Фотографы шутят ;)

у нас же и про видео ветка, правда?

 
1411299269_1503809506.jpg
 
Встретил сегодня зайцекота.

15174531399_7ca2ed50e7_c.jpg
 
Новинка от Харьковской Плазы:
фотокамера Nikon EOS 600D KIT 18-55MM
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Фотографа на свадьбе в Балахне избили за баланс белого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Трагедией закончилась свадьба в городе Балахна Нижегородской области. Из-за того, что жениху и гостям не понравились настройки фотоаппарата, был жестоко избит фотограф. С травмой шеи и многочисленными гематомами он был доставлен в местную больницу.

Как сообщили очевидцы, во время фотосессии на берегу Волги, один из гостей посмотрел на экран фотоаппарата и остался недоволен используемым цветовым балансом. Он незамедлительно сказал об этом жениху, который потребовал у фотографа показать отснятые снимки. Поскольку последний ответил отказом, жених пнул его по ноге и насильно отобрал фотоаппарат. Фотограф, обозлившись, пытался пойти в контратаку, но был безжалостно подвергнут шквалу затрещин со стороны клиентов. После непродолжительного избиения, голову фотографа зажали между треногами штатива и под презрительное улюлюканье гостей сбросили в Волгу. Спас фотографа нырявший неподалеку за ракушками таджик.

В результате на жениха и гостей было возбуждено уголовное дело по статье 282 за групповое унижение, таджик был выдворен за пределы Российской Федерации из-за отсутствия регистрации, а на фотографа был наложен административный штраф за незаконное предпринимательство и съемку стратегически портового объекта.
 
один из гостей посмотрел на экран фотоаппарата и остался недоволен используемым цветовым балансом.
Хм, вот это все изза ББ ?
Он незамедлительно сказал об этом жениху, который потребовал у фотографа показать отснятые снимки. Поскольку последний ответил отказом, жених пнул его по ноге и насильно отобрал фотоаппарат.
отобрали фотоаппарат
Фотограф, обозлившись, пытался пойти в контратаку, но был безжалостно подвергнут шквалу затрещин со стороны клиентов.
надавали затрещин
После непродолжительного избиения,
избили
голову фотографа зажали между треногами штатива и под презрительное улюлюканье гостей сбросили в Волгу.
ну это...

P.S. А потом ещё пожалуются что им фото со свадьбы не отдали...
 
таджика жалко однако =(
 
таджика жалко однако =(

таджик - гурман, за перловицей (1) или за беззубкой (2) нырял, а может и мидией речной (6), кто не знает - это те моллюски, об створки которых обычно ноги режут в реках.
5b1e4d9d.jpg
 
а у моего холодильника бокэ (bokeh) лучше, чем у цайса (Zeiss)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
акапулько-ай-я-я-яй!
акапулько-ай-я-я-яй!
акапулько-ай-я-я-яй!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


d00b32664c9d.jpg


ee3b1b2cb3c1.jpg


600de26a0eaf.jpg
 
Мастер класс по работе с непрофессиональной моделью :D.

 
Интересно а чо за хрень у него висит :) ?
 
Интересно а чо за хрень у него висит :) ?
бедный провинциальный Город - харьков... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
все хренью интересуется...

берите пример со столицы некоего соседнего государства -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Выставка «Пути современного немецкого искусства» в Московском музее современного искусства наглядно представила московскому зрителю путь переосмысления и преодоления немецким обществом тоталитарно-формалистичного модернистского наследия и перехода к рыночным симулякрам пост-модернизма.

В ходе создания этой серии фотографий мне было важно зафиксировать выставленные объекты в отрыве от безликой каталожной атрибутики авторства, названия, размеров и года создания. Обычному зрителю надпись на табличке ничего особенного не скажет и он будет воспринимать артефакты во взаимодействии с их соседями. Общий контекст и последовательность его формирования, уникальное освещения, другие зрители, встреченные в почти-пустых залах, создают дополнительные смыслы, уникальные для каждого зрителя, который становится Автором и переживает восторг катарсиса.

Высококлассная немецкая оптика, небольшая естественная глубина резкости и отказ от цвета позволяют слова и снова возвращаться к событию и анализу показанной логики развития искусства во второй половине прошлого века
."

какие пёрлы, какой слог, да и словосочетания, а смысел как глубок...
сразу видно менеджера глубокого полета! :yahoo:

каков глубинный смысл фразы - " путь переосмысления и преодоления немецким обществом тоталитарно-формалистичного модернистского наследия и перехода к рыночным симулякрам пост-модернизма. "? типа немецкие комми были формальными модернистами-тотализатористами? и просто симулякрами...
а вот это - "небольшая естественная глубина резкости"???
естественная для кого??? для варанов?
надеюсь, автор не сам это писал, а таки переводил...

наш земляк, часто пишущий в данном разделе, нервно курит сразу две сигары в сторонке. :пиво:

хотя справедливости ради, фотографии, представленные в данном блоге, довольно таки неплохи...:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу