Детские автоматы "Достань мягкую игрушку"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 408
Детские автоматы "Достань мягкую игрушку"

Достать мягкую игрушку из такого автомата - само по себе непростое занятие. Но владельцы этого бизнеса умудряются искусственно усложнить тот процесс, в результате чего игрушку достать просто невозможно. Способы махинаций следующие:
1. Наполнение автомата большими и тяжелыми для подъемного крана игрушками. Кран иногда не в силах поднять такую игрушку.
2. Игрушки в автомате плотно утрамбовываются. Щупальца крана просто физически не могут внедриться для обхвата игрушки.
3. В момент, когда кран с игрушкой поднимается вверх, подъемный механизм с силой бьется о металлический ограничитель и от стука игрушка выпадает. В этом месте должна стоять мягкая неметаллическая прокладка.
4. В момент, когда кран поднимается вверх и достигает вершины, щупальца крана на короткое мгновение разжимаются и сразу же сжимаются. На это даже трудно обратить внимание, но игрушка выпадает.

Вышеуказанные махинации проделаны с аппаратами, установленными в "Росте" на Клочковской, "Лето" на Отакара Яроша, "Кулинарии" около Солдата и на рынке 23 Августа.

Возможно, для кого-то описанные вещи покажутся несерьезными, но кто видел разочарование детей - меня поймет.

Это - не жадность, это - низость. ИМХО.
 
Помню год назад стояли группой возле площади возле таких двух автоматом и мужик ухитрился вытащить 3 игрушки, ну моим одногрупником тоже захотелось попытать щастье, ну а что тут такого? бросил гривну, не жалко(я человек не азартный и не видусь на эти штучки) но после брошенной гривны начинает играть азарт, у тебя почти получилось вытащить, надо ещё попробовать!

В общем вкинули мои одногрупники кучу денег туда, так и не вытащив игрушку, которая поднимаясь наверх падала обратно :)

Так что не ведитесь на эти автоматы!
 
помоему данные апараты можно джаже не описывать...про них и так все давно все знают...
на моей памяти вытаскивали из них игрушки, только совместно с наклоном автомата в нужный момент в нужную сторону :))) было интересно со стороны наблюдать...
 
Хе, у меня дома штук 15 игрушек из таких атоматов :) Мы когда-то с парнем ради интереса вытаскивали. На самом деле игрушку невозможно вытащить до тех пор, пока не будет вброшено в сумме 20 грн. Поэтому если перед тобой давно никто игрушку не вытаскивал, шансы выше.
 
На самом деле игрушку невозможно вытащить до тех пор, пока не будет вброшено в сумме 20 грн. Поэтому если перед тобой давно никто игрушку не вытаскивал, шансы выше.

Бред. Такой же бред как и с игральными автоматами (если давно ни кто на этом автомате не выигрывал, то скоро он начнет "выдавать" деньги).
Дабы не видеть разочарование в глазах ребенка и не выкидывать 20-30 грн за игрушку ценой в 5-10 грн нужно в соседнем киоске купить аналогичную игрушку за эти самые 5-10 грн.
 
Немного расширю свой пост. У нас с дочкой таких игрушек штук тридцать уже. Но все эти махинации в этих аппартах были проделаны около месяца-двух назад. Целенаправленно. Жлобство это.
 
Дабы не видеть разочарование в глазах ребенка и не выкидывать 20-30 грн за игрушку ценой в 5-10 грн нужно в соседнем киоске купить аналогичную игрушку за эти самые 5-10 грн.

Ребенку тожен интересен сам процесс. Когда мы отдыхали за границей, тоже видели подобные автоматы. Правда цена вопроса не 50 копеек, а один евро, а игрушки не такие убогие. Но если навык есть то из пяти попыток две-три успешные.
 
Ребенку тожен интересен сам процесс. Когда мы отдыхали за границей, тоже видели подобные автоматы. Правда цена вопроса не 50 копеек, а один евро, а игрушки не такие убогие. Но если навык есть то из пяти попыток две-три успешные.
+1
Игрушки в наших автоматах страшненькие, поэтому вытаскивать рад самой игрушки - глупо. А так получаешь кайф от самого процесса.
 
