• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клиника доктора Феськова

Условия прекрасные, отношение персонала хорошее. Оч хорошо узи делают.А в остальном--50\50

Абсолютно безграмотная узист-Блажко Елена Васильевна.
Даже хотела жалобу на них писать. Вначале после узи я была всем довольна. А когда делала повторно, оказалось-редкий бред написали. Плацента написали по задней стенке-она по передней (подтверждено тремя другими узи), толщина плаценты-3 мм (реально 12), оказывается, это 3мм от края внутреннего зева (то есть по сути низкая плацентация).А они пишут-нормальное расположение плаценты. И главное-написали отслойку 26*10 (огромную). а это была низкая плацентация и варикоз вен плаценты. Из-за этого пришлось месяц пить гормоны, ненужные совсем. 1000 грн-цена этих гормонов, а уж побочные действия от них! Короче. кошмар! Кто не верит, вернусь в Харьков 22 числа, могу выслать в личку протоколы узи.
 
Мое мнение: высокий профессионализм, правильный подход к своему делу. Денег из меня там никто не выкачивал, ничего лишнего не назначали. Условия пребывания вполне приличные. Есть палаты "люкс", в которых свой санузел, есть обычные, санузел в корридоре, но это буквально 3 метра пройти. Есть душ, палаты на 2 и 3 человека, ПИТа нет, насколько я помню. В каждой палате телеыизор, ДВД, кондиционер. Про холодильник тоже не помню, я там ни разу не ночевала. По поводу питания надо уточнять. Вроде как можно заказать питание.
Иногородних там много. Персонал очень внимательный.

По моему ,эту клинику Вы только и расхваливаете. Больше ни одного хорошего отзыва, не удивлюсь если Вы сами являетесь работником этого заведения.
 
Абсолютно безграмотная узист-Блажко Елена Васильевна.
Даже хотела жалобу на них писать. Вначале после узи я была всем довольна. А когда делала повторно, оказалось-редкий бред написали. Плацента написали по задней стенке-она по передней (подтверждено тремя другими узи), толщина плаценты-3 мм (реально 12), оказывается, это 3мм от края внутреннего зева (то есть по сути низкая плацентация).А они пишут-нормальное расположение плаценты. И главное-написали отслойку 26*10 (огромную). а это была низкая плацентация и варикоз вен плаценты. Из-за этого пришлось месяц пить гормоны, ненужные совсем. 1000 грн-цена этих гормонов, а уж побочные действия от них! Короче. кошмар! Кто не верит, вернусь в Харьков 22 числа, могу выслать в личку протоколы узи.

Ой, как я с Вами теперь согласна. Писала свой пост в самом начале своего общения с клиникой и, в частности, с Блажко Е.В. А под конец...:( слава Богу, что жива осталась. И виноватых нет. Не знаю, имею ли я право такое писать, но мне стало реально страшно, когда узнала о тесной дружбе Феськова и прокуратуры. Поэтому если б что... и не было б виноватых. А свои ошибки врачи клиники не исправляют даже, у них условий подходящих нет. Отправляют в областную, если реальная угроза есть. И вся это грустная история случилась под руководством не одной Елены Васильевны, смотрел на узи и делал назначения также и сам Феськов.Теперь я в этой клинике вообще плюсов не вижу(кроме телевизоров в палате:D)
 
По моему ,эту клинику Вы только и расхваливаете. Больше ни одного хорошего отзыва, не удивлюсь если Вы сами являетесь работником этого заведения.
Я тоже очень довольна этой клиникой...просто обидно читать... У меня было бесплодие 7 лет, а потом неожиданно наступила беременность, так что как там лечат сказать не могу. Я наблюдалась там с первой беременностью, сейчас со второй, впечатления только хорошие и врачами и отношением, всегда приятно там бывать. Да, анализов назначают много, но это того стоит, слишком тяжело и дорого даются беременности, для тех людей, которые туда обращаются...Лучше перестраховаться, а не разводить потом руками и говорить, что беременность сорвалась неизвестно о какой причине. Ничего лишнего в анализах не находили. Наблюдалась у Ирины Анатолвиьевны, все узи делала у Сергея Николаевича...всем очень довольна!
 
здравствуйте!
Я планирую программу суррогатного материнства в этой клинике, скажите кто-нибудь проходил там подобную процедуру?
 
Я бы Вам порекомендовала другое место.
Наталья, здравствуйте!
Есть веские причины туда не обращаться именно по программе сурматеринства или у вас есть свой неудачный опыт? Какую клинику порекомендовали бы вы?
 
Добрый день! Кто-нибудь знает сколько стоит анализ - биохимический скрининг в Сане?
 
Сколько людей - столько и мнений по поводу клиники Феськова. Обычному человеку наверное будет очень трудно сделать какие-то выводы.
 
Сколько людей,столько и мнений.
Что одного устраивает,не нравится другому.
 
