• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Установление отцовства!

Учитывая ЭТО - однозначно решение одно

пусть даст ей на аборт - если она уже рожала то аборт ей делать можно
(около 600 грн гдето ненаю точно - но так как виновата в этом и она - то предлогаю поделить поровну)

мдя.... аборт на таком сроке не делают (если, конечно она залетела до того, как они расстались)
 
единственный мягкий выход - аборт(только вот за чей счет- тут уже нужно боротся)
сложный выход - родить и доказать что ты не отец(любыми методами)
но это гемор

я думаю что сдесь все крутится около первого варианта....
 
отож.если б тут было так же-хоть ребенок бы не страдал.ну,пошутили и будет(с) типа..


Хорошая шутка-"я беременна,сто пудов,мать не поймет,аборт боюсь делать-женись быстрее,а там разберемся..."
Убил бы.....:)
 
единственный мягкий выход - аборт(только вот за чей счет- тут уже нужно боротся)
сложный выход - родить и доказать что ты не отец(любыми методами)
но это гемор

я думаю что сдесь все крутится около первого варианта....


А кто тебе сказал,что аборт-это выход...??
Она имеет право его не делать..!!!!!
 
Не только.
Но тогда нужно , что бы она дала согласие на ... вот уж не помню, нужна биопсия плода, или достаточно амниотических вод.
Скорее - первое.
Кто ж на это просто так пойдёт, если ребёнка собираются оставлять!
 
мдя.... аборт на таком сроке не делают (если, конечно она залетела до того, как они расстались)

не буду спорить - в нюансах не сильно разбираюсь
но походу имеется ввиду что залетела она до того как они расстались - иначе не былоб претензий к парню - исходя с этого срок более чем 3 месяца
 
не буду спорить - в нюансах не сильно разбираюсь
но походу имеется ввиду что залетела она до того как они расстались - иначе не былоб претензий к парню - исходя с этого срок более чем 3 месяца

я об этом же! могу ошибаться, но без серьезных показаний аборт делают не позднее 8 недели.
 
медикаментозная провокация самопроизвольного аборта (2-8 недель)

вакуумная аспирация, также известная как «мини-аборт» (2-5 недель);

медицинский — хирургическое удаление плода (в просторечии называемый «выскабливанием»; 6-12 недель, иногда до 22 недель).

поздние аборты — провокация преждевременных «родов» («искусственные роды», свыше 22 недель).
 
кстати познакомились они по wap инету, на киевстаре через сайт знакомств, худо бедно провстречались пол года, самое интересное пока были бабки все зашибись, а потом они закончились, и покатилось сорры одна за другой, потом она обещяла нанять пацанов что-бы они отфигачили моего друга, у нее чет с головой, последняя фраза когда они растовались была ее, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ МОИМ ТО ТЫ НЕ ДОСТАНЕШСЯ НИКОМУ, и вот мы опять появились уже как бы на 3 месяце, теперь один выход ТЕСТ ДНК, И ЕСЛЕ ОН ОТЕЦ ТО ЖИЗНЬ ЕГО потеряна!!!!!!
 
Не только.
Но тогда нужно , что бы она дала согласие на ... вот уж не помню, нужна биопсия плода, или достаточно амниотических вод.
Скорее - первое.
ее согласие в любом случае необходимо. пока отец официально не установлен прав у претендента на это место никаких нет. и если барышня захочет им дальше крутить, то согласия не даст, а будет крутить и тянуть время и деньги. беременность штука хлопотная, могу поспорить что если у парня есть малейшие сомнения на счет отцовства, то вредить здоровью ребенка он не даст, а стало быть даст денег на все на что она попросит.

а Костаки как всегда беса гонит. ну с чего это ей аборт делать? у нее уже есть одни ребенок, значит и второй помехой не будет, тем более что аборт это по-любому вред ее здоровью.
 
ЕСЛЕ ОН ОТЕЦ ТО ЖИЗНЬ ЕГО потеряна!!!!!!
Что за чепуха?
Ну поплатит до совершенолетия по 25%.
А если не дурак - то и этого не будет.
"Жизнь потеряна".
Хе хе.
 
