• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский курьер и Премьер

любителям печатной халявы:
звоните в харьков рекламу
(не сочтите за рекламу)
 
А в "Авизо" давать объяление пробовали? Реально публиковали наши бесплатные объявления. Но это уже офтопик.
 
Действительно в Харьковском курьере объявление !в рамочке! стоит 12грн., обычное 5.5грн. В премьере не знаю.
Деньги конечно большие, ради них стоит карячиться год в надежде на халяву!!
Халявы нет!!
 
С сайта "Премьера": "ВНИМАНИЕ! Добавляемые Вами объявления будут опубликованы ТОЛЬКО на данном сайте и НЕ БУДУТ опубликованы в печатных изданиях издательской группы "ПРЕМЬЕР" Посилання видалено

С сайта ХК: "Платные объявления публикуются вне очереди, бесплатные объявления печатаются в порядке очереди"
Посилання видалено

Топикстартера на мыло!!!
На топикстартера не гони! Он прав на все 100%
 
Давала платное (!) в рамочке (!) на неделю (!) объявление в "премьер" - не напечатали. На сайте так же не отображено.
Не знаю: может приемщик проглючил, но у него в журнале все записано верно, а в газете дуля с маком. Принял "претензию" (такой же бланк как и на обычное платное объявление) - обещал, что напечатают на следующей неделе.
Ощем кто-то из них урод!
 
Вот две газетенки "Харьковский Курьер" и "Премьер", которые по моему мнению заслуживают на предывание в данном ЧЕРНОМ списке организаций города! Не смотря на их раскрученность и популярность (сделанную посредством нас, обычных граждан: так как мы даем объявления и мы же их читаем) игнорируют безплатные обявления подаваемые на электронный сайт, но при этом говорят и гордятся такой возможностью. Я понимаю есть очередь, но не год же....
Поэтому вот тут то им и место! Ну это мое мнение.....А Ваше?
не правда! Харьковский курьер размещает все бесплатные объявления по мере возможности. А вот Премъер по моему такой возможности вообще не предоставляет!!!!
 
не правда! Харьковский курьер размещает все бесплатные объявления по мере возможности. А вот Премъер по моему такой возможности вообще не предоставляет!!!!
Ну это по твоему мнению Премьер не заявляет о публикации бесплатных объявлений, а на сайте такая инфа имеется! Что же касается Курьера, да он публикует по мере возможности, но мера эта слишком уж продолжительна...:)
 
D_xel сказав(ла):
Одно дело когда объявы даёщь,а другое когда работу ищешь!!!Это же ужас! Сетевики,предоплата за трудоустройство на конкурсной основе,одни и теже организации по разным объявам в одном номере- зае*ало. Нет я не гоню на людей которые там работают,но всёже проверять правдивость объявы надо.
ЛЮДИ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ??? ВОТ-ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ,А НАДО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ГАЗАТУ С РЕКЛАМОЙ.

От кто заипал конкретно, таг это такие соискатели. Никуя не умеет, работать не хочет, Премьер листает сидит....
Для таких как ты и печатаются обьявы: требуется ....... можно без опыта работы, работа на дому .........., Заработная плата от ..0000 у.е. в день. Можно студентам. работы в Харькове вайлом
 
автор топика прав.
действительно раньше бесплатные объявления честно публиковали в порядке очереди в газете, потом на сайте (вернее сайт - это зеркало газеты, все что печатается в газете, выкладывается на сайт).
Но уже месяца как 2 курьер НЕ печатает бесплатные объявления. Так как не конкретного человека, отвечающего за сайт, то на сайте эту информацию убирать/изменять не стали.

Дело в том, что правы все:
И те, кто говорит - не гонись за халявой плати, не такие большие деньги…
И те, кто говорит - не халява главное, а отношение. Пишите - выполняйте. Не выполняете - НЕ пишите.

Премьер в этом отношении поступает честнее.
 
А как вам нравится, когда на ваш телефон звонят, мол из премьера вычитали... уже раз 5 было за 3 года и что?! звоню ругаться - мороз полный... как найти того кто дал объяву?! за...ли уже, надо хоть какие-то данные брать у дающего объявление, можно и до суда дойти... такой кайф, когда ххх-хх-хх - круглосуточно...и это случайно Ваш номер...

а они и берут данные. только кто их проверять будет, а может девочка на анборе ошиблась в цифирьках. такое тоже часто бывает

не правда! Харьковский курьер размещает все бесплатные объявления по мере возможности. А вот Премъер по моему такой возможности вообще не предоставляет!!!!
Раньше предоставлял точно. А счас у них столько платных объяв что нафиг это им надо. Или дают в номерах где мало объявлений.
 
Не, эта тема не стоит "Black list". Я когда-то занимался рекламой в Премьер и Харьковский курьер. И я знаю, какая нагрузка лежит на тех, кто обрабатывает объявления и передает их на верстку. И ещё стягивать с сайта объявдения - это доп. нагрузка. А сейчас объём информации вырос достаточно серьезно и на это вообще нет никакого времени.

Мне то же кажется, что это не повод для блека.
 
Назад
Зверху Знизу