Задержан депутат Харьковского горсовета Роман Сальников

Надеюсь сядет надолго.
 
по ходу писали про него что он дырявый, персона приближенная к императору гепаграда..... зона ему не страшна он там не пропадёт ....
Сколько себя помню, дырявым он не был, скорее наоборот: долгое время встречался с девочкой, параллельно потрахивая пару-тройку девиц. При чем пара-тройка менялись с завидной регулярностью.
 
Девочка у него какая то бородатая, может что то с гормонами? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Наверное с министром мвд проще будет уладить это недоразумение!:D
 
интересует иолько сумма залога?
можно пованговать но думаю до тысч!нки грн.
 
Девочка у него какая то бородатая, может что то с гормонами? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Общение с пидарасами не делает тебя пидарасом)
 
Я одного не пойму. Пишут что взяли на взятке. А какой дурак и за что деньги принес? Департамент этот никаких разрешений не дает, ничего в общем-то не решает.
Подстава какая-то.
 
Я одного не пойму. Пишут что взяли на взятке. А какой дурак и за что деньги принес? Департамент этот никаких разрешений не дает, ничего в общем-то не решает.
Подстава какая-то.

Как не решает? А кто приписы не демонтаж воле и велтону шпарит?
Кто в прошлом году за невыполненный план ремонтов подъездов обозвал половину провайдеров харькова недостойными царской руки?
Чи сотрудник трианала мазу решил за шефа уголовника подтянуть?
 
а про Липчанского где-то писали или ты сам решил запустить слух ?

Заместителем директора Департамента телекоммуникаций и связи*Харьковского городского совета (его*возглавляет*Алексей*Липчанский),*а также депутатом горсовета (фракция Партии регионов) работает*Роман Сальников.*

Он еще и с тетушней был связан. Интересуюсь потому что их знаю.
 
Как не решает? А кто приписы не демонтаж воле и велтону шпарит?
Кто в прошлом году за невыполненный план ремонтов подъездов обозвал половину провайдеров харькова недостойными царской руки?
Чи сотрудник трианала мазу решил за шефа уголовника подтянуть?

Приписы эти до одного места. И от обзывательств только обида разве что возникнуть может. За что и кому там взятки давать?
А в триолане я не работаю уже с пол-года. И расставание с триоланом прошло так, что лояльности моей к данной компании не шибко осталось. А когда и работал, я инженером был, и шефом мне Рома не был.
Он вообще был по сути фигура политическая, за что походу и отдувается.
 
Останнє редагування:
Врать не хорошо. Приписы воля исполняет. Воздушки демонтирует ругулярно. Иначе ходят инженегрые сети и режут. А сколько сальников не выдал припысов за бабки? Вот вопрос.

От обзывательств тоже знаете ли такая вещь как деловая репутация страдает. Ну и отток обонентов.
 
Назад
Зверху Знизу