Дай будущее детям! 25.10.2015 спрячь паспорт бабушки (дедушки, тещи, прабабушки, ...) Травим тараканов!

Ну что вы решили по поводу темы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Отдай лучше мне. Я сменила свою ориентацию с Денисенко на Чумака :)) Меня убедили :)
 
Вы ж хоть по-тихому. Нынче за подкуп избирателей - срок как дающему, так и берущему!

Да, Вы правы! С сегодняшнего дня вступил закон как раз в силу. Ну что ж, буду надеяться на их сознательность) Я их все равно люблю)
 
Буду голосовать за КПУ, других вариантов нет.
 
Буду голосовать за КПУ, других вариантов нет.

Вариантов море, например "сесть перед загсом участком свой паспорт";).
Кстати, бабушки могут быть оч-чень находчивые. Мать, например, уперлась - за Юлю. Ладно, пережил бы. Но мне еще надо ездочиться за ней, привозить на участок, чтобы она проголосовала. Не +100гр, а минус 50 по бензину. Форма шантажа - "все равно пойду, по дороге умру, будешь виноват". Причем с ее сердечком вполне реальный вариант.
Видать придется и самому за КПУ проголосовать (так сказать, для восстановления баланса).:(
 
А если я не смогла(не успела)зарегестрироваться на выборы,до этого мне не пригласительные не приходили и на участке моей фамилии не было,это все? Голос просрат?
 
-Ленина-, если не трудно, подойди с паспортом на участок в день, избирком на месте разберется. Ты на каком округе голосуешь и за кого?
 
Удивительно. Где вы таких берёте?
Я сталкиваюсь постоянно с такими, которые всех посылают. Уточнять куда? :)

Это вы вообще о чем, точнее о ком?

antipod1965, надеюсь, это было шутко, "проголосовать за КПУ"?

Боже ж мой, на коммунистах мир клином сошелся!

В каждой шутке - доля правды. Про каждого кандидата могу сказать почему не за него. А вот за кого? Остается Вейдер (типа варианта "против всех"). Будет прикольно, если пройдет, а потом станет не прикольно.:(
 
Дарт Вейдер мне глубоко симпатишен. Отец штурмовикам и все такое. Прикольно будет, если он пройдет в парламент.

Украина будет первой страной, в парламенте которой будет Дарт Вейдер с несколькими штурмовиками

Все ж лучше, чем Попазиционный блок.

а ты что до сих пор не понял что он будет с теми у кого денег больше? а их у Петра с рыгами явно больше чем у всех остальных, так что не тормози попазиционный блок и вейдер это одни и тте же
 
Буду голосовать за КПУ, других вариантов нет.
:клас::іржач:

-Ленина-, если не трудно, подойди с паспортом на участок в день, избирком на месте разберется
Спасибо, что дали совет этой девушке.

Ты на каком округе голосуешь и за кого?
но за ЭТУ подачу я бы Вас предложила люстрировать...как минимум
 
Ну что готовы? завтра выборы!
 
Ну, не скажи, вот Петр Ломак (кстати, его сегодня не видно) агитировал всех, чтобы голосовали за кого угодно, только против регионалов. И мне кажется, что он кое-кого "зацепил". В частности, меня :)
 
Я с детства не хожу на выборы, в этом цирке не участвую :D
 
Интересно есть статистика по ком.партии начиная с 90х какая у них динамика
 
Для меня выборы всегда праздник
 
B0Y, в Харьковской области до сих пор правят бал регионалы. Если ты не пошел на выборы - считай, что ты отдал свой голос за них.
 
а мне кажется у нас хоть всю страну, от крупного бизнесмена до уборщика, прогнать через депутатство, ничего в стране не извенится
 
M100, не могу с тобой не согласится.

Кстати. На множество мобильных телефонов пришло сообщение "Не отдавай страну националистам. Голосуй за Оппозиционный блок".

Телефон отправившего сообщение - 067 508 76 07

Заметьте - от блока Порошенко и других блоков сообщений не пришло.

Вот и делайте выводы, голосовать ли "за Оппозицию", и ее сателлитов - Скоробагача, Косинова и Денисенко.
 
Назад
Зверху Знизу