Медиаплееер для прослушки музыки и просмотра видио

imm8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 4
Медиаплееер для прослушки музыки и просмотра видио

Доброго дня и ночи. Люди дайте пожалуйста компактную консультацию на ниже перечисленную мною писанину:
Нужен медиаплеер
-читает аудио форматы (мп3)
-видио (ави)
Имеет выходы:
- видио (VGA)
- аудио (2.1)
Возможность поддержки:
-микро сд
-мини сд
в общем карт и юсб

Нужна такая технологическая база для подключения к старому монитору (телевизору)
Я если быть откровенным даже не имею и малейшего понятия, и ориентации, где его искать, вот вышел на эту ветку. Буду благодарен.
 
комп или ноут со встроенным кард-ридером точно подойдет.
для всего остального есть Dune
 
Мне подключить его к монику старому и к калонкам, ни к компу ни к ноуту он не конектится, мне это не нужно. просто плеер к питанию к монику и к калонкам.
 
Останнє редагування:
VGA выход в бытовых медиаплеерах это экзотика.
Обычно для аналога идут компонентные или композитные тюльпаны, а для цифры DVI/HDMI.
В таком случае для подключения к VGA потребуется активный конвертер композит-VGA или HDMI-VGA, что не проблема.
MicroSD тоже нечасто бывает, чаще SD (спасет адаптер) или и вовсе картридер нужного формата.
На кухне стоит MAG254 - воткнул в него USB картридер с установленной SD-картой - читает без проблем.

А по остальным требованиям подойдет чуть ли не любой медиаплеер.
 
Просто, я так понимаю, человеку нужен бюджетный вариант — раз разговорпро старый монитор пошел. Короче бюджетней бушного пк никак не получится. Если бы моник был с hdmi или dvi можно было бы любой плеер плюс переходник взять. А конвертер с тюльпана на vga сам по себе 30—50 уе стоит.плюс поискать еще надо.

Отправлено с моего MZ617 через Tapatalk
 
А конвертер с тюльпана на vga сам по себе 30—50 уе стоит.плюс поискать еще надо.
Ну не все так плохо ) за 200-250 грн можно найти.
HDMI-VGA и того дешевле - около 120 грн.

Автор, посмотри еще на китайские медиа-поделки. Если у брендов VGA редко бывает, то китайцы никакими портами не гнушаются :іржач:
Попадались пару китайских ноунеймов с VGA выходом. Правда его стоит отдельно проверить - не исключен вариант, что просто вставлен нераспаянный разъем для раздувания "функциональности" (китайцы - они такие китайцы...)

По конкретным моделям китайского медиастроения не подскажу - давно это было, да и модели тоже зачастую ставятся с потолка.

Так что можно рассмотреть и этот вариант - бюджетно, с VGA, ну и с mp3 и AVI тоже должон справляться.
 
существуют, и их не мало, обычные ДВД-проигрыватели с портом ЮСБ на морде, и ВЖА выходом на жопе. Поищи Б/У. в балке
 
Назад
Зверху Знизу