Онлайн суши-бар "Япошка"

Спасибо, но суши мне нужны были сегодня, а завтра компенсация мне нужна будет, как зайцу стоп-сигнал.
Я Вас по человечески прекрасно понимаю, и еще раз приношу извинение за опоздание заказа. Компенсация все равно будет, надеюсь Вы ей воспользуетесь. По поводу Ваших рекомендаций, у нас все намного сложнее чем Вы представляете, все внутренние процессы автоматизированы. Сегодня просто заказов поступает больше чем даже на 8 марта 2014 года (рекордный день), чем это вызвано мне пока не понято.

Так был испорчен романтический вечер!!! поэтому и такие выводы, чего-чего, но от Вашей компании такого не ожидала!!!
у Вас же был телефон заказа, учите Ваших операторов, если что-то не получается, перезванивать своим клиентам!
Операторы обучены, это естественно есть во всех инструкциях. Пожалуйста поверьте, виновные будут наказаны а Вы получите компенсацию. Еще раз приношу извинения!
 
Я Вас по человечески прекрасно понимаю, и еще раз приношу извинение за опоздание заказа. Компенсация все равно будет, надеюсь Вы ей воспользуетесь. По поводу Ваших рекомендаций, у нас все намного сложнее чем Вы представляете, все внутренние процессы автоматизированы. Сегодня просто заказов поступает больше чем даже на 8 марта 2014 года (рекордный день), чем это вызвано мне пока не понято.
Скажу честно: мне было бы намного приятнее, если бы мне позвонили и сообщили, что процесс идет не по плану. Я бы успокоился и подождал бы сколько нужно. Сберегли бы мне нервы.
Ладно - это всего лишь мое мнение.
 
Скажу честно: мне было бы намного приятнее, если бы мне позвонили и сообщили, что процесс идет не по плану. Я бы успокоился и подождал бы сколько нужно. Сберегли бы мне нервы.
Ладно - это всего лишь мое мнение.
Естественно так и должно происходить, но почему-то в Вашем случае Вам не сообщили о задержке заказа, будем разбираться.
 
Да. Самый лучший способ себя оправдать, рассказать басню о нереальном количестве заказов.
Как это мило.
 
Да. Самый лучший способ себя оправдать, рассказать басню о нереальном количестве заказов.
Как это мило.
У Вас конечно есть право на свое мнение, но на каком основании Вы меня называете обманщиком, у Вас есть факты, информация какая-то? Почему Вы считаете что знаете все и имеете право оскорблять людей которые с Вами не согласны, Вы так просто самореализуетесь или Вам за это платят?

Опять самореклама?
Суши как суши. Ничего особенного.

Кого я обсирала?
Протри глаза, курица.

Пицца Вам наша не нравится, отзывы клиентов называете саморекламой, оскорбляете тех кто с Вами не согласен, влазите в мое общение с клиентами и называете меня обманщиком. Повторюсь, если Вы не наш клиент зачем Вы внимательно следите за происходящим в теме?
 
Останнє редагування:
Да мы может ещё раз бы попробовали вашу пиццу, может поменялось что, так теперь у вас доставка 4 часа :D
 
пицца на самом деле у вас не очень..... мы раньше были вашими постоянными клиентами, а сейчас вы испортились во всем. рыба последнее время попадается не свежая, да еще и доставка 4 часа
 
Останнє редагування:
пицца на самом деле у вас не очень..... мы раньше были вашими постоянными клиентами, а сейчас вы испортились во всем. рыба последнее время попадается не свежая, да еще и доставка 4 часа
Дайте пожалуйста информацию в личку когда Вы заказывали и Вам рыба попалась не свежая и на кого. Обязательно разберемся и свяжемся с Вами, на рыбу жалоб не было за последние пол года насколько мне известно вообще.
С доставкой вопрос решаем открытием третьего подразделения, писал ранее.
Насчет пиццы - что Вам именно не нравится, можете написать в личку. Дело в том что в пицце ничего не меняли, и нас много хвалили в этой ветке именно за пиццу. Возможно Вам плохо приготовили, или остыла?
 
