• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    67.1 КБ · Перегляди: 186
ОЭСР отказалась от России в пользу Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИМХО Илларионов провокатор и путинская фигура (бывших советников у Пу не бывает ;)) Ну кто терпел бы его так долго, такого умного??

говорит вроде точно и по теме...но вот реально..не верю чтобы Путлер так просто дал ему давать интервью и рассказывать о планах ВВП
 
Украина не попадает в приоритеты США
Могут быть консультанты, деньги, оружие. Но сами они напрямую не полезут.
ЕС - сильно кишка тонка и такая же зависимость от газовой трубы.
Украина - это ответка за Сирию, шоб Путин отвлекся на то, что делается под носом. Путин не стал заморачиваться партизанщиной и ответил прямо в лобешник.
Путин ответил, Обамка понял. Ну, будут снова тереть за сирию...
Восток - интересней, там нефть. А в Украине - поголовье крупного и мелкого скота??..
Политика - дело бесжалостное и имеет в основе коммерческий или стратегический интерес. Украина может быть интересна только стратегически (например, для системы ПРО). Коммерческого интереса Украина не представляет, чтобы тратить лишние деньги на спецэффекты в виде террактов в стиле башен близнецов....
Если интересно, могу и дальше написать еще пару точек зрения на ситуацию.

Да я и не имел ввиду, что они армию сюда привезут. Они будут поддерживать конфликт Украины с Россией до полного истощения России.
Если России простят захват ВУ, то это сильно усилит позиции России и подорвет США. Не думаю, что США безразлично положение в мире.
Нам все политологи говорят, что мы не нужны Западу и нас оставят с Россией один на один.
Если это произойдет, то Путин не остановится на Украине.
 
ОЭСР отказалась от России в пользу Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ОЭСР - одна из ведущих экономических организаций мира, которая включает 34 наиболее развитых государства. В настоящее время в нее входят Австралия, Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, США, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Корея и Япония.

Подчеркнуты "наиболее развитые государства". :D
 
фирташа повязали, ждем показаний на Вову?
 
Она говорила, что "Сталинград" будет в Харькове.
Ну так майже і був. Чи забули нальоти бєлгородців?;)

где подписаться на Богословскую? :D
Я вважаю підписуватися на ню не потрібно. А ось допитати звідки в неї була інфа -варто.
 
ОЭСР отказалась от России в пользу Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это сильно плохо для России? Я заинтересованное лицо. Я их не люблю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ищем знакомых?))
23266_600.jpg

23542_600.jpg

23768_600.jpg

24256_600.jpg
 
Теракт на канали будэ достатньою пидставою для наступного вторгнення. Доля Схидно-Пивдэннои Украины будэ выришена за килька годын. Напрыклад, як потенцийна загроза терактив на АЕС....Тобто, будэ оголошено, що на Украини диють нэбэзпэчни терорыстычни групы...и що потрибно нэгайнэ втручання...( у меня раскладка клавиатуры только русская)

То не проблема.
Теракт на каналi буде достатньою пiдставою для наступного вторгнення. Долю Пiвденно-Схiдної України буде вирiшено за декiлька годин. Наприклад, для запобiгання терактам на Запорiзькiй АЕС та Днiпровському каскадi ГЕС. Тобто, буде оголошено, що на теренах України дiють небезпечнi терористичнi угрупування. Що обумовлює негайне втручання збройних сил Росiї.
(Вибачте за сваволю, перекладач випив забагато кави.):)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Называется найди 10 отличий ( россия (страна-террорист)-Украина)
 
Из моей переписки с россиянами на ФБ:
Vladimir Pogosyan То , что делает наша власть это вообще из ряда вон . Не все в РФ верят то что про вас пишут и показывают по ТВ и СМИ а я не верю вообще. Умнея в Украине много друзей и партнеров по бизнесу , я знаю что делал янык и его ублюдок сынок. Мы многие за вас переживаем и против этого без предела исходящий от нашей страны. Многим и мне стыдно и простите нас за это .
 
говорит вроде точно и по теме...но вот реально..не верю чтобы Путлер так просто дал ему давать интервью и рассказывать о планах ВВП

Это первое, что приходит в голову.


Утром на ОРТ сообщили, что Украина запретила российским летчикам гражданской авиации ходить по украинской земле.
Оказалось, что одним из таких "летчиков" является известный провокатор Разумовский. Он числился вторым пилотом.
 
Да я и не имел ввиду, что они армию сюда привезут. Они будут поддерживать конфликт Украины с Россией до полного истощения России.
Если России простят захват ВУ, то это сильно усилит позиции России и подорвет США. Не думаю, что США безразлично положение в мире.
Нам все политологи говорят, что мы не нужны Западу и нас оставят с Россией один на один.
Если это произойдет, то Путин не остановится на Украине.

Прибалты и боятся первыми (их активное участие, особенно литвы).
В этих странах тоже значительное российское население...
Если б я была царем, то меня б устроило буферное государство с послушным руководством. Брать же мятежное государство ( нестабильное) под свою юрисдикцию - геморой...
Если дети расшалились, а ты чем-то сильно срочно занять, эффективно отпустить им подзатыльник, а не вести воспитательные беседы.
Путина от чего то отвлекают, раз он решил проблему жестко, но зато быстро...
 
А если совсем серьезно, - то сельское хозяйство у нас очень перспективное.

Да вот только земельку прибрали к рукам всласть предержащие, крупно-товарное производство будут развивать. У фермеров земли в обрез, техники мало, льготных кредитов ещё меньше. Бабушки на огородах... Сами знаете.
 
Ну и попутно рейдерским захватом заняться. Оправдать-то все можно
 
То не проблема.
Теракт на каналi буде достатньою пiдставою для наступного вторгнення. Долю Пiвденно-Схiдної України буде вирiшено за декiлька годин. Наприклад, для запобiгання терактам на Запорiзькiй АЕС та Днiпровському каскадi ГЕС. Тобто, буде оголошено, що на теренах України дiють небезпечнi терористичнi угрупування. Що обумовлює негайне втручання збройних сил Росiї.
(Вибачте за сваволю, перекладач випив забагато кави.):)

19 опасных объектов защищаются с помощью западных коллег.
Знакомый из Каховки говорит о большом количестве войск.
А СБУ сообщает о диверсионных групах, их ловят.
 
Назад
Зверху Знизу