Открытие юнайтедартхол.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
Открытие юнайтедартхол.

ктото пойдет на открытие студии?
 
Когда и в какое время открытие ?
 
сколько наливают?
 
как всегда мало...
Это плохо..
но сдругой стороны на всех хватит.
Хотя кому оно надо если никто не прийдет? - наливают то мало :D

Блин! ну как не местный..
хрен сним сколько и чего наливают... не в том счастье то!.. и то правда.
Но хоть написал бы кто и где?
что и восколько уже по теме прояснилось.

Мы ведь если чо и с собой то взять можем :)
 
вот эта студия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не дороговато ли?
 
Это случайно не та, которая на Конной армии?
 
ну типа вконтакте адрес не указанн :)

ПС. а туда шо кстати приглашали?
или мы сами припремся?
 
Ааа, это та студия от владельца которой идет навязччивая каждодневная реклама? :o вконтакте.
 
от блядской звезды в темном углу уже реально рябит в глазах.
есть такое :-)
Это случайно не та, которая на Конной армии?
на гагарина где то, ЕМНИП.
ПС. а туда шо кстати приглашали?
или мы сами припремся?
если у тебя есть смокинг, клетчатая рубашка, узкие джинсы - можно идти :-)
 
я иду

100 грн\час за нормальный свет и отличные интерьеры?
вы не нищеброд случайно?

Прийти хотел бы, но боюсь не удастся ))) Интерьеры отличные, но уж больно маленькие по площади. Четыре разрекламированных зала - судя по фоткам одно помещение, без перегородок и дверей - очень весело снимать НЮ в компании еще 4-х моделей и фотографов.
 
Прийти хотел бы, но боюсь не удастся ))) Интерьеры отличные, но уж больно маленькие по площади. Четыре разрекламированных зала - судя по фоткам одно помещение, без перегородок и дверей - очень весело снимать НЮ в компании еще 4-х моделей и фотографов.
Я и сам думаю сходить, т.к. реклама в Вк давно идет, с момента ее создания. А вдруг у них там ширмочки как в операционной "былых времен". ;)
 
Я и сам думаю сходить, т.к. реклама в Вк давно идет, с момента ее создания. А вдруг у них там ширмочки как в операционной "былых времен". ;)

В контакте достаточно фоток, и там всё предельно ясно. Если модель находится на одной "локации", то фотограф уже на другой "локации". Но судя по анонсированным площадям - вроде как есть еще куда развиваться, надеюсь, что Дримвей чтото придумает- иначе очень уныло будет...
Я както привык снимать в закрытом помещении, где нет никого посторонних, включая администратора студии.

На открытие сходил бы - много хороших знакомых там будет.
 
ктото пойдет на открытие студии?
А что там делать на открытии?
для интерьерной вполне адекватная цена, но от блядской звезды в темном углу уже реально рябит в глазах.
Её уже нет, БЛоВЗ уже выложила на ХФ лестницу, которая вместо той звезды.
 
А что там делать на открытии?
хз... мне всеравно делать нехуй... так что думаю сходить...

если у тебя есть смокинг, клетчатая рубашка, узкие джинсы - можно идти
та похуй я буду в костюме гопника...
 
В контакте достаточно фоток, и там всё предельно ясно. Если модель находится на одной "локации", то фотограф уже на другой "локации". Но судя по анонсированным площадям - вроде как есть еще куда развиваться, надеюсь, что Дримвей чтото придумает- иначе очень уныло будет...
Я както привык снимать в закрытом помещении, где нет никого посторонних, включая администратора студии.

На открытие сходил бы - много хороших знакомых там будет.


Да, этот факт реально очень напрягает. Я вчера там снимала практически на проходе. Из гримерки на другую докацию все время ходили люди мимо меня. Не очень комфортно.
Я со своим полтинником для полноростового вынужденна была отходить на приличное расстояние и дейстительно оказывалась на другой локации. Благо там никто не снимал.
На открытии буду. Дресс код не забудьте же)))) а он не иначе как English casual. )))))
 
Назад
Зверху Знизу