже очень хотел свалить. но это оказалось процессом на 5 лет минимум. А тут все хотят резко паспорт и в самолет
99,9% наших людей или лентяи или бухари, им всем надо обязательно купить паспорт , или "выехать на пмж". Они не понимают что этот процесс требует многих лет, умственных и финансовых инветиций, и даже тогда может не получиться или просто не понравиться

Нет. Безвизовый режим только для кратковременных поездок в США. И то сначала надо еще получить по интернету разрешение на въезд . наличие паспорта старны участницы программы не гарантирует въезд в США
так если она приехала на 90 дней и работу нашла, что ей обяз выезжать и визу по работе получать?
 
Назад
Зверху Знизу