Отмороженные ездуны!

Хотя Макдак пытался тут познаниями о городском электротранспорте и устройстве подвижного состава блеснуть перед всеми,хотя я не поняла к чему это было

Вот зачем сразу оскорблять?
1)Я ничьи ники не коверкаю!
2)Уж не помню к чему я вспомнил про педаль, просто у меня мама пол жизни прокаталась на трамвае, по тому и знаю о его устройстве. Даже сам его немного водил.

PS Почему ты так ко мну жестока? Покататься не захотела, ник коверкаешь, на драге нам с хондой не отмахивала... Что то тут не так...
 
Пошел топится...
 
Лучше напейся)))
 

???
200625176d617d9227275b965240a53d.jpg


Хотя ньюфаги и не знают что это...
 
Шото вы тут совсем распоясались )))
Давайте по теме!
 
По теме: пока доехал в автобусе от метро Героев Труда до Светлой, везя домой посылку для Априлии, увидел в окошко Versys, а через 5 минут и XR125L.
Пойду в гараж короч, Априлия ждет меня.
 
По теме: пока доехал в автобусе от метро Героев Труда до Светлой, везя домой посылку для Априлии, увидел в окошко Versys, а через 5 минут и XR125L.
Пойду в гараж короч, Априлия ждет меня.

Правильно мыслишь!
 
Прохладенько, на окружной особенно. Приехал - градусник за окном минус 2 показывает.
 
По теме: пока доехал в автобусе от метро Героев Труда до Светлой, везя домой посылку для Априлии, увидел в окошко Versys, а через 5 минут и XR125L.
Пойду в гараж короч, Априлия ждет меня.

О, походу это я сегодня был на Героев на Версе, по крайней мере эндурку там тоже видел.
Есть у кого желание поэндурить на след выходные?
 
1)Я ничьи ники не коверкаю!
Может всё дело в том что я блондинка и потому ники не всегда запоминаю.Твой мне так легче выговорить и запомнить)Просто прости и смирись))
PS Почему ты так ко мну жестока?
Чего сразу жестока?)Смотри сколько я тебе конкретно внимания и времени уделяю!)
Покататься не захотела, ник коверкаешь, на драге нам с хондой не отмахивала... Что то тут не так...
ХЗ что за фигня:confused::rolleyes:))Может таки к бабке сходить нужно?)Может большая медведица была на тот момент в созвездии козерога?:rolleyes::):незнаю:
 
Может всё дело в том что я блондинка и потому ники не всегда запоминаю.Твой мне так легче выговорить и запомнить)Прости и смирись))

Чего сразу жестока?)Смотри сколько я тебе конкретно внимания и времени уделяю!)

ХЗ что за фигня:confused::rolleyes:))Может таки к бабке сходить нужно?)Может большая медведица была на тот момент в созвездии козерога?:rolleyes::)

Пришла, написала и пошуршала... :D:пиво:
 
Народ, беда со мною приключилась, подъезжаю на заправку а крышка бака замёрзла, минут 10 отогревал её руками, у кого то была такая ситуация? И что делать чтобы её быстро открыть?
 
Назад
Зверху Знизу