Наблюдение за разделом "Фото-видео услуги"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
Наблюдение за разделом "Фото-видео услуги"

Периодически заглядываю в тему "Фото-видеоуслуги".
Когда начал (прошлой зимой) - платных тем было штук пять-семь. Сейчас уже на одной странице не помещаются...
Что, таки все хреново в державе? То, что хреново - по себе чувствую, а вот как людям вольных профессий живется при этом?
 
Останнє редагування:
Если бы плохо жилось - никто бы платные темы не создавал ;)))

А теме тут не место - перенесу в ФотоХобби ;)
 
Я не против финподдержки сайта, но что-то мне сдается, что от безысходности... Та же картина в "Перевозках".
 
Периодически заглядываю в тему "Фото-видеоуслуги".
Когда начал (прошлой зимой) - платных тем было штук пять-семь. Сейчас уже на одной странице не помещаются...
Что, таки все хреново в державе? То, что хреново - по себе чувствую, а вот как людям вольных профессий живется при этом?

Просто популярность ХФ среди предпринимателей растет. И осознание людьми новых возможностей тогровли по инет тоже растет. В державе хреново! Можно несомневаться.

Что касается лично меня, у меня дела были лучше всего при Кучме, потом все хуже и хуже. Сейчас перепрофилировался немного, вроде снова работа налаживается. Это я к вопросу о людях вольных профессий.
 
Я не против финподдержки сайта, но что-то мне сдается, что от безысходности... Та же картина в "Перевозках".

Да, так и есть, пожалуй. Но говорить об этом не принято, ибо цены сбивать никому не хочется, они и так уже... Я тоже обратил внимание, что на одно объявление "нужен видеооператор" висит 20 платных подобных услуг.
 
на одно объявление "нужен видеооператор" висит 20 платных подобных услуг.
Ну так ведь это пнятно. Зачем людям создавать тему, если можно просто в личку написать человеку, который эти самые услуги предлагает.

Точно оценить спрос подобного рода услуг наверное нереально. Да и предложение тоже не ограничивается одним ХФ, хотя все равно посчитать при желании можоно (но времени надо убить море). Хотя, в принципе, было бы интересно.
 
Ну так ведь это пнятно. Зачем людям создавать тему, если можно просто в личку написать человеку, который эти самые услуги предлагает.

С одной стороны да, а с другой проще создать тему и принимать сообщения от множества операторов, которые демпингуют и буквально уговаривают - выбери меня! Так что ситуация спорная и непонятная, я склонен думать также как и ТС.
 
уговаривают - выбери меня
Ну и чем разница? Это для желающих получить "фоточки" это просто лишние действия делать - тему создавать, собщения читать. Горздо проще по уже существующим темам пробежатьсяя и выбрать того, кто больше понравился. Все равно будут скорее всего +/- одни и те же люди писать, что и темы создали.
ИМХО, конечно.
 
Год прошел, ситуация усугубилась...
 
ТС, что тебе не ясно? Купил камеру и зашибай от 300$ за свадьбу за день. Ума много тут не надо. Желающих намного больше чем на работе работу работать за 300$ в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу