помогите советом, дет сад.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
помогите советом, дет сад.

Год назад зарегистрировалась в электронной очереди на садик была 3 на группу и 13 на садик по очереди. Недавно куратор по садику сказал, что мы не прошли в садик по очереди на этот год( на данный момент 3 на очереди в группу и 13 на садик). Я сказала, что будет разбирательство почему мы не попали. Куратор также звонил заведующий дет. сада несколько раз и жаловалась что я угрожала и т.д. Заведующая успокаивала меня, что если б ее воля она б взяла в садик но не может без направления из Гороно. Просила больше по этому поводу не обращаться в Гороно, так как ей потом влетает от начальства. Просит подождать до октября, может освободиться место.
Вопрос как поступить. Имеет ли право заведующая брать детей не по списку( вернее куратор может выдать направления не по списку)? Не хочется сорится с заведующий, но и разобраться( в Гороно) и попасть в садик хочется.
 
Ничего не поняла. что значит 3 на группу и 13 на садик?
 
Может Ваш малыш не проходит по возрасту. В нашем саду отказали тем, у кого нет полных двух лет на 1 сентября.
Если ситуация другая, думаю стоит не звонить, а ехать и писать заявление с просьбой разъяснить отказ в приёме.
 
Назад
Зверху Знизу