триолан подключение wi fi в частном секторе

На москалеве у кого есть Триолан в частном секторе, также интересует Новоселовка.
Кто ставил, есть контакты мастеров?
 
Буду благодарна за подсказку... хочу на дачу в Высоком провести интернет (wi-fi), телефона там нет, прозвонила несколько компаний, то не подключают частный сектор, то абонплата гривен 200. Посоветуйте, пожалуйста, какого провайдера удобнее выбрать для Харьковского района
 
Подождите еще с годик и олени весь ЧС затянут оптикой уже, 25% чс затянули

я вас умоляю,какой годик! вы не видите что в стране происходит никто не будет сейчас тратить большое бабло,да и обл энерго не разрешает вешать оптику на свои столбы:-)
 
Неделю уже пользуюсь триоланом(частный сектор,Алексеевка),в общем доволен,выбора то небыло).Техподдержка работает оперативно.
Единственное,что не понравилось-WI-Fi роутер взял у них,думал что так надежней будет,вроде как бы они за него и отвечают,ан нет,это какой то частный предприниматель их снабжает,ни гарантийки,ни чека нет.Дороже чем в магазине,и не совсем та модель(антены не съемные),так что лучше самому покупать.
А вчера звонят с КС,и говорят что с сентября планируют подключать частный сектор(это я к предидущему посту).
Да,подключение обошлось 640гр с роутером.Роутер 350.120 абонплата(4гр день)
Вот такие впечатления)
 
Подождите еще с годик и олени весь ЧС затянут оптикой уже, 25% чс затянули

и что оно окупится при абонлате 100грн, через сколько лет?

а оптика в земле или по воздуху?
вроде по воздуху все запрещено или я ошибаюсь?
 
Оптика,по воздуху.На счет можно или нет-узнаю когда срезать начнут)
 
а зачем оно надо, если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рулит :)

всегда казалось стекловолокно чем-то дорогим, может я неправильно представляю себе что это на практике
 
а зачем оно надо, если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рулит :)

всегда казалось стекловолокно чем-то дорогим, может я неправильно представляю себе что это на практике

По волокну скорость и стабильность выше, а цена установки меньше
 
где можно посмотреть на предложения оптики в частном секторе Харькова, какие цены, кто делает?
 
не во всех районах это возможно, в еденицах есть возможность, а так по вай фаю.
 
Интересует подключение интернета на ивановке в районе протезного завода -бассейна локомотив.
 
Советую триолан. Позвонил, приехали на следующий день, подключили. Средняя скорость 50мбит. Проблем пока не наблюдается. Советую. . .
 
у них вроде подключение 2500грн, слышал имеются конторы от них, которые пытаются делать подключение от 1000грн
 
добрый день ! у кого есть контакты мастера что бы подключить интернет от триолан в б .Даниловке ул Сидора Ковпака 100-115
 
Назад
Зверху Знизу