• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насосы.

Едите на барик, покупаете там любую китайскую станцию в районе 800 грн и устанавливаете в приямок возде колодца! И будет вам на даче счастье) Ставить обязательно возле колодца, потому что глубина забора воды 9м, а подавать воду она уже вам будет куда захотите!
 
Какой у меня автомобиль я тебе не докладывал.Думаю.......что по лучше чем у тебя .А если хочеш проверить сколько я пробил скв.в прошлом году или даже за последние 6 лет. Не вопрос берем с форумчан независимую коммисию спорим на 1000 баксов я беру список и на моих старых жигулях проезжаем клиентов.В 2008 году был рекорд -60 скважин за год все за протоколировано.Если не хочеш на старых жигуля ну тогда митсубисси -устроит.или фольксваген.

у жены не кэмри случайно?
 
Едите на барик, покупаете там любую китайскую станцию в районе 800 грн ...
, красите ее в зеленый цвет, бросаете в траву, потом едете на барик, покупаете нормальную Pedrollo JCRm 10M + easypress 1, ставите возле скважины и радуетесь тому, что Вы сознательная личность и не ведетесь на лохопедские китаеподобно-говнообразные, абсолютно не достойные внимания нормального человека, вещи!!! :yahoo:
Я торговал на барике несколько лет, ставил станции всевозможных производителей и могу ответственно заявить- китайские станции сжечь и пепел развеять над их страной!!!

Уважаемые жители форума, помогите разобраться!
Ситуация такая. Хотим на даче поставить насосную станцию. Для душа и кухни. Чтоб с нормальным напором...
На участке колодец в 6 колец... через 20 метров душ, в нем накопительный нагреватель.
Вопросы вот какие:
- где лучше всего ставить станцию? рядом с колодцем, или можно поближе к душу?
- будет ли вся эта конструкция давать напор, нужный для смыва грязи с дачных тел в количестве 3 человек?

Вот то, что вам нужно-
pedrollo_jcrm_10m_1.jpg

easy_press_i.jpg


по вопросам приобретения оригинального товара обращайтесь в личку, помогу :пиво:
 
Я вас умоляю. Зачем человеку переплачивать для 3 месяцев дачного сезона ,ваша Педрола за пару килогривен? У меня самого лично живущего в частном доме и пользующегося водой круглый год, стоит самая обычная станция за 800 грн и уже 5год! Я понимаю что вам надо продавать свои Педроло
 
В 2008 году был рекорд
если бы у моей бабушки были бы яйца - она была бы дедушкой ))))

спорим на 1000 баксов
че так по мелочи то? а? давай на чирик бакинских, или на твой нежигули ))))

Вот то, что вам нужно-
настоящий Кетай или подделка? :)))

Я вас умоляю. Зачем человеку переплачивать для 3 месяцев дачного сезона ,ваша Педрола за пару килогривен? У меня самого лично живущего в частном доме и пользующегося водой круглый год, стоит самая обычная станция за 800 грн и уже 5год! Я понимаю что вам надо продавать свои Педроло

да, рынок гынэ
 
Я торговал на барике несколько лет, ставил станции всевозможных производителей и могу ответственно заявить- китайские станции сжечь и пепел развеять над их страной!!!
Ставлю на технологическое оборудование китайские насосы(WZ 750) ,есть которые по шесть лет отработали и работают дальше . Также есть и Педролы в эксплуатации , кроме цены ,пока ,разницы не обнаружил , разве что китайские Педролы , это да ,дерьмо редкое .....
 
Я бы последнее время не стал бы заострять вопрос страны производителя, а скорее поднимал бы вопрос о заявленных качествах оборудования! Тобишь:
- долговечность (жизненный цикл);
- надежность (% сервисных случаев);
- ремонтопригодность (не маловажно + наличие запчастей);
- затраты на эксплуатацию (плата на ремонт и электроэнергию);
- первоначальная стоимость.

Интересно кто знает какую часть занимает стоимость (первоначальная) в расходах на средний жизненный цикл насоса (это 7-10 лет)???
 
глубинный насос или насосная станция?

Посоветуйте.!что лучше установить-насос или насосную станцию?скважина 15-20 м.глубиной.
 
Вы на форуме задавали о бурении, и Вам посоветовали хороших спецов которые бурят по 100 грн. так пускай они и расскажут, что лучше, и что как.
 
Купите насос "Водолей" и забудьте.
Не забудьте устроить "зимник" - отверстие в шланге.
 
Вы на форуме задавали о бурении, и Вам посоветовали хороших спецов которые бурят по 100 грн. так пускай они и расскажут, что лучше, и что как.

По 100 грн и что они набурят? Или реально спецы хорошие? Самому нужно скважину будет сделать но малогабариткой.
 
По 100 грн и что они набурят? Или реально спецы хорошие? Самому нужно скважину будет сделать но малогабариткой.
Там очередь на три недели вперед. Что в принципе я не верю. Если не ошибаюсь 100 грн. С трубой. Как то так. Я знаю многих и хороших и не очень, но никто не бурит меньше чем150 грн. Плюс труба. Главное,что бы исполнители были ответственные. Я знаю таких
 
Там очередь на три недели вперед. Что в принципе я не верю. Если не ошибаюсь 100 грн. С трубой. Как то так. Я знаю многих и хороших и не очень, но никто не бурит меньше чем150 грн. Плюс труба. Главное,что бы исполнители были ответственные. Я знаю таких

Ну в Харькове я знаю 2их Юру и Вячеслава Но у них 250 с трубой итальянской Дешевле пока не встретил вот и думаю кого брать..
 
Смотря какой район бурения. Если сильно постараться можно немного дешевле найти. Только если выбирать и торговаться за 200 грн.,но сомнительные спецы, а их сегодня очень много, тогда лучше выбирайте дороже
 
Смотря какой район бурения. Если сильно постараться можно немного дешевле найти. Только если выбирать и торговаться за 200 грн.,но сомнительные спецы, а их сегодня очень много, тогда лучше выбирайте дороже

Район Нового Высокого Есть колодец, но он с соседом пополам. Хочется свою скважину и завести нормально воду.
 
- Есть кважина без обсадных труб, глубина до 35 метров. Вибрацционным насосом из нее подается вода по обычному шлангу в пластиковые небольшие емкостя. Водопровода в доме пока нет. Насос накачивает около 140 литров после чего вода заканчивается. Есть возможност опустить ниже насос (не было потребности, воду качаю каждый день, емкости ограничены). Вода техническая.
Из-за економии средств планируется следующее:
- установить пластиковый бак (около 500 литров) для наполнения воды из скважины;
- насосную станцию возле пластикового бака, которая будет брать воду из него;
Вопросы знатокам:
1) Насколько надежны в работе вибрационные насосы ( вданом случае - Водолей" БВ-0,14-63-У5 (2-х клапанный))?
2) Не будет ли зеленеть вода в однослойном пластиковом баке (белый)?
3) Хватит ли насоса педролло PKm 60 для :стиральная машина+душ+унитаз+умывальник+мойка на кухне для 3-х, 4-х человек?
4) Нужен ли гидроаккумулятор, если да то какой? (планирую аквапрес на 24 литра)

Возможно кто-то может посоветовать другие методы постоянной подычи воды в доеме
 
Назад
Зверху Знизу