Цех в 10 метрах от жилых домов. Салтовский мясокомбинат и Алголь

Приходите в гости еще и понюхаете! :суперечка:
 
Останнє редагування:
Пожалуйста! Поддержите закрытие мясокомбинатов в Жилом массиве!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего! Скоро Вас закроют, мы этим занимаемся!
никто их нахер не закроет, куплено там все

Пожалуйста! Поддержите закрытие мясокомбинатов в Жилом массиве!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поддержал, 6 голосов, смешно, если бы не было так грустно.
 
Пожалуйста! Поддержите закрытие мясокомбинатов в Жилом массиве!!
 
Останнє редагування:
я знаю, где этот завод, он реально задом во дворе дома стоит, та перед входом в подъезд дорога шириной на 2 машины, детская прощадка метров 5-6, а потом забор.

очень возмущают высказывания, видели глаза, что брали, мои знакомые туда переехали, когда завода ещё в проэкте не было, а теперь вкушают все прелести. то по дорогам вонючая вода сливается, то едкий запах копчения и прочие ароматы. Летом окно не открыть, не поймеш где лучше, в душной квартире и на вонючей улице.
 
проголосовала, это реальный пи*дец! Было дело когда я бегала на стадионе,
и утром около 6 утра стоял гул до стадиона 145 школы, я специально не поленилась прогуляться в ту сторону,
чтобы посмотреть что там так гудит, я была в шоке, это еще 7 утра не было, точно так же вечером, прогуливалась,
гул неимоверный, обошла комбинат со стороны общежития, была в еще большем шоке,
когда увидела расстояние от стены комбината и окон жильцов, вытяжки колбасило нереально!!!! там же жить невозможно...(((
мои искренние сочувствия жильцам.
 
Да .... это конечно хамство и наглость крайней степени....
Производство в спальном районе под окнами жилых домов это что-то новое....
писать опять во все каналы и газеты, бросать видео в ютуб с громким названием, писать лично КЕРНЕСУ, отправлять сюжеты и фото и всю инфу в каналы не только городские а и всеукраинские....
 
Да .... это конечно хамство и наглость крайней степени....
Производство в спальном районе под окнами жилых домов это что-то новое....
писать опять во все каналы и газеты, бросать видео в ютуб с громким названием, писать лично КЕРНЕСУ, отправлять сюжеты и фото и всю инфу в каналы не только городские а и всеукраинские....

Кернес там был лично, ТВ тоже было, а воз и ныне там.
 
А вокруг всегда были и дома и общаги.
знаю это место. дома не дома а общаги и студенты всякие!!!!!! так что никто с жителями общаг считаться темболее не будет.живите и лучше полюбите колбаску:любов: ))))
 
знаю это место. дома не дома а общаги и студенты всякие!!!!!! так что никто с жителями общаг считаться темболее не будет.живите и лучше полюбите колбаску:любов: ))))

никто не считается и со школьниками, окна 73 школы в неск. метрах от цехов, как высиживают школьники на уроках и как дышат гарью с трудом себе представляю.....
 
Останнє редагування:
Сообщение от wdimon2010
знаю это место. дома не дома а общаги и студенты всякие!!!!!! так что никто с жителями общаг считаться темболее не будет.живите и лучше полюбите колбаску ))))
Ну почему же, я раньше работал в общаге, прямо возле алголя.Квартиры там уже давно все выкуплены.Так что студентов там давно нет.Только в домах внизу по Краснодарской.
 
кто их закроет? они столько бабок гребут и взяток платят...
 
Дамы и господа) по документам там только складские помещения,люди так говорят), скоро выборы! ввиду этого и ввиду того что возле СМК часто стоит тойота с 31 регионом,есть варианты качнуть это все Балуте и как контрольный ПС. Да мне не идет так запах как жителям общежитий или бывших общежитий) не знаю да и качество продукции ухуе.. ухудшилось) Удачи
 
все производства, т.е. СОВСЕМ ВСЕ вынести надо за окружную - пусть там гремят и воняют. После этого тяжеловозы не будут разбивать дороги. а еще увеличить стоимость электричества для населения - все что свыше 150квт/ч сделать по цене 1 гривна киловатт. Чтобы ни один умник дома производство не устраивал и не будет никаких веерных. Холодно - оденься теплее
 
Останнє редагування:
все производства, т.е. СОВСЕМ ВСЕ вынести надо за окружную - пусть там гремят и воняют. После этого тяжеловозы не будут разбивать дороги. а еще увеличить стоимость электричества для населения - все что свыше 150квт/ч сделать по цене 1 гривна киловатт. Чтобы ни один умник дома производство не устраивал и не будет никаких веерных.

Полностью поддерживаю Ваше мнение.
Но к очень большому сожалению, в стране меняются только власти, а порядки остаются те же. Беззаконие и бесправие населения и процветание толстосумов, для которых законов не существует. Это наши реалии жизни и они не меняются
 
Пожалуйста! Поддержите закрытие мясокомбинатов в Жилом массиве!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ссылка не работает, в отличие от мясокомбината, как я полагаю.. :(
 
Назад
Зверху Знизу