• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

клиника Карабутина, поделитесь впечатлением

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 40
клиника Карабутина, поделитесь впечатлением

Хочу сходить закодироваться от курения, кто что может рассказать?
 
почитайте лучше книгу Как бросить курить. многим помогает.
у Карабутина (белого мага :) ) была очень давно, по другим вопросам. он тогда всем занимался. что сказать - деньги он зарабатывать умеет. заплатили за прием, всех скопом завели в кабинет, доктор покрутил маятник возле каждого и все свободны. у всех все в порядке. осталось пару человек, у которых маятник не туда крутился. :) что им делали - не знаю.
 
Останнє редагування:
Ну так Вам помог????? я немногоне понял!
А я много что пробовал, Аллена Карра читал и слушал, таблетки, сила воли(гы гы)..... а там обещают отвращение ко всему табакосодержащему! Денег не жалко, на курево больше в год уходит! Надоело до ертиков, а сам не могу.
 
На мне маятник ничего не показал. Написала про опыт общения с данным человеком.
 
Ну и когда вы нам поведаете о результатах, после Вашего посещения?
пока я в сомнениях, сначала хочу узнать что-то от пациентов.

На мне маятник ничего не показал. Написала про опыт общения с данным человеком.
то есть Вы говорите что Вам он не помог, только выкачал деньги?
 
мой знакомый пробовал таблетки и для пущего эффекта пошел и к нему... когда я об этом узнала, то сразу сказала, что лучше бы он эти деньги отдал бедным... я была права!
 
В общем всем спасибо, в Карабутина не пойду, поузнаю про другие клиники?
КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ?????
 
был дед в Ольховке...помер уже, так он кодировал точно
 
а про тайскую медицину что можно сказать? в частности о иглоукалывании?
 
в общем поехал я на иглоукалывания!!!!!!!!! НАРОД! Я НЕ КУРЮ!!!!! иногда конечно хочется, но держать себя в руках намного проще! правда только неделя прошла, но говорят это самое опасное время.
 
1 раз в году есть такой, день, когда легко бросить курить. В этом году он выпадает на 14 февраля. Прощенное воскресение. Начинается великий пост. Курить можно до 00 часов 00 минут по московскому времени. Потом нельзя. Перед тем, как наступит 00 ч 00 м вы кладёте на стол пустую пачку сигарет, на неё записку со словами (Я бросил(а) курить!) Сверху на записку кладёте пустой спичечный коробок(не зажигалку) и придавливаете слегка. Всё, и идёте спать!!! На следующее утро вы удивитесь, тому что сильной тяги как обычно нет. Но, если вы закурите, то тяга появится!!! Желаю всем удачи!!!
 
в общем поехал я на иглоукалывания!!!!!!!!! НАРОД! Я НЕ КУРЮ!!!!! иногда конечно хочется, но держать себя в руках намного проще! правда только неделя прошла, но говорят это самое опасное время.

а не подскаите ли координаты? Мне тоже надо, но по другой проблеме
 
Мой отец как-то сам бросил. От пьянки кодировался, а курить бросил когда ему на ноге операцию сделали, и он не смог сам до сигаретного ларька дойти :) Так и бросил, хотя стаж курения у него был лет 25 как минимум. Курил приличное кол-во сигарет в день.
 
Назад
Зверху Знизу