• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

17 школа, пески, набор 2014 года

Аленка26

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 16
17 школа, пески, набор 2014 года

Подскажите, какие учителя будут набирать классы в 2014 году. Кого посоветуете?
 
С чистой совестью рекомендую нашу нынешнюю учительницу Татьяну Викторовну Аргунову, будет как раз набирать в 2014.
 
Мы тоже собираемся в 17 школу. В связи с этим три вопроса.
1. Как много уроков языка в начальной школе?
2. Как вы можете охарактеризовать Аргунову Т.В.?
3. Какой вступительный взнос?
 
Мы тоже собираемся в 17 школу. В связи с этим три вопроса.
1. Как много уроков языка в начальной школе?
2. Как вы можете охарактеризовать Аргунову Т.В.?
3. Какой вступительный взнос?

Присоединяюсь к вопросу.
А когда нужно записаться на подготовительные занятия?
 
Кто будет в этом году отдавать ребенка в школу,если не трудно оставьте свои отзывы и координаты хороших преподавателей.
Всем мамам буду очень признательна.спасибо.хочу тоже своего ребенка туда отдать,но мы еще маленькие,поэтому пока в поиске...
 
С 14 сентября начинается запись на подготовительные! В школе висит объявление!
 
С чистой совестью рекомендую нашу нынешнюю учительницу Татьяну Викторовну Аргунову, будет как раз набирать в 2014.

А кроме этого учителя есть еще учителя?И если мы не успели записаться на подготовительные в эту школу, есть ли у кого координаты другой школы или учителя?
и еще ищем няню: забирать ребенка из садика и водить на подготовку в 55 школу, в бассейн (Пионер) и в "Старый цирк" (м.Южный вокзал) всю неделю с 16.00 до 18.30 - будем благодарны, если кто отзовется или поможет в поисках [/QUOTE]
буду очень признательна!



С 14 сентября начинается запись на подготовительные! В школе висит объявление!
На сегодняшний день группы по подготовке заполнены! Ажиотаж, однако! Неужели такая супер школа?:confused:
 
Останнє редагування:
У меня у знакомой дочка заканчивает 11 класс.Уже ждет не дождется,когда уйдут с нее.Отговаривает меня от этой школы.Говорят,что не супер школа,очень большая завышенная планка у всех,денег очень много,хотя сейчас куда не пойди везде деньги,но в обычной школе,хоть в разумных пределах.И говорит,что подбирают родителей смотря кто где работает,рейтинг на элиту.Вообщем младшую дочь не хочет туда отдавать и нам не советует.Очень много негативного.
 
У меня у знакомой дочка заканчивает 11 класс.Уже ждет не дождется,когда уйдут с нее.Отговаривает меня от этой школы.Говорят,что не супер школа,очень большая завышенная планка у всех,денег очень много,хотя сейчас куда не пойди везде деньги,но в обычной школе,хоть в разумных пределах.И говорит,что подбирают родителей смотря кто где работает,рейтинг на элиту.Вообщем младшую дочь не хочет туда отдавать и нам не советует.Очень много негативного.

Спасибо, будем думать!:eyecrazy:
 
У меня у знакомой дочка заканчивает 11 класс.Уже ждет не дождется,когда уйдут с нее.Отговаривает меня от этой школы.Говорят,что не супер школа,очень большая завышенная планка у всех,денег очень много,хотя сейчас куда не пойди везде деньги,но в обычной школе,хоть в разумных пределах.И говорит,что подбирают родителей смотря кто где работает,рейтинг на элиту.Вообщем младшую дочь не хочет туда отдавать и нам не советует.Очень много негативного.

присоединяюсь к мнению...мы живем рядом, и хотелось бы в англ школу пойти, а вот друзья не хвалят 17ю, детки которых ходят туда, очень разрекламированная она и понтовая.....
поскольку хотим в англ. то думаем о 3й школе
 
присоединяюсь к мнению...мы живем рядом, и хотелось бы в англ школу пойти, а вот друзья не хвалят 17ю, детки которых ходят туда, очень разрекламированная она и понтовая.....
поскольку хотим в англ. то думаем о 3й школе
А где 3 школа находится?
 
По каким дням подготовительные и во сколько?
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает Антоненко Лидию Викторовну - учительницу младших классов 17 школы. Хотим отдать к ней своего сына
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает Антоненко Лидию Викторовну - учительницу младших классов 17 школы. Хотим отдать к ней своего сына
Хороший преподаватель, спокойная, у нее все детки хорошие.
Насчет школы - школа, как школа. Я не жалуюсь. Взносы не больше, чем у других. Перешли из 55 и рады и счастливы, особенно в части сборов. Опять же как повезет с классным руководителем, очень много зависит от него.
 
Девочки нам на следующий год (с 1.09 2015 ) на подготовительные курсы
думаю о 17-й школе
во превых тк рускоязычная школа(хотя скоро навероне все школы перейдут на укр яз)
во - вторых углубленное изучение английского языка(а какой втрой у них теперь язык кто знает??)
в третьих на 22 месте по тестам ЗНО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(я считаю не плохой рейтинг) и колличество выпускников со средним баллом максимальное среди школ, что говорит о качестве обучения

И конечно хотелось бы знать кто будет набирать с 1-09 - 2016 первые классы.

Девочки,чьи детки учатся в начальной школе и кто ходил на подкурсы и к кому плиз не проходите мимо, нам ценно Ваше мнение
 
Назад
Зверху Знизу