В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
//
 
Останнє редагування:
Конкретно по теме - нету повестки, значит нету явки. Отвечай - присылайте повестку, тогда прийду.
 
[//
 
Останнє редагування:
Парам пам пам,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шах и мат продажным крыссиянам. Поедут отдыхать в солнечный Кавказ, а потом в сводки

По меньшей мере 1 кафир уничтожен и 2 получили ранения в результате диверсионной операции муджахидов в окрестностях села Яндаре Назрановского района.
Мобильная группа муджахидов передвигалась на легковой автомашине. Атака была проведена около шести часов вечера в воскресенье.
Кафиры дежурили на блокпосту. Они пошли в расположенный рядом магазин и были обстреляны на выходе оттуда, утверждают местные муртады.

Предлагаю всем рвануть на севасский форум и засрать его темами что черные воронки вяжут всех кому 18-27 лет и увозят.
 
Останнє редагування:
Шах и мат продажным крыссиянам. Поедут отдыхать в солнечный Кавказ, а потом в сводки

Предлагаю всем рвануть на севасский форум и засрать его темами что черные воронки вяжут всех кому 18-27 лет и увозят.
Это правильно! А то ватники брешут, что в Украине возраст пребывания в запасе увеличили до 60 лет!
 
Я прочитал пол темы, половина бреда, половина вообще не по теме. Не один человек не написал я видел, все знакомые и т.д. Сложно сказать правда это или нет, но я знаю точно, что мы просто пешки. Это война не наша но мы погибаем. Просто если это правда, то готовтесь новый майдан не за горами. Держитесь, время лечит. Надеюсь всё это к лучшему. Слава Украине, Украине Слава.
 
Я прочитал пол темы, половина бреда, половина вообще не по теме. Не один человек не написал я видел, все знакомые и т.д. Сложно сказать правда это или нет, но я знаю точно, что мы просто пешки. Это война не наша но мы погибаем. Просто если это правда, то готовтесь новый майдан не за горами. Держитесь, время лечит. Надеюсь всё это к лучшему. Слава Украине, Украине Слава.

А ты начни читать с конца старой темы.
 
Это правильно! А то ватники брешут, что в Украине возраст пребывания в запасе увеличили до 60 лет!

формально да - увеличили, для тех, кто на момент вступления в силу данного изменения не достиг предельного возраста пребывания в запасе по действующему законодательству. Так и есть по закону и по Конститутции.
 
Кое-что вкусненькое передали. Входит в сухпай,понятное дело не в наш.
epynusav.jpg
 
Назад
Зверху Знизу