Хороший гинеколог

Вот потому, что о нем много хороших отзывов, я и настроилась к нему идти..а теперь не знаю, куда себя пристроить..
 
Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой центр планирования и Гинекологии. Очень надо!!!Уже просто сил нет, визьде только деньги выкачивают!!!За 3 года уже анализов больше чем за всю жизнь, а толка не какого, некто не чего конкретно не говорит!!!Спасибо!!!

На ул.Тимирязева были? Там теперь центр репродукции.
 
Девчёнки, при первой беременности делала УЗИ у доктора Бабаджанян Евгении Николаевны, но сейчас у меня нет её координат, может кто подскажет где она принимает?
 
Подскажите, кто сталкивался с Семеновой Елизаветой Михайловной?
 
девочки,помогите,хочу сделать узи у профессионального толкового врача и чтоб цена была не запредельная...
Ну очень толковый УЗИст Яковенко Елена Артуровна,проверено,она единственная из всех,кто меня "обследовал" в течение 2-х(!!!)лет смогла поставить диагноз!Думаю,это о чем-то говорит...Контактов ее,увы,нет,но я у нее быда на Чернышевской в 3-м,по-моему,роддоме,думаю,найти не очень сложно.

Девочки,подскажите,плиз,может кто сталкивался с такой гадостью,как эндометриоз яичников?Посоветуйте,к кому пойти можно,а то уже такое впечатление,что кроме ЗППП и молочницы никто ничего не может..Просто крик души,помогите!
 
Девчёнки, при первой беременности делала УЗИ у доктора Бабаджанян Евгении Николаевны, но сейчас у меня нет её координат, может кто подскажет где она принимает?
Бабаджанян делает УЗИ по субботам в Санатории для беременных пос.Высокий, если Вы не отдыхающая санатория, то УЗИ в порядке очереди.
Знаю, что она где-то еще в Харькове принимает, вспомню - напишу.
А насчет приема в санатории, если интересует, поищу телефон.

Девочки, кто лечился у Поздняковой Елены Борисовны? Она, по-моему, гинеколог-венеролог, работает во 2 КВД на Ивана Камышева.
Очень нужно Ваше мнение о ее работе вообще ( понравилась - чем? Не понравилась - из-за чего? ) и отзывы о ее лечении, в частности?:confused:
 
По поводу врача Ляшевича,Институт здоровья,могу сказать,что очень хороший врач:внимательный,лишних анализов не назначает. Я у него не раз лечилась,результативно. К сожалению,сейчас его нет,как мне сказали,он на курсах,на 3 месяца уехал. Теперь вот не знаю, что делать,куда идти,кому идти!
 
Пришел срок мне делать МСГ повторное. К Кудиной Татьяне Борисовне (под градусником) не захотела идти, я раньше у нее наблюдалась. Может врачь она и не плохой, но грубая, резкая, смотрит больно да и после МСГ у нее, в прошлый раз, я не вышла, а выползла из рентген-кабинета, так больно было.
Так вот, посоветовала мне подруга обратиться к Потаповой Лилие Викторовне, тоже под градусник. Позавчера пошла к ней на прием, и сразу же сделала повторно МСГ. Небо и земля! Внимательная, вежливая, все сделала предельно аккуратно и почти безболезненно(кто делал когда-то эту манипуляцию - меня поймут), за что ей большое спасибо.
 
Не ходите в On clinic к Кучиной Марине Владимеровне. Выкачка денег. Хотела полечить меня от не существующих инфекций на 3000грн.
Обратилась в Институт здоровья к Романенко( И.О. забыла,визитку подруге отдала)- врач высшей категории,очень довольна. Лечу у нее эрозию плазоном ( без рубцов) - стоит всего 300гр.
 
Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой центр планирования и Гинекологии. Очень надо!!!Уже просто сил нет, визьде только деньги выкачивают!!!За 3 года уже анализов больше чем за всю жизнь, а толка не какого, некто не чего конкретно не говорит!!!Спасибо!!!

Уважаемая, Светлана! С своего опыта сделала вывод:"Что медицина - это хорошо продуманый бизнес"...В свое время, пришлось лечится у многих гинекологов на протяжении 7 лет- гормоны, операция и это все до 18 лет пришлось вытерпеть...А результата - НИКАКОГО!!!
Но все таки встретились мне те люди, с помощью которых разрешилась данная проблема.За что я им примного Благодарна!!!

Это ТОЦ "АЭНА"....

Знайте, что врачи, если и лечат то только последствия, а причину они на самом деле не когда не найдут(от сюда так называемые хронические болезни)....
 
мне срочно нужно сделать гистероскопию,хотелось бы найти врача женщину. помогите.
 
Девчёнки, при первой беременности делала УЗИ у доктора Бабаджанян Евгении Николаевны, но сейчас у меня нет её координат, может кто подскажет где она принимает?

она принимала в гиганте на пушкинской возле юракадемии.очень толковая. сейчас не знаю

а к кому можно обратиться под градусником? кто был у Нерадовской, что скажете?
 
а к кому можно обратиться под градусником? кто был у Нерадовской, что скажете?

"Под градусником" НЕ советую идти к Кудиной. Писала уже по поводу нее. Мне ОЧЕНЬ понравилась Потапова, хотя была у нее один раз всего(делала МСГ). Но комментировать результат все равно записалась к профессору, к Щербине. У Нерадовской не была, хотя слышала о ней и хорошее, и плохое.
 
А у Коростий Ирины никто не наблюдается? Хотелось бы услышать отызы
 
Здравствуйте, рекомендую очень серьезного специалиста в области УЗИ и гинекологии - Кирия Диана Георгиевна, принимает она а мед. центре "Союз", на ул. Сумской, 17. Запись по тел 705-26-36. Очень грамотный врач, приятный человек, принимает на хорошем оборудовании, все знакомые перешли только на нее.

Добрый день, всем! Диана Георгиевна работает уже на Пушкинской, точный адрес не знаю, но есть номер телефона. Считаю ее отличным специалистом, благодаря ее наблюдению и рекомендациям, мой ребенок скоро родится на свет, хотя была угроза прерывания. Она очень внимательная, добрая и отзывчивая. Всегда звоню ей по телефону по любому волнующему вопросу и так же всегда безотказно получаю консультацию.
 
Девочки кто сталкивался с Грищенко Николаем Григорьевичем и Щербиной Николаем Александровичем? Ваши мнения, пожалуйста сообщите.Кто лучше?Очень важно!!!
 
Девочки кто сталкивался с Грищенко Николаем Григорьевичем и Щербиной Николаем Александровичем? Ваши мнения, пожалуйста сообщите.Кто лучше?Очень важно!!!

Мне очень нравится Щербина. В понедельник опять к нему... на лапару...
С Грищенко не сталкивалась...
 
В моём случае - да. Нашли инфекцию - убрали. Но они гарантию не дают, там даже пункт в договоре есть, что одного курса лечения мало может быть. Имхо: оно того не стоит, цены для богатых и нежадных :)

Я, например, сейчас под градусником наблюдаюсь у Саенко: претензий не имею.

Вот под градусником-то и начинается выкачка денег и неправдободобные анализы, так же назначения и таблетки. Точный конвейер: проходите, раздевайтесь, ложитесь, у вас полип а матке, завтра на операцию. Хорошо, что не поверила сразу и обратилась в другую клинику, так оказалось, что я здорова, а так неизвестно что бы они мне за операцию делали...... Главное, что сразу рассчитали сколько нужно с собой денег взять.
 
Назад
Зверху Знизу