Бред. Такой же бред как и с игральными автоматами (если давно ни кто на этом автомате не выигрывал, то скоро он начнет "выдавать" деньги).
Дабы не видеть разочарование в глазах ребенка и не выкидывать 20-30 грн за игрушку ценой в 5-10 грн нужно в соседнем киоске купить аналогичную игрушку за эти самые 5-10 грн.
Не бред. На некоторых автоматах даже есть табличка "Стоимость игрушки 20 грн".
 
ТС думал что эти автоматы cделаны для вытаскивания игрушек? :-)
 
ТС думал что эти автоматы cделаны для вытаскивания игрушек? :-)

Нет, давай просто веселиться оттого, что все вокруг сделано не для людей. А во-вторых, я отписался в "Черный список" чтоб люди не обжигались. Все по делу.
 
+1
Игрушки в наших автоматах страшненькие, поэтому вытаскивать рад самой игрушки - глупо. А так получаешь кайф от самого процесса.

у меня дома 2 игрушки изоттуда живут, ничё - мне нравятся, а процесс меня не прёт совсем.
 
Бред. Такой же бред как и с игральными автоматами (если давно ни кто на этом автомате не выигрывал, то скоро он начнет "выдавать" деньги).
Зря так думаете, это работает. Продавщица из отдела, который находится рядом с автоматом мне как-то сообщила, что там только что вытащили игрушку, так что можете даже не пытаться.
 
Эти автоматы ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ таким образом, чтобы зарабатывать деньги хозяину, а не раздавать игрушки ;-)
 
Эти автоматы ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ таким образом, чтобы зарабатывать деньги хозяину, а не раздавать игрушки ;-)

Да, они так запрограммированы изготовителем. А владельцам аппаратов этого мало и они вносят свои изменения.

Для тех, кто говорит, что процесс их не интересует ли что можно купить игрушку в киоске, напоминаю, что речь идет о детях и обманывают детей!
 
Это автоматы для продажи двухрублевых игрушек по 20 гривен. ИМХО

И еще, с детьми к ним лучше не подходить, так как для ребенка как раз "сам процесс" обычно не важен. Ему игрушка нужна!
 
Достать мягкую игрушку из такого автомата - само по себе непростое занятие. Но владельцы этого бизнеса умудряются искусственно усложнить тот процесс, в результате чего игрушку достать просто невозможно. Способы махинаций следующие:
1. Наполнение автомата большими и тяжелыми для подъемного крана игрушками. Кран иногда не в силах поднять такую игрушку.
2. Игрушки в автомате плотно утрамбовываются. Щупальца крана просто физически не могут внедриться для обхвата игрушки.
3. В момент, когда кран с игрушкой поднимается вверх, подъемный механизм с силой бьется о металлический ограничитель и от стука игрушка выпадает. В этом месте должна стоять мягкая неметаллическая прокладка.
4. В момент, когда кран поднимается вверх и достигает вершины, щупальца крана на короткое мгновение разжимаются и сразу же сжимаются. На это даже трудно обратить внимание, но игрушка выпадает.

Вышеуказанные махинации проделаны с аппаратами, установленными в "Росте" на Клочковской, "Лето" на Отакара Яроша, "Кулинарии" около Солдата и на рынке 23 Августа.

Возможно, для кого-то описанные вещи покажутся несерьезными, но кто видел разочарование детей - меня поймет.

Это - не жадность, это - низость. ИМХО.


Я думаю такие автоматы иногда перенастраиваются. Я человек не азартный, но иногда играю удовольствия ради :) Так вот и в рынке и в Кулинарии игрушки выигрывал, если память не изменяет... обычно раза со второго... впрочем, если со второго не получалось - я ухожу, так что это не показатель... играл всего раз пять - выиграл - два.
 
конечно будут махинации - или считаете что хозяева считать свои деньги не умеют???
 
я так понимаю, что ТС ожидал там удобную дыру для руки, чтобы комфортно нагребать игрушки за рубль? Это по меньшей мере странно.

Речь не о том, что я и моя дочь там ожидали увидеть, а о том, какие здесь есть махинации. Еще раз обращаю внимание на название подфорума.
 
Назад
Зверху Знизу