Правый Сектор Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2012
Повідом.: 144
Правый Сектор Харьков

Освещение деятельности организации в Харьковской области.
Военно-патриотическая подготовка.
В Харьковском ПС -люди разных возрастов и взглядов.
От -надо всех расстрелять, до- поживем увидим.
80 процентов- это люди с высшим образованием и со своим мировоззрением.
НО всех нас объединяет любовь к Родине и к Родному Харькову.
Мы все понимаем необходимость полной смены власти на всех уровнях. ВСЕ старые политики и казнокрады должны уйти.
Суды и правоохранительные органы надо вычистить ,как авгиевы конюшни .
Любой из нас Готов и может с оружием в руках защищать Украину и Харьков.
С удовольствием примем в наши ряды отставных офицеров и солдат из зоны АТО.
У нас нет спонсоров и олигархов-главных врагов нашего общества.
И все мы покупаем за свои личные деньги. А так же низкий поклон волонтерам!!!
 
Останнє редагування:
photo.php


 

Насколько я понимаю, молодчиков кинула славноизвестная риэлторская команда. У них, насколько известно из множества тем на том же ХФ, всё хитро и в рамках закона, если ты подписал договор. Несправедливо, но законно.
Так а в чём тогда справедливость Правого Сектора в данном случае?
Поясните, если я не так понял.
 

Насколько я понимаю, молодчиков кинула славноизвестная риэлторская команда. У них, насколько известно из множества тем на том же ХФ, всё хитро и в рамках закона, если ты подписал договор. Несправедливо, но законно.
Так а в чём тогда справедливость Правого Сектора в данном случае?
Поясните, если я не так понял.


В этом случае ПС заявил, что контракт, подписанный несовершеннолетним надо разорвать. В принципе, эти "бизнесмены" говорят, что подписываешь контракт на аренду, а впаривают "информационные услуги".

По справедливости им бы надо пару лет с конфискацией. Или как-то по-народному)
 
По-народному понятнее будет :)
 
Насколько я понимаю, молодчиков кинула славноизвестная риэлторская команда. У них, насколько известно из множества тем на том же ХФ, всё хитро и в рамках закона, если ты подписал договор. Несправедливо, но законно.
Так а в чём тогда справедливость Правого Сектора в данном случае?
Поясните, если я не так понял.

Угу. Законно. Законное такое кидалово. Возможно оно при одном раскладе: жаловаться никто не будет. Для решения этих вопросах существует каскадная крыша, способная устроить потерпевшему(как это не странно) веселую жизнь на всех возможных стадиях жалобы - от милиционеров до судей. Для этого толика малая заносится в некоторые инстанции ежемесячно, а по-факту требуют дополнительных сумм.Вся эта система работает как часы и превращает любого гражданина в банального лоха. И тут какой-то несовершеннолетний пожаловался дяде, и вопрос решился быстро и положительно. Создан прецедент, который вытаскивает ряд вопросов:
- на кой платить ментам, прокурорским и судам, когда они пасуют перед группой определенных людей?
- на кой обращаться в правоохоронные органы, если путь сей тернист и небезопасен, а результат не гарантирован, когда можно обратится к людям, способным решить проблему моментально и эффективно.:)
 

Насколько я понимаю, молодчиков кинула славноизвестная риэлторская команда. У них, насколько известно из множества тем на том же ХФ, всё хитро и в рамках закона, если ты подписал договор. Несправедливо, но законно.
Так а в чём тогда справедливость Правого Сектора в данном случае?
Поясните, если я не так понял.


А что ты можешь понять,сердешный? Что кроме законов ,принятых радой Януковича,есть еще и законы морали жителей Украины? Обещаю,что так будет до тех пор,пока большая часть населения не станет жить в соответствии со своим разумением,а не по законам принятым олигархами и за бугром.
 
А что ты можешь понять,сердешный? Что кроме законов ,принятых радой Януковича,есть еще и законы морали жителей Украины? Обещаю,что так будет до тех пор,пока большая часть населения не станет жить в соответствии со своим разумением,а не по законам принятым олигархами и за бугром.
Я понимаю, что есть законы морали, но, в нашей стране, если ты убил насильника своей дочери - ты такойже преступник, как и он. И плевать будет судья, прокурор и т.д. на нормы морали, к сожалению.
P.s. Я не сомневаюсь, что ПС делает нужное дело, просто в их речи звучало что-то про закон, вот и стало интересно.
 
А что ты можешь понять,сердешный? Что кроме законов ,принятых радой Януковича,есть еще и законы морали жителей Украины? Обещаю,что так будет до тех пор,пока большая часть населения не станет жить в соответствии со своим разумением,а не по законам принятым олигархами и за бугром.

шо, "опять попередники"? :іржач::іржач::іржач:
так уж их нет почти год!
"по разумению" - это значит беззаконие.
можете лучше - принимайте законы.
Ярош депутат - посмотрим на законы, которые он предложит
 
Назад
Зверху Знизу