Эта клиника сплошное вымогательства денег, больше ничего,вас по любому будут раскручивать на еще большую суму,если вам сказали что вы бесплодны,значит вас пытаются раскрутить на программу ЭКО,и так далее.
Так что, кто расхваливает эту клинику, явно в этом заинтересован
 
Саша Феськов хороший доктор,отличный специалист.
Знакомых много,по вопросам пишите в личку.
 
Эта клиника сплошное вымогательства денег, больше ничего,вас по любому будут раскручивать на еще большую суму,если вам сказали что вы бесплодны,значит вас пытаются раскрутить на программу ЭКО,и так далее.
Так что, кто расхваливает эту клинику, явно в этом заинтересован

Это ваше мнение чем то обосновано? По поводу вымагательства денег? Как это клиника может "вымагать" деньги с пациентов? И как это "если вам сказали что вы бесплодны"? Для того что б поставить диагноз бесплодие нужно пройти очень много обследований,на основании их результатов врач может поставить такой диагноз. И если предложения врача пройти эти обследования называть вымогательством,то тогда все мед. работники сплошные вымогатели.
У Феськова кстати никто не настаивает что все анализы проводились только в их клинике,где их делать это решение самого пациента.
А по поводу ЭКО, иногда это единственный шанс для людей стать родителями. И клиника Феськова не единственная которая этим занимается.
И попасть в программу ЭКО не так уж и просто,даже за свои деньги.
 
делала в этой клинике узи осталась довольна,хорошие специалисты.но я так понимаю клиника на 4 этаже и первом в сане -это разные заведения(была и там,и там-понравилось).

Только не забудьте перепроверить заключение узи у другого специалиста. Причина-читайте выше в этой теме.
 
Сколько людей - столько и мнений по поводу клиники Феськова. Обычному человеку наверное будет очень трудно сделать какие-то выводы.

Это точно. Вот мне интерестно, столько много недовольных этой клиникой, а кто-нибудь в суд на них подавал? Если "да", то, что из этого вышло? Если "нет" почему?
 
Я сама медработник, "пыталась" лечиться в этой клинике. Худшего в жизни не видела. Лечат от болезней, которых нет, если обращаешся по бесплодию, то ,конечно, ты оказываешся бесплодна ( кому хочеться терять энное количество долларов), как было у меня. Вообщем, у меня есть прекрасная дочечка и не благодаря этой клинике, а благодаря врачу-гинекологу обычной поликлиники. Не советую туда идти.

Бесплодие- диагноз, который выставляется после того, как супружеская пара придя на прием предъявляет жалобы на отсутствие беременности более года при регулярной половой жизни.Причина может быть как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.И для определения причины, а Вы как медработник понимаете, нужны определенные анализы. Финансовые отношения с пациентом у нас всегда прозрачны.Рождению Вашей дочки-мы рады , поздравляем от души!. Будте здоровы!

Я не так давно проходила обследование в клинике Феськова, очень дорогое удовольствие, назначили план сдачи анализов, примерно обошлось все 6000 гр. На гистохимию эндометрия я записалась к Феськову, стоимость процедуры в начале года была 590 гривен, но он не явился, хотя находился в своем кабинете, и анализ поручил взять Мирошниченко (молодой специалист, без опыта работы) она с четвертого раза отщепнула эндометрий, после чего началось кровотечение, добралась домой, больше не хочется идти к ним в клинику.... Без обследования сразу написали в карточке диагноз: Бесплодие, вот и делайте выводы сами...

Лаборатория нашей клиники- имеет все сертификаты и разрешения.Все анализы проводятся на современном оборудовании.Если возникли сомнения в достоверности, рекомендуется сдать тот же анализ тем же методом.

Проходила обследование на раннем сроке беременности (не дешевое удовольствие!!), нашли несуществующую инфекцию, после пересдачи в двух клиниках ничего слава Богу не подтвердилось, вспоминаю клинику как страшный сон.Еще минимум от двух человек слышала тоже.

Обследования по выявлению причин бесплодия-процесс индивидуальный .Профессор вырабатывая план обследования и отслеживая его результат, делает заключительный вывод о лечении, методах дальнейшей диагностики,если необходимо.Процесс забора эндометрия – рутинная манипуляция, которая выполнялась врачем со стажем работы 8 лет.Выглядит она дейтвительно молодо.Что касается диагноза бесплодие-он выставляется при обращении супружеской пары , которая живет без предохранения более 1 года и беременность не наступает. А вот причины м.б. разные: как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.И ставится этот диагноз после Вашей жалобы: отсутствие беременности в браке более 1 года регулярной половой жизни.И если Вы пришли в Клинику с такой жалобой, то диагноз так и звучит.

