Край в котором я живу.

Poман Холдинг

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2014
Повідом.: 1
Край в котором я живу.

Давайте будем выкладывать фотки вида с окна:) В каждом дворе есть своя аура, для кого то приятная, для кого то нет.
Начну с себя:
г.Луганск кв.Гаевого дом номер 7



 
Останнє редагування:
Я даже не знаю, что и сказать.
 
край моего детства

 
Чувствую обосрут ТС тут неоднократно.
 
А из нашего окна Площадь Красная видна - Я в оптический прицел Даже лица разглядел...
 
ТС из лугандонии вещает?
 
Давайте будем выкладывать фотки вида с окна:) В каждом дворе есть своя аура, для кого то приятная, для кого то нет.
Начну с себя:
г.Луганск кв.Гаевого дом номер 7



Превед! Ты с какого гнезда выпал, тебя в интернате не научили что сначала надо посмотреть почитать А патом писать.

От блядский Подкидыш.
 
Давайте будем выкладывать фотки вида с окна:) В каждом дворе есть своя аура, для кого то приятная, для кого то нет.
Начну с себя:
г.Луганск кв.Гаевого дом номер 7



Роман, у вас чудесная родина, оставайтесь на месте.

П.С. Ваших пенсий у нас нет - не нужно сюда приезжать. Их спиздил Хуйло Путин.
 
Я даже не знаю, что и сказать.
Ну чё. Архитектура это заебись.
Только не совеццкая. Все понятно, надо было расселить народ из бараков, но надо было и догнать и перегнать...
В общем печально...
 
Роман, у вас чудесная родина, оставайтесь на месте.

П.С. Ваших пенсий у нас нет - не нужно сюда приезжать. Их спиздил Хуйло Путин.
Честно говоря не понял:) Что касается пенсий, то не вы их зарабатывали, чтобы ими распоряжаться;)

Превед! Ты с какого гнезда выпал, тебя в интернате не научили что сначала надо посмотреть почитать А патом писать.

От блядский Подкидыш.
Выпей водички, попустит.
 
Ну чё. Архитектура это заебись.
Только не совеццкая. Все понятно, надо было расселить народ из бараков, но надо было и догнать и перегнать...
В общем печально...

Увы, вы правы:( А в нью йорке тоже гетто есть:);)


Слушай, джет-минет, я на этом форуме с января 2008го. Рому Холдинга знали еще до Буницына. Гая, подтверди.
 

Вкладення

  • bandicam 2014-12-18 00-37-42-442.jpg
    bandicam 2014-12-18 00-37-42-442.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 26
Честно говоря не понял:) Что касается пенсий, то не вы их зарабатывали, чтобы ими распоряжаться;)


Роман, у нас (в Украине) солидарная система, то есть работающее население платит за неработающее население. Надеюсь, у вас такая же система и работающее и кормящее весь Земной шар население ЛНР и ДНР сумеет прокормить своих пенсионеров.
 
Какая архитектура? Што? В любом городе есть спальные районы, где архитектурой и не пахнет. И в Ландоне, и Нью-Йорке, и в Конотопе. Вот так вот. Ничего себе снега у вас. У нас уже весь растаял.

А в Праге? Амстердаме?;)

ну в сравнению с 70- начало 90, что было в Нью-Йорке,

Можете объяснить ваше высказывание? Я ничего не понял.

Ну еслиб ты написал что ты на передовой? я бы задумался. А так всё без изменений.

Иди нах, превед галимый:D
 
Назад
Зверху Знизу