Как фотографы отмечают, ну этот, конец света?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4260
Как фотографы отмечают, ну этот, конец света?

В учреждениях корпоративы.
"Пробитые" туристы ночуют с шашлыком в лесопарке.
Интересно кто как отмечает этот день!

Предлагаю выкладывать тут фотки кто как отметил 21 декабря 2012 г.
 
А как наши предки конец света отмечали? Можно-ли его отмечать заранее?
 
Так вот сегодня можно отметить шашлыком к примеру
 
Так вот сегодня можно отметить шашлыком к примеру

Блин, я снова в пролете. Уже собрались на природу, выезжаем в 18 00 хз куда, за Балаклею. Надеюсь там 3G будет.

так что отчет только в понедельник.
 
imyatakoe сказав(ла):
Блин, я снова в пролете. Уже собрались на природу, выезжаем в 18 00 хз куда, за Балаклею. Надеюсь там 3G будет.

так что отчет только в понедельник.
И хрена вы тут будете делать?! Никакого конца света тут нет, зато идет снег и препротивный ветер при -11. Мряка.
Интертелеком в Балаклее не берется - только пипэлнэт и яйцеконнект.
 
ХЗ. Я вообще не представляю - как мы дальше без календаря Майя,будем жить......Как теперь собираться по средам..
 
Я его отметил шквальными шутками и задрочками той части трудового коллектива, которая тщательно и трепетно интересовалась этим вопросом, блуждала в интернете в поисках ответа на вопросы метафизического характера. Вам возможно смешно, но у меня две сотрудницы бухгалтерии закупали свечи и крупы, они по крайней мере ожидали "Квантового перехода". Куда переход и зачем они не знали, что такое "квант" - тем более, но похоже, им нравилось словосочетание. Этим теткам досталось от меня более всего. Так что у меня с шутками и прибаутками.

А мы новый купим, более продолжительный :D

Возможно "среда" теперь просто не "среда":D Все вышло за пределы сознания:D
 
Я его отметил шквальными шутками и задрочками той части трудового коллектива, которая тщательно и трепетно интересовалась этим вопросом, блуждала в интернете в поисках ответа на вопросы метафизического характера. Вам возможно смешно, но у меня две сотрудницы бухгалтерии закупали свечи и крупы, они по крайней мере ожидали "Квантового перехода". Куда переход и зачем они не знали, что такое "квант" - тем более, но похоже, им нравилось словосочетание. Этим теткам досталось от меня более всего. Так что у меня с шутками и прибаутками.



Возможно "среда" теперь просто не "среда":D Все вышло за пределы сознания:D

Тетки так просто не отступят, они теперь будут ждать следующего шанса сожрать свои спички с солью и свечками. :D

У меня тоже соседка затарилась, нормалек, если что, знаю куда идти за солью ))
 
Вам возможно смешно, но у меня две сотрудницы бухгалтерии закупали свечи и крупы, они по крайней мере ожидали "Квантового перехода". Куда переход и зачем они не знали, что такое "квант" - тем более, но похоже, им нравилось словосочетание. Этим теткам досталось от меня более всего. Так что у меня с шутками и прибаутками.D

это еще что, я вот жилище построил с крышей ниже уровня земли, чтоб ударной волной не снесло :увага: пишу оттуда :D
 
Останнє редагування:
Интертелеком в Балаклее не берется - только пипэлнэт и яйцеконнект.
Берется. С внешней активной антенной.
Монтировал тестю в 17 км от Балаклеи (Морозовка). Он знает двух балаклейских ребят, у которых это работает еще лучше - они выше над уровнем моря, чем его дом.

Отчет или ночью или завтра вечером.
Думаю, будет о чем отчитаться.:D
 
Я его отметил шквальными шутками и задрочками той части трудового коллектива, которая тщательно и трепетно интересовалась этим вопросом, блуждала в интернете в поисках ответа на вопросы метафизического характера. Вам возможно смешно, но у меня две сотрудницы бухгалтерии закупали свечи и крупы, они по крайней мере ожидали "Квантового перехода". Куда переход и зачем они не знали, что такое "квант" - тем более, но похоже, им нравилось словосочетание. Этим теткам досталось от меня более всего. Так что у меня с шутками и прибаутками.



Возможно "среда" теперь просто не "среда":D Все вышло за пределы сознания:D

вы их наверное уволили.:D вместо "квантового перехода".
а насчет припасов, так это даже хорошо, чем плохо. ведь все же покупают картошку на зиму, и ни у кого вопросов нет.

в любом случае, иметь кое какой запас дома надо иметь. вдруг погода плохая, там гололед или метель, или просто в падло выходить из дому.
 
Как теперь собираться по средам..
Возможно "среда" теперь просто не "среда" Все вышло за пределы сознания
а когда теперь среда? предупредите пож-ста во вторник. :пиво:
заходя назад в сознание предлагаю постучаться, оно может быть занято. ;)
 
вы их наверное уволили.:D вместо "квантового перехода".
а насчет припасов, так это даже хорошо, чем плохо. ведь все же покупают картошку на зиму, и ни у кого вопросов нет.

в любом случае, иметь кое какой запас дома надо иметь. вдруг погода плохая, там гололед или метель, или просто в падло выходить из дому.

Ну это пожалуй больше во власти собственника предприятия, я же зам. и могу пожурить, к тому же народ подобрался с огоньком и работящий:) А припасы,... что припасы, если профиль у предприятия аграрный, - мы собственно и сидим то на хлебе.



а когда теперь среда? предупредите пож-ста во вторник. :пиво:
заходя назад в сознание предлагаю постучаться, оно может быть занято. ;)

Увы, увы...ничем помочь не могу, поскольку земля вращается все медленнее и скоро в сутках будет 25 часов:D, поэтому среда наверное будет действительно наступать позже.
 
Останнє редагування:
fumaka сказав(ла):
пиплэнет уже в Балаклее? Только в городе или по району тоже "берет"?
На внешнюю антенну.
В Червоном Донце видел антенну (логопериодическую), в Шебелинке в колхозе точно стоят пиплы. А в Андреевке, к примеру - и на обычный свисток, вроде, кое-где берет.
 
На внешнюю антенну.
В Червоном Донце видел антенну (логопериодическую), в Шебелинке в колхозе точно стоят пиплы. А в Андреевке, к примеру - и на обычный свисток, вроде, кое-где берет.

пробовал на "свисток" в Асеевке месяца три назад - полный нуль, хотя дом не в самой верхней точке. Можно попробовать вибратор закинуть на грушу, у меня на нем в 15 км от Харькова несколько лет пиплнет висел, без директоров и прочего, на скорую руку согнул. Сейчас купил на радиорынке полноценный волновой канал - вообще супер стало. Пользуется как резервный, на случай отказа проводного.
 
Назад
Зверху Знизу