Вопрос по тарифу 3моб/утел/ого

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вопрос по тарифу 3моб/утел/ого

Я уже и не знаю, как это недоразумение называется..

В общем, интересует тариф без абонплаты.

Сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Он как бы с абонплатой, но, как я понимаю, если на счету будет меньше 35 гривен, будет работать интернет по 13 коп/метр?

Как долго это будет продолжаться? Есть ли какие камни, типа "плата за поддержание номера"?

Планируется очень редкое использование.

Т.е., если у меня 20 гривен 1 ноября. 3 ноября я использовал интернета на 1 гривну. На новый год у меня будет 19 гривен, или какая-то пакость сожрет все бабло, как это бывает на КС?

Спасибо.

Да, и еще. "Роуминг" у них Киевстаровский сейчас? В метро работает?

Да, и еще. Есть что-то подешевле? Ну там архивные тарифы или еще какая-нибудь полу-халява?
 
Да, и еще. "Роуминг" у них Киевстаровский сейчас? В метро работает?
Роуминг работает. В Метро работает как голосовая связь, так и Интернет (через EDGE, и довольно тормознутый, возможно потому, что чуть менее, чем все Киевстаровцы занимают канал Интернета в метро.)
Что касается тарифа - Я до сих пор пользуюсь тарифом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он без абонплаты и Интернет по 13 коп/МБ. На новые тарифы переходить не хочу, ибо не люблю, когда навязывают определённый объём услуг по абонплате. А так, сколько пользуюсь, столько и трачу. Странно, что этот тариф ушёл в архив, значит точно не стоит его менять.
Единственное что они поменяли - ввели поминутную оплату и Интернет тарификацию сделали по 100КБ.

Так что без абонплаты - это разве что поискать кто продаёт свой старый стартовый пакет.
Т.е., если у меня 20 гривен 1 ноября. 3 ноября я использовал интернета на 1 гривну. На новый год у меня будет 19 гривен, или какая-то пакость сожрет все бабло, как это бывает на КС?
По идее, если денег не хватает на абонплату, то ничего не должно сниматься.

Как долго это будет продолжаться? Есть ли какие камни, типа "плата за поддержание номера"?
Срок действия номера - 1 год с момента последнего пополнения. Но это на моём тарифе, не знаю как они на новых тарифах сделали...
 
а какой-то семейный, где по 5 коп - сохранился?
 
13 коп за мб это обдирательство какое-то
 
13 коп за мб это обдирательство какое-то
Ну так, вариантов-то нет. 3G операторов в украине не так много, а UMTS так вообще всего один...

а какой-то семейный, где по 5 коп - сохранился?
Так в семейном интернет в сети 3G по 6 коп, но зато в роуминге - по 43 коп. С учётом того, что покрытия 3G и так не очень много, то в итоге выйдет невыгодно.
 
ёбанные достижения, 2015 год, а в Украине нет 3G :рл: когда в других странах уже LTE юзают

причиной тому есть низкий доход населения, большая территория и малое количество абонентов. мало кто готов платить 20-30 долларов за 2-3ГБ беспроводного интеренета. так что мы обречены
 
а россия (страна-террорист)? 6 долларов за 4 Гб в месяц... Да и потом - скорость просто падает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А безлимит в два раза дороже всего лишь.

Себе у убыток работают?

Да и у того же Утела безлимит стоит 22 доллара (по моей ссылке таблица - там последний столбик).
 
Останнє редагування:
Ну мы же хотим за 50 рублей покрытия по всей Украине))))
 
плотность населения как в тайге, доходы населения как в африке
Та ну прямо? Харьков - вроде небольшой город, можно за пол-часа из края в край проехать, но населения больше двух миллионов.
 
Та ну прямо? Харьков - вроде небольшой город, можно за пол-часа из края в край проехать, но населения больше двух миллионов.

дай бог 1.5 миллиона... из которых тратят на мобильные разговоры сумму более 50 грн. от сили тысяч сто
 
из которых тратят на мобильные разговоры сумму более 50 грн. от сили тысяч сто
В месяц? Да каждый второй. Сейчас чуть менее, чем у всех мобильных операторов такие тарифы, что минимум гривень 40 в месяц надо пополняться. А у некоторых ещё и по 2-3 телефона. Так что зарабатывают операторы неслабо.
 
В месяц? Да каждый второй. Сейчас чуть менее, чем у всех мобильных операторов такие тарифы, что минимум гривень 40 в месяц надо пополняться. А у некоторых ещё и по 2-3 телефона. Так что зарабатывают операторы неслабо.

если считаешь что у нас перспективный рынок можешь построить свою сеть пока всякий орандж, тмобайл и прочие не зашли к нам на рынок.

а должны сколько?

ну хотябы 20-30 баксов
 
Назад
Зверху Знизу