Дамская курилка part2

около двух-трех ориентировочно
 
Все здравствуйте, я работаю в брачном агентстве, если среди здесь присутствующих прекрасных дам есть девушки, которые хотели бы выйти замуж за иностранца - будем рады помочь)
 
..напишу сюда...а потом потру...девочки,где и как зашить дырочки от сережек? уменьшить их надо(
 
у меня знакомая шилась просто у местного хирурга
 
:ги: Я - всех понемножку :ги:
Виды дур


Дура феерическая
На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове - месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

Дура злобная
Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих - идиотами, должными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает большего и всячески демонстрирует это окружающим.

Дура бытовая
Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика - раздел филологии.

Дура возвышенная
Полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке "Анжелика и король" держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Дура набитая
Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) - из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию ("могло бы быть хуже" ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

Дура клиническая
Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.
 
*рыдаю*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ближе к набитой. Ибо спец по влипанию в дурацкие ситуации (но при этом весьма оптимистична :-))
 
девы, кто-то заморачивается дезинфекцией в поездах? у меня после 3 суток плацкарта Харьков-Ташкент в 2007 развилась стойкая фобия - без пачки влажных салфеток и бутылки воды я в поезд не сажусь )) зубы чищу и умываюсь только с бутылки, в туалет стараюсь ходить поменьше (т.е. меньше пью), ручки в туалете все трогаю только через полотенце из набора, лицо вытираю только своим, столик, стенки и сиденье протираю салфетками. со стороны наверное выглядит ку-ку, согласна.:D

на след. неделе первый раз повезу сама весь свой табор, на двух поездах, экспресс и ночной. уже заранее кипят мозги. каждому по личной бутылке воды, младшей - горшок, влажные салфетки. стоит ли покупать стериллиум и бациллол или обычных салфеток достаточно? старшие же все равно все облапают в туалете, я же с ними не пойду. младшую не умывать, чтобы не заносить в поездной туалет? она же там руками хватанет что-нибудь.

зы. меня там нет. я - дура невротическая ))
 
девы, кто-то заморачивается дезинфекцией в поездах? у меня после 3 суток плацкарта Харьков-Ташкент в 2007 развилась стойкая фобия - без пачки влажных салфеток и бутылки воды я в поезд не сажусь )) зубы чищу и умываюсь только с бутылки, в туалет стараюсь ходить поменьше (т.е. меньше пью), ручки в туалете все трогаю только через полотенце из набора, лицо вытираю только своим, столик, стенки и сиденье протираю салфетками. со стороны наверное выглядит ку-ку, согласна.:D

на след. неделе первый раз повезу сама весь свой табор, на двух поездах, экспресс и ночной. уже заранее кипят мозги. каждому по личной бутылке воды, младшей - горшок, влажные салфетки. стоит ли покупать стериллиум и бациллол или обычных салфеток достаточно? старшие же все равно все облапают в туалете, я же с ними не пойду. младшую не умывать, чтобы не заносить в поездной туалет? она же там руками хватанет что-нибудь.

зы. меня там нет. я - дура невротическая ))
мне, как частому ездцу поездом Москва-Улан-Батор в прошлом, мало понятны ваши терзания)) спокойно чистила зубы и умывалась поездовской водой, ручки трогаю без стерильных салфеток, бациллол с собой не вожу. До сих пор жива, здорова. Релакс, тэйк ит изи. Мир вокруг вообще не стерилен.
 
спокойно чистила зубы и умывалась поездовской водой
эмммм.. меня просто мысль осенила, что тот кран же трогают руками всем мужики, предварительно потрогав свои пиписьки. получается, на этом кране микробы всех пиписек вагона. от этой мысли мне сильно поплохело...на прошлой неделе озвучила ее мужу в поезде вдогонку в коридор, когда он отказался от бутылки для умывания. вернулся, взял. соседи по купе на меня потом странно смотрели остаток пути))

ыыы проводник узбек в том памятном плацкарте к концу 3 суток спросил меня прямо - почему ты все время моешься? ты что, такой грязный?:іржач:
а у меня тогда реально была травма психическая. мне казалось, что от меня воняет со всех мест :rolleyes: наверное и воняло, три дня без душа в жару 40 градусов
 
эмммм.. меня просто мысль осенила, что тот кран же трогают руками всем мужики, предварительно потрогав свои пиписьки. получается, на этом кране микробы всех пиписек вагона. от этой мысли мне сильно поплохело...на прошлой неделе озвучила ее мужу в поезде вдогонку в коридор, когда он отказался от бутылки для умывания. вернулся, взял. соседи по купе на меня потом странно смотрели остаток пути))

ыыы проводник узбек в том памятном плацкарте к концу 3 суток спросил меня прямо - почему ты все время моешься? ты что, такой грязный?:іржач:
а у меня тогда реально была травма психическая. мне казалось, что от меня воняет со всех мест :rolleyes: наверное и воняло, три дня без душа в жару 40 градусов
блин, где ты взялась с этими пиписьками вагона:D у меня не настолько богатое воображение, чтобы о таком соображать
Фу фу фу, теперь и я буду об этом думать:(
 
ну со своим техническим кретинизмом я долго не могла понять, как этим краном пользоваться, мало ездила в поездах...пока поняла опытным путем, за дверью образовалась возмущающаяся очередь и как-то возникли нехорошие ассоциации )) у меня очень развито ассоциативное мышление/

Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию.
 
Я - всех понемножку


Я ближе к набитой.

я - дура невротическая ))


ну, тада я, наверное, феерическая, принимайте для комплекта! :D
 
:ги: Я - всех понемножку :ги:

Туповатая жадная склеротичка в списке где? :дивитись: мну забыли, непорядок! :D

Хочю поделиться - совершенно потрясающее слово мамские интернеты принесли: "сынарник". Именно то, что с горестными воплями разгребаю каждый день. Как прям точно схвачено! При Сталине С дочкой такого не было.

девы, кто-то заморачивается дезинфекцией в поездах?
Я заморачивалась. Спецом брала пузырь спирта и огурчик салфетку и все в купе протирала. Ну и октенисепт от души на руки, чуть что.
 
Останнє редагування:
о! новое слово в моем лексиконе. пошла гуглить ))
Возьми кухонную салфетку и спирт, протрешь все возле себя. Большую пачку детских салфеток. И хватит. Стерилиум после спирта не нужен, только проветрить потом надо. Малая и лицо может вытереть салфеткой.
Что касается крана с водой, то вода обратно не попадает же, не гоните. Достаточно намылить руки и намылить краник и обмыть его вместе с руками. Возьми сейфгард.
 
Назад
Зверху Знизу