xbox one или playstation 4 ?

Мой выбор... и что было до этого.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
xbox one или playstation 4 ?

Хочу на новый год себе подарочек заваять :)

Но если в предыдущем поколении по эксклюзивам было не трудно определится, то теперь...

Железо почти идентично (насколько я понял, в соньке видео составляющая получше). А по играм, я так понял сейчас пусто и там и там.

Посоветуите люди добрые. Ну и голосовалка :ги:
 
Я бы брал однозначно ПС4, при всей любви к Майкам.
 
Взял себе PS3, проиду эксы, а уж после НГ возьму 4ю. К тому времени и цена спадёт чутка, да и больше игр выидет.
 
Неа...

Мне 40к лет, я в торговле с 16ти.

Спадёт )))

Рождеству капут настанет.. и потихоньку поползёт, не в разы, но к началу весны -20% от нынешней будет ;)

Да и пока на 3й проиду списочек собой созданный. Там много интересного есть ;)

Вчера вот The Last of us дегустировал - понял почему такие оценки во всех изданиях. Завтра ЖТ5 платинум принесут. Сегодня взял трилогию Анчартед и килзон3.

PS
Кстати, если у когото есть ненужные little big planet 1 и 2 на руССком - заберу. Жене надо :ги:
 
Да подожди уже лбп 3 скоро будет. А на пс3 игр игать непереиграть. Я вот вообще не успеваю за ними.
 
Бери ПС 4.
Я сам долго выбирал, из за треска этого ебучего на хуане, вроде поправили обновлениями но хз че там, говорят напругу подняли, короче весь смысл в том что на него никто нормальной гарантии не даст, и хрен кто починит его тебе если что случится, превратится в кирпич за 7000 штук.
Второе это русский стор, Киви хер пополнишь, будешь типа рассеянин покупать с плати ру карточки, в общем мне лично в западло.
Я сам хотел хуана, так как он меньше нагревается, больше корпус и т.д., но хз, многие наоборот плюются от внешнего БП и т.д., может оно и верно. Но с точки зрения охлаждения хуан тише и как мне казалось надежнее, но четсно говоря время уже показывает что хуан сделан из говна, по крайней мере те что везут в россию и Украину, у них джойтики ломаются, приводы отваливаются, винты как то трещат короче хер поймешь.
Плойку еще не хотел брать из за того что писали, что фены попадаются, но то были в основном первые партии. Короче бери ПС 4 с оф. гарантией.
И вобще надо брать то, что запущено и поддерживается в твоей стране.
Пошли они нахуй эти майки, если они тебя за человека не считают, какого хера ты должен им платить, лично я имел их с ихним хуаном, при всей симпатии к ним, потому как нет для них такой страны как Украниа, так какого ты должен их содержать. Я имел майков все 7 лет сидя на прошитых боксах и играя на халяву, сейчас я готов был купить ихнюю приставку и сидеть на лицензии, если бы они сделали поддержку в Украине и считали бы нас за людей, а так пусть гуляют.
У сони чувствуешь себя человеком, стор на украинских грывнях:D
 
Останнє редагування:
Жаль PSN в сто раз нестабильнее XboxLive. Качество как в кокомнибуть колхозе. Очень часто не работает. А PSN+ почти в два раза дороже чем лайв.
По поводу FPS в Килзоне и Инфэймос, там можно убрать ограничение в 30, и игра будет работать до 60кадров.
 
Игры на PS4 только лицензионные пойдут?
Просветите, а то я отстал. У меня была PS2, там чип позволял запускать самописные диски.
Кстати, каков порядок цен на игры для PS4?
 
и с европейскими ценами:D

:D согласен но бывает не плохие скидки, сейчас метро2033 какое то можно взять за 200 грн.

А батла вот неделю акция была стоила всего 400 с копейками, премиум со всеми допами 760 что ли, а я на кануне перед перед акцией голый диск купил за 860. Так что в сторе вполне не плохие игры по вполне нормальным ценам можно брать.

Жаль PSN в сто раз нестабильнее XboxLive. Качество как в кокомнибуть колхозе. Очень часто не работает. А PSN+ почти в два раза дороже чем лайв.
Что за бред, нормально все работает.
Чем дороже 220? грн., 3 месяца, 780 год, примерно так же и лайв.
Сейчас вобще с новой обновкой лафа, видос через шаер прям на ютюб заливается на канал, нажатием пары кнопок.
 
