Ваше мнение о 46гимназии им.Ломоносова.

Я ответила лишь на вопрос о Евдокименко!))) Не задавайте мне в личку вопросы о наборе этого года. Я о нем ничего не знаю.
 
А есть тут кто-то, кто доволен дядей с продленки в начальной школе? Я что-то пока от него в шоке....
Этот дядя - Сергей Владимирович, он, такое впечатление, попросту боится детей, так это только 1 и 2 клашки, а с таким отношением, авторитет у них завоевать ну ни как не получится.
 
Останнє редагування:
когда последний звонок и во сколько у младшей школы?
 
А учительница скрыла от вас информацию?

А мы не учимся там, нам еще год до школы, хотела прийти посмотреть на учителей которые будут набирать деток, ну вообщем уже сходила....
 
Народ, кто знает о шестых классах этого года. Расскажите инфо о классных руководителях: Бойко, Разинкова, Корнеева, Бучина. Извиняюсь, если кого-то не правильно назвал.
 
К вопросу о первых классах - подсткажите, сориентируйте по учителям!!!!!
 
К вопросу о первых классах - подсткажите, сориентируйте по учителям!!!!!

а вы их сможете выбрать думаете? у нас была Татьяна Васильевна Гонгало, она набирает 1 класс, хорошая учитель, мы очень довольны, дети ее любят. Про других ничего не могу сказать, не знаю.
 
А по чему не смогут? В прошлом наборе кто куда хотел, тот туда и попал( это из тех кого я знаю).
потому что насколько я поняла за 4 года обучения моего ребенка в этой школе, школа сама распределяет детей по классам, кто где будет и к какому учителю попадет становится понятно в конце августа, конкретно на нашем потоке 31 августа. Может быть некоторые и могут выбирать, но не многие, в основном те, кто связаны с самой школой. Как нам поясняли школа подбирает изначально сильных учителей, но на каждом потоке есть более и менее известные и популярные, все хотят к известным и популярным, но что бы классы были однородными детей распределяют не родители :). Ну как то так.

Да, кто сильно хочет все таки к конкретному учителю потом все равно переводит ребенка, но уже в сентябре-октябре.
 
Мы сильно хотели. И все попали к тем, к кому хотел)). Было бы желание.
 
Мы сильно хотели. И все попали к тем, к кому хотел)). Было бы желание.

у нас из 5 первых классов в двух были молодые учительницы совсем, первый год что ли работали, и соответственно 60 человек хотели к более опытным, но все равно осталось 5 первых классов, перевелось в итоге не так много. В нашем 1 классе была учительница, которую потом заменили во втором, но я изначально не видела смысла идти к кому то по чьим то отзывам, решила что буду переводить если не устроит тот учитель который попадется, но все устроили вполне., при чем и та учительница, которую заменили как раз из-за жалоб, меня лично вполне устраивала.
 
Мы сильно хотели. И все попали к тем, к кому хотел)). Было бы желание.

Может быть некоторые и могут выбирать, но не многие, в основном те, кто связаны с самой школой.
Гертруда, разве это не ваш случай? ;)
А если серьезно, то никакого особого желания не надо, достаточно просто при поступлении на заявлении указать учителя. В основном все попадают к тому учителю, к которому хотят.
 
Гертруда, разве это не ваш случай? ;)
А если серьезно, то никакого особого желания не надо, достаточно просто при поступлении на заявлении указать учителя. В основном все попадают к тому учителю, к которому хотят.

сами пробовали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

жаба давит, что не догадались, что это так просто и попали непонятно к кому? Да какая вам уже разница, для вас это перевернутая страница, научитесь не оглядываться в прошлое ;)
 
Подскажите, может кто выбирал между 46 и 33 начальной школой. Какой отдать предпочтение? В 46 какие учителя будут набирать 1 й класс в 2016?
 
В 46й прекрасные учителя будут в 2016м. Можно походить с сентября к ним на подкурсы и лично познакомиться.
 
Назад
Зверху Знизу