Главная цель ХФ, или "тренажерный зал социоадаптанта"

:іржач: Да, ты та ещё девушка, гггг
Мне кажется, что он:
1. Мальчик.
2. Мальчик, который очень любит врать и притворяться :)

Но процент его использования как-то подозрительно разнится. Ни где, кроме ХФ, такого плотного использования я не заметил.
 
ЛПП же!
Ты - не интраверт.
Я - Интраверт. В реале разговаривать с людьми не умею, и говорю очень редко, только по делу. А на форуме могу болтать сколько угодно, на любую тему. Те, кто меня знают в реале могут подтвердить.
 
1413997931-ea7e1a4b9a6edf33b3602910656bc3a2.jpg
 
Но нахуя? Нахуя же всем так интересно посмотреть на бредни тех, кого вы ни когда не видали, а многих из них - и не увидите? Зачем с маниакальной привязанностью ломиться в споры, дрязги и тупой срач?
Ну ... я так понимаю, срез срезом, но в большом форуме копошатся и/или непрерывно образуются гораздо более мелкие и устойчивые компании, сам факт возникновения которых в общем случае можно без зазрения совести приписать ХФ.
 
ХФ дает закалку. После пары тысяч постов на ХФ, флуд, срач и метание кизяками на любом другом ресурсе - выглядят как детский лепет на лужайке. Обжившись на ХФ, на любом другом форуме можно спокойно отбиваться от нападок, вбрасывать говно на вентилятор, равнодушно смотреть на коллективную травлю. Даже на ресурсе Udaff вполне спокойно можно существовать и благополучно топить своих оппонентов.
Закалка -так сказать...
 
ХФ дает закалку. После пары тысяч постов на ХФ, флуд, срач и метание кизяками на любом другом ресурсе - выглядят как детский лепет на лужайке. Обжившись на ХФ, на любом другом форуме можно спокойно отбиваться от нападок, вбрасывать говно на вентилятор, равнодушно смотреть на коллективную травлю. Даже на ресурсе Udaff вполне спокойно можно существовать и благополучно топить своих оппонентов.
Закалка -так сказать...

Удафф, упячка и прочие подонки (подонки - в меньшей степени) имеют не лучшую целевую аудиторию. Там же детский сад, школоло негодуэ и всё такое.
ХФ примечателен тем, что тут как-то исторически более осмысленным бывает даже тупой срач. Есть, конечно, особо топорные персонажи, но это скорее исключение, чем правило. Тут же каждый практически срач - не просто бесцельное говнометание, он же, сцуко, за душу берёт! Как пэстня прям!
 
Останнє редагування:
После пары тысяч постов на ХФ, флуд, срач и метание кизяками на любом другом ресурсе - выглядят как детский лепет на лужайке
Я скажу тебе больше.
После ХФ любой другой ресурс - унылое говно.:буе:
 
120282sergei сказав(ла):
ага,ага, но свое первое сообщение по чему то в ветке секс написала
З.ы. ХФ суровый нахуй. больше и нечего добавить
нет, в Женском.
а пришла через Балку, гугл привел.:)
 
_Lilit сказав(ла):
Я скажу тебе больше.
После ХФ любой другой ресурс - унылое говно.
а если там еще запрещают матюкацца, то и вообще пошли они нахуй.:D
 
Вот именно. Нахуй. Нет форума, кроме ХФ, и Димокс - Пророк его.:yahoo::yahoo::yahoo:

Не, он его вседержитель, если подойти формально. Пророком надо назначать кого-то другого, кто теряется в уже далёких 200х-х..
 
Назад
Зверху Знизу