:D согласен но бывает не плохие скидки, сейчас метро2033 какое то можно взять за 200 грн.

А батла вот неделю акция была стоила всего 400 с копейками, премиум со всеми допами 760 что ли, а я на кануне перед перед акцией голый диск купил за 860. Так что в сторе вполне не плохие игры по вполне нормальным ценам можно брать.


Что за бред, нормально все работает.
Чем дороже 220? грн., 3 месяца, 780 год, примерно так же и лайв.
Сейчас вобще с новой обновкой лафа, видос через шаер прям на ютюб заливается на канал, нажатием пары кнопок.

В гугл, гугл :рл:
Если никогда не был в PSN то зачем тут флудить, не пиши больше такого бреда.

Цены на лайв и PSN тоже узнай сначала :рл:
 
В гугл, гугл :рл:
Если никогда не был в PSN то зачем тут флудить, не пиши больше такого бреда.

Цены на лайв и PSN тоже узнай сначала :рл:

Ты болен Вася? Что мне узнавать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


17 долларов 3 месяца карточка live gold, это даже если по курсу 13 это 220 грн.
Это еще без комиссий всяких.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2400 live gold на год

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2400 PS plus на год

PS plus вчера оплатил кредиткой с украинского стора, на 3 месяца 230 грн.

Тебе не то что гугл, а в обще компьютер противопоказан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В росийсикх рублях по нашему курсу подписка на 3 месяца Psplus, еще дешевле 177 грн. вместо 230 грн., в украинском сторе.

Так что у кого русский аккаунт с рублями, выгоднее заветси рублевую карту и рублями платить, подписка на 3 месяца дешевле почти на 55 грн., но при этом быть рассеянином и изменником Родины:D

Так что получается PsPlus дешевле LiveGold если говорить о подписке на 3 месяца.
Сразу видно что у человека нет ни одной приставки и не было.
:рл:

И подписка не PSN а PSPlus, это так что б в школе больше в тебя не плевали.
В общем иди мамку проси, что б больше тебе на обеды в школу давала, может на откладываешь на PS 2.
И не позорься больше.
 
Останнє редагування:
Даже не читал твой пост.
Без диагноза, васек, ты ущербный! 5сек гугла выдало следующее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1029грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
509грн

Или ты еще будешь какать что карта 2500 а надо 2400 для PSN+ на год, я смотрю ты такой :рл:
 
Зачем карты покупать через посредников, переплачивая пол цены? Пс+ столя 520грн. Сейчас 720 грн стал. Откуда эти 1029?
live gold 60уе стоит год, что равно по цене плюсу.
 
Очередной быдло превед загнался :D

Вот тема чучундрик, я людям помог купить голд по 250грн. за год. и.т.д безвозмездно!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3330464&highlight=xbox+Live+gold

Могу еще кинуть тему с русского форума, (буквально на днях) где я убрал человека который сказал что цена на PSN+ и XboxLive Gold примерно одинакова, в итоге мне 7+ поставили, и даже сам человек который сказал эту глупость, тоже поставил мне +.



Зачем карты покупать через посредников, переплачивая пол цены? Пс+ столя 520грн. Сейчас 720 грн стал. Откуда эти 1029?
live gold 60уе стоит год, что равно по цене плюсу.
Откуда такой космос в 60$ ?
на плати.ру не самом дешовом сайте XBOX LIVE GOLD 12месяцев по 37$ что почти вдвое дешевле твоих 60$.
А PSN+ 54$ (2249 руб.) чуть дешевле оф. цены в 2400р.
 
Останнє редагування:
Ronaldo Luiz

Научись нормально разговаривать.
Мат на мате... самому не противно?
 
psp4 вообще не впечталила, взял на выходные поиграть, пластик корпуса дешевый, call of duty последняя, подтормаживает на мультиплеере , не знаю за что народ 500 баксов за неё отдает)

з.ы. на след выходных возьму xbox one, как поигаюсь отпишу)
 
Назад
Зверху Знизу