Тема для велофлуда

А у Него авидовский 185 согнулся на ровном месте и без торможения им. Ехал-ехал и вдруг стало чиркать, да так, что не заметить ранее было невозможно так как на пару миллиметров, больше щели калипера, бить диск начал. Ничего попасть не могло так как был сплошной чистый тротуар и небольшая скорость, раньше тоже это произойти не могло ибо не слышать такое чирканье невозможно.
Мистика, бля.
 
стоковые сандалевские промаксы тоже хрень редкая.. езжу щас на таких, шоп их



капец, притарабанили ашан в порядок привести, разобрал заднюю втулку, с одной стороны 8 а с другой 10 шаров:рл: выбивать пришлось
 
Останнє редагування:
Кинь его под поезд.
 
я бы с удовольствием, но он уже на колесах спокойно стоит) и денешку мне принесет)
 
Так как с красивыми роторами не вышло, взял каретку под холлоутеч. Красненькую конечно.

Есть надежда, что китайцы засунули туда простой 7мм подшипник.



А рулевую красную ставить передумал, чото вообще не в тему. Красные элементы на трубах рамы, а стакан тупо черный, траверса вилки черная, вынос черный. Короче купил еще такую же черную рулевую.
Кому красная надо? Скоро приедет.
 
Останнє редагування:
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" сегодня :)
Фото смотреть пока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Потом, наверное, ещё кто-нибудь таки выложится.
 
Эх жаль, что Он так занят. Никуда вчера не ездил, сегодня не поедет.
 
Эх жаль, что Он так занят. Никуда вчера не ездил, сегодня не поедет.

Оно - спека, конечно, нечеловеческая. По лесу, около Донца, конечно, шикарно. А вот по асфальту - кшмар просто :)
 
Ну купаться то можно.
Еще поедешь подобно - Он точно не прогавит.

С ночевкой аж до изюма не надумал? ;)
 
Останнє редагування:
Если синоптики с дождём на неделе не надурят, то можно будет в воскресенье попробовать катнуть мой традиционный осенне-весенний минипробег через сосновые пески Андреевка - Балцем, мимо Лебяжьего озера, 400-летних дубов и через нелегальный песчаный карьер :)
Кстати, если что - для ночёвки рекомендую совершенно эпическое место на вершине мелоой скалы, что между Чепелем и Протопоповкой. Вверху - обалденное место для палатки и костра, куда, к слову, достаточно трудно добраться велокрадам. Внизу - шикарный пляжик на излучине, который сейчас, скорее всего, будет не занят, так как автомобильные мерзляки боятся купаться в Донце уже начиная с августа. Ну и в 3 километрах в сторону Протопоповки - мощный родник из-под мелового кряжа со вкусной водой.
У мну же этот год в плане длительных походов и водных процедур - гарантированно в минусе, к сожалению.
 
Гугл сука. Полез глянуть чо еще на вел взять и взял коптер :D
 
Сегодня приехали ролики переключателя серебристые и тормозные колодки за 5.50$ 4 пары. Попробуемс.
 
Скока ролики живуть?(км)
 
Скока ролики живуть?(км)
Предыдущие, "родные" пластиковые на шиманячьей перекидке Deore XT прожили около 15000 - зубы съело весьма ощутимо. Люментьевые китайские красненькие на промах, думаю, прожили бы несколько меньше - ну так там за цену "родных" можно было купить три или четыре комплекта :)
 
Люфт оставался только родной - на верхнем ролике, где керамический подшипник. Нижний, что на промподшипнике шариковом, как был с рождения без люфта, так и оставался. Так что подшипник для ремонта китая у меня ещё остался (вряд ли туда керамический подшипник скольжения удастся упихнуть ;)).
 
Диори тока на 3*9 системи йдуть? На 3*8 Алівио мах? Асера на новому велі в порівняння з Алівіо на старому не то
 
Я, конечно, не спец по этим железкам, но по-моему, способность этой самой шиманы перекидывать 10, 9 или 8 звёзд должна бы зависеть от манетки, а не от самой "лапки"? На старом веле на 9х, и на новом на 10х эти самые ХТ визуально никак не отличаются. Надо б попробовать прикрутить старую перекидку, что ли... Будет ли работать на десятке с десяточными манетками.
 
Трохи розібрався. можна і діор і вище ставити. головне щоб на касету 8 і манетки були на 8, а не 9
 
Назад
Зверху Знизу