отзывы о 309 садике на новых домах по улице Танкопия

luchik*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 5
отзывы о 309 садике на новых домах по улице Танкопия

Хочу туда отдать свою дочь,раскажите кто что знает про этот садик?
 
нам 3 , ходим месяц в 6 группу...тьфу-тьфу утром ребенок ни разу не плакал, воспитатели понравились. В группе завезли новые столы-парты. Игрушки ,вспоминая свое детство,неплохие. Площадки вы ,наверно,видели-старенькие, кормят как везде. В садике требуют наличие ВСЕХ прививок
 
Вопреки своему желанию, все-таки подумываю о том, чтобы отдать ребенка в садик. Вот как раз возле нас 309 сад и 311. Интересует мнение об этих садах, все аспекты: проблемы при поступлении, воспитательницы, еда, безопастность и все-все-все. Буду благодарна за мнения и отзывы об этих садах.
 
сад №309 воспитатели!

Моей Яне 5,6 ходим в сад №309 к замечательному педагогу Татьяне Николаевне. Перед этим был опыт в другом саду, ясли и 6 мес старшей группы, сейчас вспоминаю волосы дыбом. Уверена нам ооочень повезло, правда группа выпускается,а нам еще год до школы. Рассказываю про воспитателя: оформление группы достойное, утренники на уровне, учат много и с толком, ребенок перестал здесь болеть(в предыдущем саду не вылазили с больничных)не переросли, дело в том что ребенок с удовольствием ждет похода в сад и теплая рука за шиворот на прогулке каждому(что б не вспотел) это в порядке вещей, детей действительно любят, берегут и воспитывают!Мой ребенок уже читает, считает до 100 примеры правда решает до 20, много стихов и песен знает, про окружающий мир тоже довольно много узнает от Татьяны Николаевны правда на укр яз! Питание в саду, ну Яна говорит что в саду вкуснее чем дома, хотя муж не жалуется))), сами пекут и вкусно(пробовала)! Актовый зал красивый, даже очень!Сам сад тоже с хорошим ремонтом куда не сунь нос! В общем если вам посчастливится попасть к этому педагогу, даже самый домашний ребенок будет под надежным крылышком!

Писала мама под папиным ником!
 
Останнє редагування:
а где этот 309 садик?
 
Поддерживаю отзыв о Татьяне Николаевне. Хочу добавить, что дочь кроме садика не посещала никаких развивающих и околоразвивающих заведений, но тем не менее успешно сдала тесты в школу и сейчас хорошо учится. В этом же саду был печальный опыт общения с другими воспитателями, не буду называть их имена, может они уже не работают. Еще с теплотой вспоминаю Ирину Васильевну, она была первой нашей воспитательницей и приняла "первый удар" на себя. Еще один замечательный педагог, с которым мы общались летом, но к великому сожалению не смогли попасть в группу -Галина Петровна (отчество могла перепутать).:)
 
Подскажите пож-та, вы попали туда в списки, я записана, хотим в сентяюре, но пока 56, заведующая супер, очень понравилась, но как попасть-не знаю.
 
Напишите, пожалуйста, свое мнение об воспитателях яслей в этом садике Инне Викторовне и Людмиле Викторовне, не знаю в какую группу сына отправить.
 
Что скажете о Надежде Васильевне Березка.Она пришла в 180 садик.Я пока знаю только о том как она конфликтовала,может кто то знает что-то хорошее
 
Напишите, пожалуйста, свое мнение об воспитателях яслей в этом садике Инне Викторовне и Людмиле Викторовне, не знаю в какую группу сына отправить.

Наш основной воспитатель в яслях была Инна Викторовна. Замечательный педагог, в меру строгая и требовательная. Все дети ее очень любили.
Также попадали в дежурной группе к Людмиле Викторовне. Тоже ничего плохого сказать не могу. К детям относиться внимательно, с теплотой.
Все воспитатели именно в яслах в саду 309 очень достойные, всегда все расскажут о том, как прошел у ребенка день, над чем нужно поработать родителям.Поэтому можно смело отправлять ребенка к любому из них)))
 
Наш основной воспитатель в яслях была Инна Викторовна. Замечательный педагог, в меру строгая и требовательная. Все дети ее очень любили.
Также попадали в дежурной группе к Людмиле Викторовне. Тоже ничего плохого сказать не могу. К детям относиться внимательно, с теплотой.
Все воспитатели именно в яслах в саду 309 очень достойные, всегда все расскажут о том, как прошел у ребенка день, над чем нужно поработать родителям.Поэтому можно смело отправлять ребенка к любому из них)))

Спасибо за ответ. Пошли в группу к Людмиле Викторовне и Татьяне Александровне, нравятся воспитатели, с сыном общий язык нашли. Очень довольна садиком, малый с удовольствием туда каждое утро бежит. Питание хорошее, и котлеты, и булочки сладкие на полдник, разные каши и салаты. Учат много песен и стихов, театр (за символическую цену-10-12грн) где-то раз в месяц, гуляют каждый день, конечно если не дождь. Очень нравится там еще воспитатель вечерней группы (которая с 6ти вечера) Жанна Глебовна, дети ее очень любят.
 
Нам приходится переходить в этот сад, я очень боюсь
прочла отзывы негативные на сайте районо(((
но другие сады переполнены и деваться нам некуда.

Кто реально ходит в этот сад-расскажите как там обстановка, как к детям относятся и есть ли продленная группа?
 
Нам приходится переходить в этот сад, я очень боюсь
прочла отзывы негативные на сайте районо(((
но другие сады переполнены и деваться нам некуда.

Кто реально ходит в этот сад-расскажите как там обстановка, как к детям относятся и есть ли продленная группа?

309 сад круглосуточный, есть группы до 5 и 7 вечера. Выпустили первого ребенка, собира уже второго. Благотворительный взнос подрос ( 1,5 тыщ. Ежемесечные взносы около 75. Продукты в сады завозит 1 контора, так что питание у них как во всех госсадиках. Воспитатели отличные, в музроботника все дети влюблены))
 
Назад
Зверху Знизу