Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Мне кажется, мы стали забывать о чем эта тема((((((((
Та да, Вася пи..обол влез и загадил маленько ветку. Я думаю у него и модели реально нет. Его кто нибудь видел вообще в живую с моделью или без)?

Кстати, может действительно за караваном по пескам погоняем?
Теперь ориентир только на следующие выходные. Хорош филонить, надо собраться, покатать толпой!) А то все по отдельности покатывают... ))
 
Хорош филонить, надо собраться, покатать толпой!) А то все по отдельности покатывают... ))
Так всегда бывает!

Леха спор не очем (я про ниву и амарок) если бы амарок был вот таким то можно было б поспорить :пиво: на засирайте тему :D
П.С если амарок не такой как на фотке то это тяжелое гавно с дорогим обвесом ;)
 

Вкладення

  • Амарок.jpg
    Амарок.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Леха, айда с нами в Алешковские пески и дальше на Кинбурнскую косу!
Вот там погоняешь! ;)
 
Шины приехали.

uploadfromtaptalk1406584496099.jpg
 
Жестяка!)



Синоптики обещают жаркую недельку. Предлагаю собраться в воскресенье на мемореале, в лесу должно быть более-менее комфортно по такой жаре. Кто сможет приехать отписываемся!

ПЫСЫ Работы по строительству забора предлагаю перенести в связи с невыносимыми погодными условиями)))
 
Останнє редагування:
А что вы там строите?
 
Так что, желающих покатать в воскресенье нет??? Блин, капец!)
 
Если мне дифф приедет - я буду.
 
я хочу, но сказать точно смогу только в пятницу
 
Так что, желающих покатать в воскресенье нет??? Блин, капец!)

Воу, воу!!! Ну ты так сразу не это.......
если у меня моделька будет ездить то я буду
главное чтобы в процессе катания ничего не поломалось)))))))))))
 
О, ну хоть проснулся народ)) Желаю всем быть в строю! По времени встречи есть предложения-пожелания? Во сколько встречаемся (если сможете)?
 
Давайте часиков в 17, ибо до этого времени жара.

Зы, продаю свои машеры, мож кому интересно, многие видели их вживую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итак встречаемся 03.08.2014 г. (воскресенье) на мемореале в 17-00.
Желаю всем отремонтироваться и прибыть на место дислокации!)
 
Терял осевую бонку с рулевой, уже починил, но нужно корку защитой обвесить - в хлам начала стираться...
Так заедь в будмен там есть резина самоклейка для ступенек. 10 минут отрезать и приклеить. Ходит долго. На зад есть уголком такая же, а на крышу прямая.
 
Тэк, дифф мне приехад, завтра с вами. Ну если конечно сегодня опять его не сломаю :ги:
Вот только всего 2 пары акумов осталось, так что на час-полтора в лучшем случае. Третью пару не успел купить.
 
Назад
Зверху Знизу