Что за чепуха?
Ну поплатит до совершенолетия по 25%.
А если не дурак - то и этого не будет.
"Жизнь потеряна".
Хе хе.[/Q
Жить он с ней не сможет, она его доведет, а ребенка забрать у нее он не сможет и сам его воспитывать,
 
а Костаки как всегда беса гонит. ну с чего это ей аборт делать? у нее уже есть одни ребенок, значит и второй помехой не будет, тем более что аборт это по-любому вред ее здоровью.

ну не знаю чем тебя мотивировали мои посты
обычно герлы говорят мол я еще не рожала и аборт делать низзя ибо потом вариант есть что ваабще не смогу....(я это уже не один раз слышал)

а вот на то что аборт делать можно ибо она уже один раз рожала - факт)

другое дело о морали....если она канешно есть

если герла выкачиваетс пацана деньгу то извините....темболее прочитав всю предисторию их знакомства...- это ппц

чуваку надо срочно ее сослать в черный список

и дело уже не в ребенке....(в аборте не в аборте) - дело в том как парню выйти из ситуации - а тут уже все методы рассмотреть нада...имо
 
Жить он с ней не сможет, она его доведет, а ребенка забрать у нее он не сможет и сам его воспитывать,
А он так горит желанием воспитывать ребенка?
 
Grau OL и Kostaki
аборт это операция!!!!!!!!!!! и ваши рассуждения что "можно и должно",мягко говоря жестоки.и не важно какой срок и рожала или нет,всегда есть вероятность дальнейшего бесплодия и тяжелейших осложнений для здоровья!!!
да мадам поступает гадко,но ...имхо
в суд она не пойдет
пусть сделают узи и получат точный срок вот друг и прикинет возможно его или нет а там уже решать будет
 
ну не знаю чем тебя мотивировали мои посты
обычно герлы говорят мол я еще не рожала и аборт делать низзя ибо потом вариант есть что ваабще не смогу....(я это уже не один раз слышал)

- во-первых герлы много чего на ушки бойям вешают. во-вторых если герла дура или еще маленькая то она вполне могет рассказывать глупости, это еще не значит что надо ей верить.

а вот на то что аборт делать можно ибо она уже один раз рожала - факт)

- факт тот, что е сли у тебя уже есть один ребенок, то зделав аборт ты не рискуеш остаться совсем бездетной, ты просто рискуеш или не иметь больше детей, или остаться калекой. аборт, т.е. выскабливание, после 3-х месячного срока - это серьезная операция, которую делают под общим наркозом. со всеми возможными рисками.


другое дело о морали....если она канешно есть
если герла выкачиваетс пацана деньгу то извините....темболее прочитав всю предисторию их знакомства...- это ппц
чуваку надо срочно ее сослать в черный список
и дело уже не в ребенке....(в аборте не в аборте) - дело в том как парню выйти из ситуации - а тут уже все методы рассмотреть нада...имо

- все это конечно правильно, но если даме НАДО товарисча покачать, то она это зделает. бо он явно уязвим в данной ситуации из-за своего отношения к возможному отцовству. если бы он дал четко понять что ему пофиг проблемы бы небыло.
 
Grau OL и Kostaki
аборт это операция!!!!!!!!!!! и ваши рассуждения что "можно и должно",мягко говоря жестоки.и не важно какой срок и рожала или нет,всегда есть вероятность дальнейшего бесплодия и тяжелейших осложнений для здоровья!!!
да мадам поступает гадко,но ...имхо
в суд она не пойдет
пусть сделают узи и получат точный срок вот друг и прикинет возможно его или нет а там уже решать будет
да точный срок при таком образе жизни это фигня! ну потрахалась она с ним с утрица, с другим вечерком. вот те и сроки.
 
Grau OL и Kostaki
аборт это операция!!!!!!!!!!! и ваши рассуждения что "можно и должно",мягко говоря жестоки.и не важно какой срок и рожала или нет,всегда есть вероятность дальнейшего бесплодия и тяжелейших осложнений для здоровья!!!
Не стоит так голосить.
Вы это расскажите молодым девчушкам, которые не предохраняются и толпами на искусственный аборт идут.
Мне - не надо.
Я это и так знаю. ;)
 
да точный срок при таком образе жизни это фигня! ну потрахалась она с ним с утрица, с другим вечерком. вот те и сроки.
100%, в таких случаях даже сама мать не знает от кого понесла.
 
Назад
Зверху Знизу