Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90"-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мартовские иды.
хуйлу пиздец.

да, но цена на 92-й бензин уже как около года 32,20руб.
и ещё одна отличная новость от моих сепарских сотрудников-коллег: в раисе подняли пенсию на 10%! путин им хуёвый! (не помню как правильно пишется прямая речь :rolleyes:)
 
Член палаты лордов британского парламента
Джон Квентин Девис попал под обстрел в зоне АТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это поворот!

Появилась информация о том, что Липецкая фабрика Roshen, которая так долго мучала, будоражила больное сознание кукариотов и снилась в кошмарах всем обладателям патриотичних кулончиків, может перейти в руки других владельцев.

Активами фабрики заинтересовались компании с США, Швейцарии, Италии и России. Об этом заявила пресс-служба ICU group, которая является агентом по продажам активов Порошенка.

Однако, даже не смотря на то, что ICU group активно ведёт переговоры с разными компаниями, это вовсе не значит, что фабрику удасться быстро продать, ведь в условиях войны и экономического кризиса процесс существенно замедляется.

Будет очень жаль, если фабрику продадут. Ведь нам всегда так забавно наблюдать за массовым зудом в междуягодичной области у кукариотов по поводу этой злоебучей фабрики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я согласен заплатить такую цену за разрыв нахуй головы с пуканом у этих адептов.
 
Нет, надо заканчивать походы на говнодром, а то потихоньку сделаешься таким же припезденным, как тамошняя публика.
Ты до сих пор туда ходишь?
Там же одни пидоры, ты шо. И полоумная честерфильда.:іржач:
 
Москворецкий рынок в мацкве. Скот пришел на кормежку. Ща лопатами будут делить холодец
Блять. Ну вот не понимаю я людей, которые жрут эти общественные закуски.
Ни за что бы я не стала есть что-то подобное. А там люди убиваются.:рл: Днище ебаное, а ещё нас пытаются чему-то учить...
 
Мы наш, мы новый мир построем- русня порезала и повывозила весь металл с поверхности бывшей шахты Червона Зирка, а его там было...
Це зрада!! И ты не стал грудью на пути вывозивших? Ти зрадник похлеще Порошенко.
 
С.Шойгу. Министр обороны РФ.
По словам министра обороны, сила СМИ сравнима по силе с оружием: "Настал тот день, когда мы все признали, что слово, камера, фотография, Интернет и информация в целом стали еще одним видом оружия, еще одни видом вооруженных сил".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порошенко пообещал сохранить курс на деолигархизацию Украины
Президент Петр Порошенко считает, что отставка Игоря Коломойского с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации является деолигархизациией власти.
:)

то алигархация,то деалигерхация...тьхубля,определились бы уже.
 
Москворецкий рынок в мацкве. Скот пришел на кормежку. Ща лопатами будут делить холодец
Во, они уже подмазываются к украинцам. Нет такого ни слова в русском языке, ни блюда в русской тошнотворной кухне. Студень, бля. (фубля)
 
Известный борец с путинской Россией публицист Борис Стомахин написал в московской тюрьме № 5 статью с призывом к украинской армии истреблять русскую вату и колорадов на Донбассе.

"...Когда по всем российским телеканалам заплаканные, растрепанные бабки и тетки — типа, «местные мирные жители» восточной Украины — хорошо поставленными голосами истошно завывают и рвут на себе волосы: «За что-о-о-о-о???!!! Ну за что-о-о-о-о они нас убива-а-а-а-ю-у-ут?!?!?!?!» — я могу им ответить, за что.

За российские триколоры, всю прошлую весну и все лето висевшие в Луганске и Донецке на захваченных промосковскими террористами зданиях обладминистраций, СБУ и пр.

За море этих же российских флагов и колорадских «ленточек» размером с флаг, постоянно болтавшихся на всех антиукраинских сепаратистских митингах. За то, что вы их вешали всюду, включая маленькие городки типа отбитого у вас теперь (слава Богу!) Славянска. За «референдум» 11 мая, который даже Путин (!!) просил вас не проводить или хотя бы отложить...."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там в общей ветке тусуются несколько укропов, с Днепропетровска, есть с Харькова.
Тормошат их там по чуть-чуть. Хотя смысла я не вижу.
А на кемеровской ветке да, там сплошь мутные чуваки болтаются.
Заглядываю в тот гадючник всё реже.
Смысла нет. Хуйлостане - пидоры галимые.
 
Можете не сомневаться. На видео Н.Королева. Это видео на Параше 24 показали в обрезанном виде.:D
 
Назад
Зверху Знизу