Куда податься новичку?

не кури, не пей, спать вовремя ложись... Как мне все это напрямую поможет с моей будущей профессией

в плохую компанию не попадешь, колоться по подвалам не будешь, карьера такого не любит :)
 
Ага, не кури, не пей, спать вовремя ложись... Как мне все это напрямую поможет с моей будущей профессией, с образованием, с перспективой?...
Ты конечно можешь не верить мне на слово и начать пить, курить, вести беспорядочный образ жизни. А потом расскажешь о своих достижениях и перспективах.
 
Ты конечно можешь не верить мне на слово и начать пить, курить, вести беспорядочный образ жизни. А потом расскажешь о своих достижениях и перспективах.
Если начать еще и нетрадиционные отношения, то можно сделать карьеру в Яббл :D
 
Друзья, мне не 13 лет, я все это отлично понимаю. Сейчас занимаюсь спортом (тренажерный зал), слежу за рационом питания и режимом дня. У меня даже к пиву отвращение, не то чтобы хорошенько бухнуть...

Пора прекращать пустую болтовню. Если есть конкретные соображения по теме, не стесняйтесь - пишите! :)
 
Друзья, мне не 13 лет, я все это отлично понимаю. Сейчас занимаюсь спортом (тренажерный зал), слежу за рационом питания и режимом дня. У меня даже к пиву отвращение, не то чтобы хорошенько бухнуть...

Пора прекращать пустую болтовню. Если есть конкретные соображения по теме, не стесняйтесь - пишите! :)

Может тебе надо девушку завести?
 
Попробуй сходить на курсы,или займись самообучением,тонны полезной литературы есть)
 
У многих айти фирм стажировки для студентов есть. Вот недавно в Kodisoft набор открыли
 
Будем мониторить!
 
Назад
Зверху Знизу