• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И хочется,и колится!

Да что же это за секс, если ты только свое бурчание в животе слышать будешь?:D

После еды лень уже :D И да, бурчание не у всех бывает

Беда... То трусики дождем смыла, то массаж возбудил... Беда...:(

Наверно, фантазия у ТСки большая :rolleyes:
 
Беда... То трусики дождем смыла, то массаж возбудил... Беда...:(

Валкар,где беда?Читай подпись!Я ведь просто наслаждаюсь!Я не ищу причин,не дмуаю над происшедшим,я просто кайфую!:пиво:
 
Да. Это случается со всеми озабоченными;)

не обязательно :)

у каждого человека свой порог чувствительности и возбудимости. моя массажистка меня сразу спрашивала, нет ли у меня такой реакции на релакс-массаж :)

некоторые оргазмируют от болевых ощущений при спортивном массаже
 
Наверно, фантазия у ТСки большая :rolleyes:
Или это, или кое что другое;)
Валкар,где беда?Читай подпись!Я ведь просто наслаждаюсь!Я не ищу причин,не дмуаю над происшедшим,я просто кайфую!:пиво:

Повторяйте себе это чаще:пиво: Помогает:)
Предпочитаю реальное наслаждение его сублимации;)
 
Да. Это случается со всеми озабоченными;)

У всех опыт разный!:D

не обязательно :)

у каждого человека свой порог чувствительности и возбудимости. моя массажистка меня сразу спрашивала, нет ли у меня такой реакции на релакс-массаж :)

некоторые оргазмируют от болевых ощущений при спортивном массаже

Кому ты объясняешь!:D
 
не обязательно :)

у каждого человека свой порог чувствительности и возбудимости. моя массажистка меня сразу спрашивала, нет ли у меня такой реакции на релакс-массаж :)

некоторые оргазмируют от болевых ощущений при спортивном массаже

Скажи мне вот что.. Положа руку на сердце.. Вот при наличии нормального МЧ. Трусики дождем смывает? Или от массажа оргазм получаешь? Да и нужен тебе вообще массаж у профессионала в таком возрасте?;)

У всех опыт разный!:D

Открыли для себя новую страницу? То ли еще будет;)
 
Моя постоянная массажистка на 6 месяце беременности,поэтому временно не работает,мне посоветовали парня.С энергетической точки зрения,думаю,это даже лучше,массажист должен быть противоположного пола,тогда достигается полный эффект от массажа...Пришла,сурово на него посмотрела,легла...долго не могла расслабиться,но потом почувствовала,что просто засыпаю...тело полностью доверилось умелым рукам профессионала,массаж всего тела...когда он дошёл до пятой точки,я поняла,что начинаю мимо воли возбуждаться,а уже через 3 минуты я не смогла сдержаться и достигла оргазма...думаю,он это заметил,но мне стало так стыдно,что я просто дождалась окончания массажа,встала с массажного стола,быстро оделась,сказала спасибо,оставила плату и меня как ветром сдуло...теперь вот думаю,как быть дальше,как-то неловко идти к нему,и так понравился массаж...руки действительно мягкие и сильные...:rolleyes::)
:попкорн:
 
Скажи мне вот что.. Положа руку на сердце.. Вот при наличии нормального МЧ. Трусики дождем смывает? Или от массажа оргазм получаешь? Да и нужен тебе вообще массаж у профессионала в таком возрасте?;)



Открыли для себя новую страницу? То ли еще будет;)

Бля,ну какой ты нудный!Это ж представляю,как ты сексом занимаесся!:rolleyes:
 
Мдя..... еще и ленивый:rolleyes:

Только после ужина :rolleyes:

Скажи мне вот что.. Положа руку на сердце.. Вот при наличии нормального МЧ. Трусики дождем смывает? Или от массажа оргазм получаешь? Да и нужен тебе вообще массаж у профессионала в таком возрасте?;)

МЧ и массаж сам сделает с удовольствием своей девушке (извините, что влез в ваш разговор)
 
Назад
Зверху Знизу