• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Окна "Надия" ("Экопласт")

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Окна "Надия" ("Экопласт")

У кого стоят, подскажите, правда ли, что они через год начинают желтеть и трескаться?
 
если целый год без перерыва стоять будет, то, пожалуй, и отвалиться может
 
Да нет, с перерывами. Я их время от времени снимать буду... :)
Я серьезно спрашиваю, а Вы тут шутите...
 
отзывы об них негативные...
 
они ж так и называются....надия....вот и надейтесь...:):):)
 
стоят лет 5 на старой квартире
пожелтели - ну по сравнению с кемерлингом на новой - да, не идеально белые
но вот трещин замечено не было.
вот нашел кусок фото с фоном в виде оконного блока. фото сделано в конце 2010. Окна установлены в 2006
1322679490-clip-51kb.jpg

есть конечно и пару проблем, стык балконного блока и окна пришлось заклеивать скотчем, бо оттуда дуло
плюс балконная дверь не закрывалась со стороны балкона, т.е. выходишь на балкон - либо тебя закрывают с комнаты, либо дверь самооткрывается. Но это все скорее бока установщиков.
 
Степановна, не жлобись. Сэкономишь пару сотен, наживешь проблем на штуцер.
 
Поэтапно менял у себя в частном доме окна: первые 03,2009 (5 штук), потом в 03,2010 (5 шт). В ноябре этого года поставил окна у себя в 2-х этажном гараже (5 маленьких гаражных, 2 больших). Все окна ECOPLAST.
Нарекания на все окна осутствуют.
Нормальные окна за адекватную цену.
В последний раз расстроил срок установки окон - 1 месяц с момента 100%-й предоплаты. Но сам понимаю что это был "сезон".

Могу выложить фото, если интересно...
 
Останнє редагування:
интересно... просто мне насчитывают застекление балкона на алупласте в 9 тыс. гривен.. думаю, на экопласте дешевле..
 
Менял себе окна. 2 окна VEka, 3 Ecoplast. Разницы за 3 года особой не вижу. Белые как были, так и остались. Ничего не потрескалось. Единственное, фурнитура на Ecoplaste попроще, чем на Veka.
Нормальные окна за их цену. Если есть деньги, ставьте что-то дороже.
 
Вполне Гуд окна для их стоимости!
 
Спасибо за интформацию. В том-то и дело, что денег нет, потому как подъезд- это коллективная собственность. Не могу понять наших людей, хоть убей. Дома все красоту наводят- ремонт, мебель... А на подъезд деньги жалко. Неужели приятно ходить мимо разрухи каждый день?

интересно... просто мне насчитывают застекление балкона на алупласте в 9 тыс. гривен.. думаю, на экопласте дешевле..

По-моему, "Алюпласт"- одна из самых дорогих систем. Наверное, хорошая... Но в подъезде ее ставить точно нет смысла.
 
ну, если для подъезда, то в самый раз такие окошки будут
 
По-моему, "Алюпласт"- одна из самых дорогих систем. Наверное, хорошая... Но в подъезде ее ставить точно нет смысла.
совсем не самы дорогие, средние по цене, дешевле Рехау, Кемерлинга и прочих.. качество пока устраивает, правда только 3 месяца как окно поставил, для пробы..
 
совсем не самы дорогие, средние по цене, дешевле Рехау, Кемерлинга и прочих.. качество пока устраивает, правда только 3 месяца как окно поставил, для пробы..

у меня первое алюпластовское окно уже лет 5 стоит... полет нормальный:)
 
У меня две лоджии застеклены экопластом. Проблем нет. Для подъезда то что нужно.
 
Товарищи, не морочьте себе голову, на сегодняшний день все профиля абсолютно одинаковые (сырье для них),отличие лишь только в конструкции профиля (форма камер и колличество камер). Главное поставить хорошую фурнитуру, а на счет пластика не парьтесь, он переживать вас и еще вашим детям хватит.
 
у меня пару знакомых поставили себе этим летом, тоже довольны, трещин и пожелтения нет, думаю такие же окна поставить на даче
 
Назад
Зверху Знизу