• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Антикафе в Харькове: есть или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32678
Антикафе в Харькове: есть или нет?

Знаю, что в Москве антикафешек уже с десяток, в других городах РФ тоже открывают, в Киеве и Полтаве, вроде бы, тоже есть. Кто знает, есть ли в Харькове?
Т.е. именно чтобы оплата была за время.

кто не в курсе и лень гуглить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- несколько антикафе Москвы.
 
ещё варианты? :)
 
Народ уже настолько обнищал что даже в гости друзей пригласить не может.
 
или как "клуб" в изначальном понимании. Т.е. место, где можно зависнуть хоть на целый день. Ну, как всякие там джентельмены регулярно ходили "в свой клуб".

даже в гости друзей пригласить не может
идея совершенно не в этом. И не в "друзьях" вообще. Идея в том, чтобы иметь место для времяпрепровождения. Вы можете открыть свой дом для всех желающих посидеть в уютной обстановке? Давайте адрес, если можете. :)
 
идея совершенно не в этом. И не в "друзьях" вообще. Идея в том, чтобы иметь место для времяпрепровождения. Вы можете открыть свой дом для всех желающих посидеть в уютной обстановке? Давайте адрес, если можете. :)

Легко. Идея не нова, еще в дореволюционной России типа такого было, салоны называется.
Час 20 грн. Больше часа по 15 грн. День 100 грн. Устроит? Большая трехкомнатная квартира.
 
Это будет удур по любителям сосать кофеёк за 10 грн по нескольку часов :)
 
можно номер почасово в гостинице снять.
нахрена мне номер? у меня 4-комнатная квартира.
Ещё раз. Это не "для пригласить друзей" и не для "поесть". На поесть и на пригласить в Харькове мест предостаточно.
 
Ой, а я подумала из названия, что это смесь буфета со столовой, да еще полсы мыть заставляют :D
Вот дЭревня :)
 
салоны называется
салоны устраивали для своих. Т.е. туда можно было попасть только по приглашению. И они не были платными.
Салон — литературный, художественный или политический кружок избранных лиц, собирающихся в частном доме.
это вообще из другой оперы.

Это анти вокзальный "зал ожидания" быстрее.
в чём-то да. Но судя по фоткам, московские антикафе вполне уютные. Хз, в реале не видела.
 
Легко. Идея не нова, еще в дореволюционной России типа такого было, салоны называется.
Час 20 грн. Больше часа по 15 грн. День 100 грн. Устроит? Большая трехкомнатная квартира.

чай, кофе, конфеты, бутерброды, естественно, твои ;)
 
Возьми абонемент в библиотеку Короленко и сиди там весь день.
там неуютно. И нет чая, кофе и т.д.

хм, в Москве это включено в стоимость, у вас оплачивается отдельно? :)
и что-то адреса пока не видно.
 
В Киеве на Саксаганского такое есть. На халяву фреш кофе плюшки и вай фай , оплата по времени. Мона поиграть в приставку. Название не помню. Сам не был.
 
прикольна
 
Выглядит как наебалово, наверное заказ по 40 минут несут...
 
Назад
Зверху Знизу