днз №78 Х.Гора

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 137
днз №78 Х.Гора

привет! кто хоть что-то расскажет по этот садик. нашему ребенку 2 года думаем туда отдавать. спасибо!
 
Самой интересно, должны пойти в этом году, хоть бы один отзыв, никто ничего про этот садик сказать не может?



Неужели никто туда своих детей не водит, все молчат, прям садик призрак какой-то:confused:

:confused:
 
Останнє редагування:
Про этот садик и не только есть Мамин форум > Здравствуй, мама! Я родился! > Образовательные учреждения > Детские сады Холодная Гора, детские сады на Холодной Горе, сама вчера читала
 
Мы собираемся в него в сентябре этого года,знакомые туда водили,отзывы были хорошие,хотя сами знаете на вкус и цвет...25 февраля будет собрание родителей деток вновь поступающих.Вступительный взнос 2000грн,это пока все что я знаю,интересно все- таки мнение тех кто ходит туда или ходил.Придется на Мамин форум сходить..
 
Большое спасибо, сами туда записаны, и знаю что 25 февраля собрание. Но хочеться послушать мнение со стороны. Пойду на мамин форум почитаю.
 
спасибочки! а кто знает на собрание с детками? надо зайти на форумы
 
Нашей детке только 1,6года,пойдем без нее,вы не знаете во сколько будет собрание?В листиках,которые заведующая выдала есть только дата,хотя можно,конечно,позвонить..
 
Сад хороший.Чистый,ухоженный.Летом был сделан ремонт в пищеблоке.Из минусов питание так себе-однообразное:каши,оладьи,блюд с мясом почти нет.:D
 
Ну,будем мясо есть дома...На Мамином форуме читала,что за отдельную плату другое питание,вроде одна группа была на эксперименте,а с сентября все будут,вы про такое слышали?
 
Про одну группу с усиленным питанием слышала,но какую они сумму сдают дополнительно на питание не знаю.На овощи в сентябре мы дополнительно сдавали деньги,т.к.8грн. в день на питание одного ребёнка явно не достаточно(4грн-выделяет государство,4-платят родители).
 
приветики! на овощи сдают во многих садах, а еще слышала что на воду тоже собирают.
 
Виктория, а скажите какие там воспитатели не плохие есть, нам 3 годика в сентябре будет.
По поводу собрания 25 февраля, я так думаю нужно звонить узнавать, в листочке указан телефон. Но так же еще с 14 февраля будет встреча с детским психологом, туда надо с ребенком. Тоже о встрече с ним надо звонить договариваться, так мне заведующая говорила.
 
приветики! на овощи сдают во многих садах, а еще слышала что на воду тоже собирают.
Н овощи сдают во всех садах в городе. На счет воды дезинформация. У нас родители сами решили покупать воду. Может Вы не бываете на собраниях? Или что-то не так поняли. И садик к воде, которую мы сами покупаем детя, не имеет отношение. Мы так решили, сделать лучше для детей.
 
Н овощи сдают во всех садах в городе. На счет воды дезинформация. У нас родители сами решили покупать воду. Может Вы не бываете на собраниях? Или что-то не так поняли. И садик к воде, которую мы сами покупаем детя, не имеет отношение. Мы так решили, сделать лучше для детей.
Так я не против все самое хорошее детям!!!!!
 
Мы сегодня были на встрече с психологом!Мне понравилось,очень милая женщина,наша малявка сразу пошла на контакт,после встречи почитала меню,ну ,совсем кстати не плохое-на завтрак-яйцо вар.,пюре,огурец,хлеб с маслом,обед- борщ,плов,и какой то там салатик,на полдник молочная вермишель(что меня напрягло,т.к. деть молочное не ест),ну,собственно жить можно
 
Мы сегодня были на встрече с психологом!Мне понравилось,очень милая женщина,наша малявка сразу пошла на контакт,после встречи почитала меню,ну ,совсем кстати не плохое-на завтрак-яйцо вар.,пюре,огурец,хлеб с маслом,обед- борщ,плов,и какой то там салатик,на полдник молочная вермишель(что меня напрягло,т.к. деть молочное не ест),ну,собственно жить можно

Не хотелось бы Вас разочаровывать,но с питанием в этом году стало намного хуже,чем раньше.Завтрак-часто дают не яйцо,а половинку яйца:D,огурец-кусочек консервированного огурца(практически никто из детей его не ест),масло-мой ребенок тоже его не ест,говорит что в садике оно не вкусное(хотя сливочное масло любит).Обед-борщ хороший(едят почти все;),а плов -правильнее сказать рис,так как мясом и не пахнет,ну молочное мы едим с удовольствием.В итоге завтраком кормлю дома сама.А вечером ребёнок приходит домой очень голодный.Как вариант можно разнообразить меню дополнительными продуктами и этот вопрос лучше решать со всеми родителями на первом род.собрании.
 
девочки привет! как вы договаривались о встрече с психологом? спасибо
 
По телефону,позвонила,сказала что надо,записали без проблем,единственное,почти все время было расписано на всю неделю,так что звоните скорее,а вы в ясли идете,может в одной группе будем?
 
Спасибо! Да вот собираемся в ясли. малышке будет 2,6
 
Назад
Зверху Знизу