Экскурсии в школе

Что в этом году с мероприятиями и ценами?
 
Исторический музей 6 грн, конфетная фабрика 45.
 
Каникулы как-бы кончились.
 
Надеюсь, Вы о себе, а не о классе.
Ну, во-первых, зачем Вам на что-то надеяться. А, во-вторых, писала я как раз таки о классе. Раздел ведь "Учебные заведения", а не " Женский". Если Вас что-то смущало в моей теме, могли бы просто пройти мимо )))
 
Искренне считаю, что занимать своим ребенком выходной день или вечер рабочего дня учителя - мягко говоря, нехорошо. Для экскурсий есть специально отведенное рабочее утреннее время на каникулах и летний лагерь. За исключением тех случаев, когда вы оплачиваете дополнительное рабочее время.
 
Абсолютно не сомневаюсь в Вашей искренности, но здесь ей нет места. Ваши умозаключения основаны только лишь на Ваших домыслах и исключительно на единственно верном Вашем мнении.
В своём посте о том, что мы собираемся в планетарий, я не раскрыла всю сущность посыла.
А Вы додумали... Организация и исполнение задуманного мероприятия лежит целиком и полностью на родителях, изьявивших желание развеять детей и развеяться самим. Поэтому Ваше искреннее замечание - мимо.
В свою очередь также искренне считаю, что каникулы нужны учителям не в меньшей степени, нежели детям. Поэтому своими детьми во время каникул занимаемся исключительно мы, родители.
И стараемся в это время отдохнуть после учебной четверти или даже года никак не пересекаясь со школой!
 
Назад
Зверху Знизу