Если я правильно понял, "Итальяни" и "Япошка" это одна контора, поэтому напишу тут.
Первый заказ в этой службе пытался делать давно, и он не удался, через пол часа после оформления заказа на сайте перезвонил уточнить что с заказом, оказался он не оформился, а я не люблю сайты которые не работают для клиента, поэтому отставил эту пиццерию. Но вот решил дать шанс, периодически меняю пиццерии с доставкой, пришел через Итальяни, очень вкусные картинки на сайте завлекают :)
Оформление заказа и отклик - отлично, в этот раз все прошло как надо.
Вероятно была какая-то акция и предложили напиток за 1 грн., в результате взял еще один лимонад, люблю лимонады собственного приготовления (есть одна служба доставки пиццы у которой отменный собственный лимонад, жаль, что больше у той службы ничего хорошего), тут картинка на сайте с графином и лимонами так и манила. По факту оказался обычный разливной газированный лимонад, в собственной таре без опознавательных знаков.
Пицца. Визуально - отлично, дальше, увы, середина пиццы оказалось практически сырой, она даже не отлипает от бумажной подложки, кое как "оттянули" по кусочкам, но и дальше нас ждало разочарование, не сырое тесто по сути было только по краям, т.к. беря в руку, треугольный кусочек начинает расползаться под весом начинки, и в разрезе мы видим тоже сыроватое тесто. Короче, съели мы только начинку, тесто есть отказались.
Продукция минус. Но, максимальный плюс за сервис. Салфетки, зубочистки, вилки, ножи, быстрый перезвон, приятное общение, доставка через 60 минут после звонка (хотя обещали 1:25-1:45).
Мой вывод: пользоваться больше не буду, лажу с сервисом можно простить, но лажу с едой - нет. Странно, что маркетинг не работает на "первую покупку", понятно, что это может не отслеживаться, тогда владельцы бизнеса пусть запишут минус себе, но если есть система которая говорит, что я заказываю первый раз (по номеру телефона например), и не приготовить нормально заказ, что бы я заказал как минимум еще раз - это странно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По клику крупное фото.
 
Увы, стала заказывать намного реже из-за времени доставки.
И да, метровые пиццы...я понимаю, что они большие и все такое, но не экономьте на начинке и тем более на соусе. Реально все в компании сказали, что жутко сухая.
 
но если есть система которая говорит, что я заказываю первый раз (по номеру телефона например), и не приготовить нормально заказ, что бы я заказал как минимум еще раз - это странно.
Приносим извинения за то, что Вашу пиццу не прожарили, напишите мне пожалуйста в личку номер вашего заказа или дату и номер телефона с которого Вы делали заказ. Мы обязательно с Вами свяжемся и вернем деньги за заказ. То что Вы заказали первый раз отслеживается, оператор обязан был Вам задать вопрос откуда Вы о нас узнали (это поле обязательное для заполнения у оператора). Повара должны делать все заказы идеальными, даже если человек заказывает второй раз :) К сожалению ошибки действительно случаются.
П.С. в сервис чеке для кухни вообще нет информации о клиенте, поварам не нужно знать кому они делают заказ.

Увы, стала заказывать намного реже из-за времени доставки.
Ранее писал об этой проблеме, связана с тем, что текущие производственные мощности не позволяют расширить штат поваров. Примерно через 3 недели открываем третье производство на Алексеевке, это позволит разгрузить текущие 2 кухни и сократить время на доставку. Если есть возможность оформляйте заказы заранее на время, тогда гарантируем доставку к желаемому времени! Предварительные заказы естественно в приоритете по отношению к текущим.

Реально все в компании сказали, что жутко сухая.
Пожалуйста сообщите дату заказа и номер телефона с которого делали заказ, разберемся. На соусе мы естественно не экономим, пицца сухой быть не должна. Конечно в метровой пицце немного меньше концентрация начинки, но это не относится к соусу.
 
Останнє редагування:
и вернем деньги за заказ
Думаю, не стоит этого делать, их же с повара снимут, а он потом станет злее и еще равнодушней к работе. Мне не жаль потраченных денег, я просто буду знать, что заказывать у вас не стоит, возможно эта информация поможет еще кому-то.