Для нас с мужем поход туда тоже оказался кошмаром. Обращались по поводу планирования беременности примерно год назад к Феськовой. С виду приятная женщина, но... Всю первую консультацию (платную, естественно) она рассказывала о внутреннем строении человека и показывала всё это на плакатах - как в школе на уроке анатомии. Потом назначила кучу анализов и обследований. Меня поразило, во-первых, что везде натыканы камеры (о какой конфиденциальности идёт речь?!) и во-вторых, что при каждой расшифровке результатов анализов и при каждом УЗИ, за которое я платила по 120 грн, прибавлялось по 100-120грн. "за консультацию" - точнее, за то, что она вообще с нами разговаривала. В итоге у мужа по спермограмме (620грн) нашли все отклонения, которые только бывают, сказали, что детей у него быть не может и что нам КАТЕГОРИЧЕСКИ даже нельзя пытаться завести ребёнка, т. к. если ВДРУГ всё-таки получится, ребёнок будет с отклонениями, что в нашем случае возможно только длительное лечение или ЭКО. Представляете наше состояние? После этого нас записали к генетикам у них же (ещё около1500грн). Хорошо, что мы додумались через пару месяцев(после перенесённого шока!) перед этим пересдать анализы. В 17 больнице, посмотрев на спермограмму( кстати, за 50грн),сказали, что результаты настолько хорошие, что можно хоть в банк спермы.А если б мужа - ни дай бог! - начали лечить всякими гормональными препаратами!? В итоге, сейчас я на 7-м месяце беременности и анализы не показывают никаких отклонений. Кстати почти такая же история произошла с моей подругой, только у Феськова. Если бы я знала, что она обследовалась в Сане заранее, в жизни непошла бы туда. Делайте выводы!

Что касается платных приемов- это в порядке вещей, т.к. Вы обращаетесь в часную клинику.И признайтесь, при обращении в государственную клинику Вы делаете это тоже.?Выявление причин бесплодия –процесс индивидуальный и требует обследования как женщины,так и мужчины.Иногда причины м.б. сочетанные.Вам было проведено не только обследование спермограммы, а и МАР- тест-определение антител, а также проведена диагностика морфологии сперматозоидов.Квитанция с перечнем проведенных обследований выдана на руки.Это очень кропотливая,требующая большого опыта работа, поэтому этот комплекс обследования спермы столько и стоит. По этим результатам врач и сделал выводы о возможном методе лечения.После этого вы проводили определенную коррекцию изменений спермограммы. Поскольку цикл сперматогенеза длиться 75-90 дней , Вы сделали контроль в др лечебном учреждении через 2 мес ,с ваших слов,вероятно, проведенная коррекция дала результат.!. За Вашу беременность мы рады от души! И мы Считаем, что и наш вклад в вашу беременность есть!
 
Сначала была неплохого мнения. Даже писала в начале темы. Мнение кардинально поменялось, а иначе и быть не может. Профессора можно сразу в блэклист!Итак, случай из жизни. Донор яйцеклеток, молодая здоровая женщина, была стимулирована самым опасным и дешёвым препаратом--гонадотропином (достаточно поискать инфу в инете, чтобы понять, что этот препарат в мире стараются не использовать). Стимуляция проходила под контролем профессора, который дозу таки не рассчитал, да и не рассчитывал, а бахнул что-то среднестатистическое(со слов пациентки). Результат--гиперстимуляция, угрожающая здоровью и жизни женщины. Всё бы и ничего, если б её предупредили о возможных последствиях. А нет! Около полугода женщина сомневалась, соглашаться ли на это, спрашивала "посредников" об этом--Центр суррогатного материнства, но никто не предупредил, заверили, что безопасно. В клинике стали на дыбы, огрызались даже медсёстры и рвали на себе рубаху, что всегда всех предупреждают. Мало того, ещё и кровотечение могло бы быть. Для лечения предложили самый дешёвый и неэффективный метод--пункцию. Никто ни слова не сказал, что в это время нужно было пить много воды и есть много белковой пищи, т.к. организм теряет белок. О лечении альбумином вообще молчу. А хуле! Он дорогой.Стоит ли тратиться на донора. На пункцию женщина не пошла, она прибегла к рискованным нетрадиционным методам и диете. Бог миловал. После этого она (через меня) обратилась в прокуратуру. Без заявления, а так, узнать, что было бы, если б она скончалась. Оказалось, Феськов с прокурором едва ли не друзья (сорри, что выдаю тайну, но мне насрать. На кону стояла жизнь человека!). И ессно, по документам всё чисто. У женщины на руках не было ни одного документа, копии договора, т.к. и договора-то не заключают. Всё решает всего лишь заявление. Не подкопаешься. В случае разрыва яичников и смерти пациентки (а такое запросто могло быть) никто не виноват, но сиротами остаются дети. А ведь только женщина с ребёнком может стать донором. Вот такая грустная, ой нет, гнусная история. Да, без лоха и жизнь плоха, согласна. Но не всем же быть мудрыми, умными и ушлыми, а зарабатывать на чужих слабых местах капитал---это омерзительно.
 
да...,феськова сама очень наглая и бессовестная, деньги сверху назначенной суммы прибавляет по 60-150 грн. Госпожа Феськова НИ СТЫДА тебе ни совести, не будь наглой.
 
Назад
Зверху Знизу