Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

все так, только модератор новичкам типа меня запрещает печатать все что связано с интернетными адресами (((
 
ну да, с двумя сообщениями особо не получится... надо стату нарабатывать :)
 
scorpion RS, спасибо за видос.


 
это камера снимала 30 кадров в секунду, на выходных будем снимать Full HD (60 кадров/сек).....должно еще качественнее быть.....может кто умеет монтировать видео-ролики? так чтоб музычку наложить, выбрать самые интересные моменты, вот отснимем еще пару выходных в хорошем качестве и надо будет заняться))

в воскресенье будем катать?

я вчера на 8-ом масштабе крепление заднего рычага вынес об бордюр((, пока хомутом стянул, благо химото с запчастями не напряжно.......до воскресенья решу наверное
 
может кто умеет монтировать видео-ролики?
astelavista прикольно ролики делает, надеюсь он наконец появится на покатухах.

в воскресенье будем катать?
Думаю да, я так точно собираюсь.)

благо химото с запчастями не напряжно...
Это точно, не самая крепкая конечно тачка, но радует что всегда (кроме воскресенья)))) и почти все можно купить без проблем, тогда как некоторые после заказа неделями ждут посылок кто из Америки, кто из Китая...
 
А вот мы с Димоном покатались на нашей новенькой пятнистой нивке :)
 
товарищи
не найдется ли у кого-то парочки вот таких штуковин?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
малой сегодня выложит видео как в квача играли в воскресенье...
я ссылку кину попозже



товарищи
не найдется ли у кого-то парочки вот таких штуковин?


это любой токарь выточит....если долго ждать оригинал может стоит попробовать.....
 
Останнє редагування:
Предлагаю встретиться в воскресенье в 13-00 на Караване.
 
постараюсь успеть......просто в ночь с субботы на воскресенье бухать буду, может опоздаю
 
Нужен балансировочный разъем на 3S. Есть у кого нибудь?
 
ты решил на 3s переходить?
 
ты решил на 3s переходить?
Ну ты же знаешь что у меня одна банка лишняя, вот и подумал, зачем ей просто так лежать. Думаю таки сделать один акк на 3S и ограничить мощность на аппе. Можно будет пойти на рекорд скорости, это где-то около 90 км/ч должно получиться на 3S)))

да продаю, но не надо паниковать))))
Не пугай меня!)
 
Назад
Зверху Знизу