оператор обязан был Вам задать вопрос откуда Вы о нас узнали (это поле обязательное для заполнения у оператора).
Значит пора сделать вывод, что операторы туда пишут что хотят ;)
 
Думаю, не стоит этого делать, их же с повара снимут, а он потом станет злее и еще равнодушней к работе. Мне не жаль потраченных денег, я просто буду знать, что заказывать у вас не стоит, возможно эта информация поможет еще кому-то.
О чем узнают люди, что один из поваров, работающих в Итальяни может непрожарить пиццу, Вы думаете этого не может произойти в любом другом заведении? Такие ошибки бывают везде, от такого никто не застрахован. Повара меняются, могут быть проблемы с печью или с формой как вариант. Дайте пожалуйста информацию, чтоб мы могли избежать таких проблем в будущем. Поваров мы не штрафуем, у нас принципиально другая система мотивации к хорошей работе. Деньги можем не возвращать, с Вами свяжется администратор и предложит варианты, далее выбор будет за Вами.

Значит пора сделать вывод, что операторы туда пишут что хотят
Разговоры записываются и регулярно прослушиваются. Если Вы все же дадите информацию прослушаем и Ваш, тогда сможем выяснить.
 
Заказывали метровую пиццу «4 мяса» на выходных. Были голодные, «смели» все за 10 минут =) вкусно нереально! Минус – время доставки – 2 часа, а кушать уже очень хотелось…
 
Вы думаете этого не может произойти в любом другом заведении?
Может, но если есть сигнал, то при выборе заведения оно падает на пункт ниже.
Лично мне не вкусно сидеть на одной службе, часто перебираю у кого заказать, и вот такие сигналы и составляют список когда выбираешь где заказывать, т.е. чем больше плюсиков тем больше вероятность заказа у этой пиццерии.
Здесь еще есть один не маловажный фактор, когда надо выбирать именно проверенные - количество персон, когда себе - в принципе пофиг, но когда заказываешь на компанию, и часто голодную, то вероятность получить плохой продукт надо снижать до минимума.

с Вами свяжется администратор
Кто-то уже звонил, спрашивали "как", сказал про это, сказали, что передадут администрации.

Разговоры записываются
А почему меня не предупредили, что разговор будет записан?

Если Вы все же дадите информацию прослушаем и Ваш
№094049 22.10 17:26
 


Разговоры записываются

А на каком основании?

Когда клиент звонит в Япошку или Итальяни, ему проигрывается перед соединением с оператором запись следующего содержания - "Здравствуйте, Вас приветствует служба доставки суши Япошка и пиццы Итальяни, в целях улучшения качества услуг Ваш разговор может быть записан". Также эта информация есть на сайтах в разделе "О нас".
Это дает нам юридическое право записывать звонки, так как мы сообщаем клиенту о записи, такая практика существует во всех call-центрах. Неверующие могут набрать на наш любой номер. Сейчас эту запись выложить не могу, завтра попрошу ее у АТСника и выложу.


Кто-то уже звонил, спрашивали "как", сказал про это, сказали, что передадут администрации.
С Вами связались из нашего отдела контроля качества, мы собираем обратную связь после каждого заказа (от этого можно отказаться). Я просил у Вас информацию чтоб не ждать результатов обзвона и решить ситуацию по "горячим следам" так сказать.
По Вашей ситуации, с Вами завтра должны связаться, скорее всего пиццу непрожарили как следует из-за того что дополнительные добавки, которые Вы заказали дали много воды, и повар это не учел.



Заказывали метровую пиццу «4 мяса» на выходных. Были голодные, «смели» все за 10 минут =) вкусно нереально! Минус – время доставки – 2 часа, а кушать уже очень хотелось…
Спасибо за Ваш отзыв, писал ранее с доставкой проблему решим в ближайший месяц, если есть возможность оформляйте заказы заранее на время, тогда не нужно ждать!
 
Останнє редагування:
скорее всего пиццу непрожарили как следует из-за того что дополнительные добавки, которые Вы заказали дали много воды, и повар это не учел.
Добавки: перец болгарский - 50 гр. Помидор 50 гр., неужели они могли дать столько воды, что вся поверхность под начинкой была сырой? Это так, вопрос вам на обдумывание, мне можно не отвечать, не верю в такое объяснение ;)
 
Конечно в метровой пицце немного меньше концентрация начинки, но это не относится к соусу.[/QUOTE]

:іржач:просто улыбнуло,вы с маленькоой пиццы размазываете начинку на большую,оч странно

Меня просто бесит ваш ответ "заказывайте заранее" это за сколько дней или часов,а если хочется сейчас,тогда я так понимаю к конкурентам?
 
Назад
Зверху Знизу