детский сад 180 (на северной)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
детский сад 180 (на северной)

напишите каке нить отзывы. :пиво:
 
не поверю, что туда никто не ходит. отпишитесь плиз.
 
люди, кто туда ходит, отпишитесь плиз)
 
Сад как сад. А что конкретно интересует?
 
интересует сколько денег нужно платить за "вход", на сколько компетентный там персонал, какое питание и т.д.
 
интересует сколько денег нужно платить за "вход"
Как повезет. Заведующая человек настроения. Если понравитесь бесплатно возьмет, если нет, будете долго ходить и предлагать тыщщи :).

на сколько компетентный там персонал,
Есть всякие. Как повезет.

какое питание и т.д.
Вроде неплохое. Но мой был постоянно голодный. Меню день на день не приходится. Особенно меня удивило однажды сочетание: каша гречневая + котлета манная :).

В общем, обычный сад. Чистый приличный.
Тема о 180 садике уже где-то есть. Поищите.
 
Как повезет. Заведующая человек настроения. Если понравитесь бесплатно возьмет, если нет, будете долго ходить и предлагать тыщщи :).


Есть всякие. Как повезет.


Вроде неплохое. Но мой был постоянно голодный. Меню день на день не приходится. Особенно меня удивило однажды сочетание: каша гречневая + котлета манная :).

В общем, обычный сад. Чистый приличный.
Тема о 180 садике уже где-то есть. Поищите.

Мы в этот сад уже год как не ходим (первоклассники), но первый раз слышу, чтоб заведующая кого-то взяла бесплатно...... Уж она-то своего никогда не упустит.....
По поводу питания - когда ребенок ходил в сад - питание было никудышное.... особенно убивал полдник - чай и кусок батона (отличный полдник - особенно для детей, остающихся в дежурной группе до 6-ти....). Я вначале думала, что у меня одной ребенок голодый приходит - оказалось у всех.....
Пед.коллектив в целом отличный:)
 
Останнє редагування:
спасибо за комент. Нас берут в этот садик с августа, но нужно будет сбрасываться на окна.. Очень надеюсь, что это будет трёхзначное число :D
 
спасибо за комент. Нас берут в этот садик с августа, но нужно будет сбрасываться на окна.. Очень надеюсь, что это будет трёхзначное число :D

:)
число-то будет трехзначное, но не последнее, что Вы сдатите (в принципе так везде).
 
После родительского собрания оказалось что число 4-х значное, около 1500 грн на ремонт сада и около 500 грн на ремонт группы.
 
После родительского собрания оказалось что число 4-х значное, около 1500 грн на ремонт сада и около 500 грн на ремонт группы.

:eek:круто...... А вступительный "благотворительный" взнос Вы сдавали? Или они его теперь таким образом собирают?
 
Заплатить нужно полторы при сдаче документов+потом будет сбор на окна. В принципе при нашей жизни мы были готовы к этому. Хотя в "показательный садик Киевского р-на" (со слов заведующей) можно было выделить деньги и с городского бюджета, а не с родителей собирать. ИМХО конечно же.
 
Ну 1500 при сдаче документов это еще нормально, можно сказать прошлогодние расценки;)
 
спасибо за комент. Нас берут в этот садик с августа, но нужно будет сбрасываться на окна..
Коронная тема...и всем предлагают по 3000 грн. скинуться при поступлении....после мешок салфеток нужды сада по 140 грн в месяц (с какого перепуга не известно)...

Если правильно разговор вести - она должна понять, что если Вы по прописке...деваться некуда ей. Нужно давать письменный отказ...а это дело пахнет неприятностями.
 
нам полторы сказали.
 
больше не намерены сдавать. прокуратура нам поможет (с) :D
 
фигово. значит будем платить, куда ж деваться..
З.ы. а бассейн там прикольный?
 
Назад
Зверху Знизу